16 августа 2008 года, суббота, 19:30 Москва
Стадион: «РЖД Арена (Локомотив)», вместимость: 28800 зрителей.
Главный судья: Александр Гвардис (Калининград, Россия)
Главный судья: Александр Гвардис (Калининград, Россия)
Локомотив
Сатурн
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Предупреждения
- Голевые моменты
- Удары по воротам
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
28'
Бенуа Ангбва
57'
Вадим Евсеев
57'
Игорь Лебеденко
58'
Андрей Гусин
60'
Родолфо
62'
Марко Топич
62'
Алексей Ерёменко
67'
Хамину Драман
67'
Рэзван Кочиш
74'
Роман Воробьёв
74'
Дмитрий Кириченко
76'
Игорь Лебеденко
77'
Дмитрий Сычёв
77'
Давид Муджири
79'
Руслан Камболов
79'
Дмитрий Сенников
83'
Алексей Игонин
88'
Сергей Гуренко
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Рубин | 30 | 18 | 6 | 6 |
|
60 |
2 | ЦСКА | 30 | 16 | 8 | 6 |
|
56 |
3 | Динамо | 30 | 15 | 9 | 6 |
|
54 |
4 | Амкар | 30 | 14 | 9 | 7 |
|
51 |
5 | Зенит | 30 | 12 | 12 | 6 |
|
48 |
6 | Крылья Советов | 30 | 12 | 12 | 6 |
|
48 |
7 | Локомотив | 30 | 13 | 8 | 9 |
|
47 |
8 | Спартак | 30 | 11 | 11 | 8 |
|
44 |
9 | Москва | 30 | 9 | 11 | 10 |
|
38 |
10 | Терек | 30 | 9 | 8 | 13 |
|
35 |
11 | Сатурн | 30 | 7 | 12 | 11 |
|
33 |
12 | Спартак-Нальчик | 30 | 8 | 8 | 14 |
|
32 |
13 | Томь | 30 | 7 | 8 | 15 |
|
29 |
14 | Химки | 30 | 6 | 9 | 15 |
|
27 |
15 | Шинник | 30 | 5 | 7 | 18 |
|
22 |
16 | Луч-Энергия | 30 | 3 | 12 | 15 |
|
21 |
Россия: Премьер-лига | ||
Краснодар | 19:00 | Факел |
Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
Родина | 21:00 | Химки |
Испания: Примера | ||
Атлетик Б | 22:00 | Гранада |
Италия: Серия А | ||
Дженоа | 19:30 | Лацио |
Кальяри | 21:45 | Ювентус |
Германия: Бундеслига | ||
Айнтрахт Ф | 21:30 | Аугсбург |
Франция: Лига 1 | ||
Ницца | 22:00 | Лорьян |
Португалия: Примейра | ||
Риу Аве | 22:15 | Арока |
Турция: Суперлига | ||
Бешикташ | 20:00 | Анкарагюджю |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Эр-Рияд | 18:00 | Аль-Таи |
Аль-Наср | 18:00 | Аль-Фейха |
Австрия: Бундеслига | ||
Штурм | 20:30 | Рапид В |
Беларусь: Высшая лига | ||
Сморгонь | 17:00 | Гомель |
БАТЭ | 19:30 | Днепр М |
Дания: Суперлига | ||
Раннерс | 20:00 | Оденсе |
Китай: Суперлига | ||
Чжэцзян | 15:00 | Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер |
Кипр: Первый дивизион | ||
Отеллос | 19:00 | Этникос |
Докса | 19:00 | Неа Саламина |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
Интер Т | 18:00 | КуПС |
СИК | 18:00 | Ильвес |
Грузия: Высшая лига | ||
Телави | 19:00 | Сабуртало |
Австралия: А-лига | ||
Ньюкасл Джетс | 88 ′ | Веллингтон Финикс |