2 ноября 2008 года, воскресенье, 19:00 Москва
Стадион: «имени Султана Билимханова», вместимость: 10600 зрителей.
Главный судья: Станислав Сухина (Малаховка, Россия)
Главный судья: Станислав Сухина (Малаховка, Россия)
Терек
Москва
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Предупреждения
- Голевые моменты
- Удары по воротам
- Штанги/перекладины
События матча | |||||||
50'
Звонимир Вукич
Эктор Бракамонте 95'
Валентин Илиев
Радослав Забавник |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
13'
Радослав Забавник
29'
Валентин Илиев
46'
Станислав Иванов
46'
Виталий Калешин
50'
Звонимир Вукич
Эктор Бракамонте 55'
Сергей Сердюков
55'
Магомед Адиев
56'
Олег Власов
56'
Владислав Кулик
67'
Игорь Стрелков
67'
Бранислав Крунич
68'
Кирилл Набабкин
75'
Гур Дакоста
80'
Виктор Земченков
80'
Шамиль Лахиялов
82'
Жан Були
90+3'
Звонимир Вукич
90+3'
Александр Ставпец
95'
Валентин Илиев
Радослав Забавник |
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Рубин | 30 | 18 | 6 | 6 |
|
60 |
2 | ЦСКА | 30 | 16 | 8 | 6 |
|
56 |
3 | Динамо | 30 | 15 | 9 | 6 |
|
54 |
4 | Амкар | 30 | 14 | 9 | 7 |
|
51 |
5 | Зенит | 30 | 12 | 12 | 6 |
|
48 |
6 | Крылья Советов | 30 | 12 | 12 | 6 |
|
48 |
7 | Локомотив | 30 | 13 | 8 | 9 |
|
47 |
8 | Спартак | 30 | 11 | 11 | 8 |
|
44 |
9 | Москва | 30 | 9 | 11 | 10 |
|
38 |
10 | Терек | 30 | 9 | 8 | 13 |
|
35 |
11 | Сатурн | 30 | 7 | 12 | 11 |
|
33 |
12 | Спартак-Нальчик | 30 | 8 | 8 | 14 |
|
32 |
13 | Томь | 30 | 7 | 8 | 15 |
|
29 |
14 | Химки | 30 | 6 | 9 | 15 |
|
27 |
15 | Шинник | 30 | 5 | 7 | 18 |
|
22 |
16 | Луч-Энергия | 30 | 3 | 12 | 15 |
|
21 |
Англия: Чемпионшип | ||
Куинз Парк Рейнджерс | 22:00 | Лидс Юнайтед |
Испания: Примера | ||
Реал Сосьедад | 22:00 | Реал Мадрид |
Италия: Серия А | ||
Фрозиноне | 21:45 | Салернитана |
Германия: Бундеслига | ||
Бохум | 21:30 | Хоффенхайм |
Франция: Лига 1 | ||
Монпелье | 22:00 | Нант |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 22:15 | Арока |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Эйпен | 21:45 | Шарлеруа |
Турция: Суперлига | ||
Адана Демирспор | 20:00 | Галатасарай |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Залаэгерсег | 21:00 | Академия Пушкаша |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 18:00 | Аль-Таавун |
Аль-Хиляль | 18:00 | Аль-Фатех |
Аль-Иттихад | 21:00 | Аль-Шабаб |
Австрия: Бундеслига | ||
Аустрия В | 20:30 | Альтах |
Беларусь: Высшая лига | ||
Витебск | 18:30 | БАТЭ |
Динамо-Брест | 20:30 | Нафтан |
Дания: Суперлига | ||
Люнгбю | 20:00 | Вайле |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 19:00 | Славен Белупо |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
Интер Т | 18:00 | Экеняс |
Грузия: Высшая лига | ||
Колхети-1913 | 18:00 | Самтредиа |
Динамо Тб | 19:00 | Телави |
Австралия: А-лига | ||
Брисбен Роар | 3:4 | Аделаида Юнайтед |