5 октября 2008 года, воскресенье, 18:00 Москва
Стадион: «Петровский», вместимость: 21750 зрителей.
Главный судья: Игорь Захаров (Москва, Россия)
Главный судья: Игорь Захаров (Москва, Россия)
Зенит
Луч-Энергия
- Офсайды
- Удары в створ
- Предупреждения
- Голевые моменты
- Удары по воротам
- Штанги/перекладины
События матча | |||||||
7'
Мигел Данни
Константин Зырянов 20'
Андрей Аршавин
Константин Зырянов 35'
Роман Широков
Константин Зырянов 42'
Мигел Данни
Роман Широков 47'
Фатих Текке
Андрей Аршавин 60'
Фатих Текке
Анатолий Тимощук 72'
Алехандро Домингес
Роман Широков 74'
Виталий Булыга
Дарио Дамьянович 89'
Фатих Текке
Андрей Аршавин |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
7'
Мигел Данни
Константин Зырянов 16'
Себастьен Пюигренье
20'
Андрей Аршавин
Константин Зырянов 28'
Фатих Текке
35'
Роман Широков
Константин Зырянов 41'
Мигел Данни
42'
Мигел Данни
Роман Широков 46'
Дмитрий Смирнов
46'
Владимир Вуйович
47'
Фатих Текке
Андрей Аршавин 60'
Фатих Текке
Анатолий Тимощук 65'
Анатолий Тимощук
65'
Мигел Данни
65'
Виктор Файзулин
65'
Алехандро Домингес
69'
Игорь Шевченко
69'
Евгений Кузнецов
72'
Алехандро Домингес
Роман Широков 74'
Виталий Булыга
Дарио Дамьянович 76'
Константин Зырянов
76'
Ким Донь Чжин
81'
Леандро
81'
Андрей Стрельцов
89'
Фатих Текке
Андрей Аршавин 91'
Александр Данцев
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Рубин | 30 | 18 | 6 | 6 |
|
60 |
2 | ЦСКА | 30 | 16 | 8 | 6 |
|
56 |
3 | Динамо | 30 | 15 | 9 | 6 |
|
54 |
4 | Амкар | 30 | 14 | 9 | 7 |
|
51 |
5 | Зенит | 30 | 12 | 12 | 6 |
|
48 |
6 | Крылья Советов | 30 | 12 | 12 | 6 |
|
48 |
7 | Локомотив | 30 | 13 | 8 | 9 |
|
47 |
8 | Спартак | 30 | 11 | 11 | 8 |
|
44 |
9 | Москва | 30 | 9 | 11 | 10 |
|
38 |
10 | Терек | 30 | 9 | 8 | 13 |
|
35 |
11 | Сатурн | 30 | 7 | 12 | 11 |
|
33 |
12 | Спартак-Нальчик | 30 | 8 | 8 | 14 |
|
32 |
13 | Томь | 30 | 7 | 8 | 15 |
|
29 |
14 | Химки | 30 | 6 | 9 | 15 |
|
27 |
15 | Шинник | 30 | 5 | 7 | 18 |
|
22 |
16 | Луч-Энергия | 30 | 3 | 12 | 15 |
|
21 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14 ′ | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |