10 ноября 2008 года, понедельник, 19:00 Москва
Стадион: «имени Эдуарда Стрельцова», вместимость: 13422 зрителей.
Главный судья: Максим Лаюшкин (Москва, Россия)
Главный судья: Максим Лаюшкин (Москва, Россия)
Москва
ЦСКА
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Предупреждения
- Голевые моменты
- Удары по воротам
События матча | |||||||
6'
Вагнер Лав
Алан Дзагоев 22'
Вагнер Лав
Сергей Игнашевич 54'
Вагнер Лав
61'
Вагнер Лав
Милош Красич 80'
Эктор Бракамонте
Александр Самедов |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
6'
Вагнер Лав
Алан Дзагоев 10'
Александр Шешуков
10'
Мариуш Йоп
12'
Пётр Быстров
22'
Вагнер Лав
Сергей Игнашевич 35'
Мариуш Йоп
40'
Александр Самедов
42'
Сергей Игнашевич
46'
Игорь Стрелков
46'
Алексей Ребко
47'
Звонимир Вукич
52'
Вагнер Лав
54'
Вагнер Лав
61'
Вагнер Лав
Милош Красич 63'
Звонимир Вукич
63'
Бранислав Крунич
65'
Милош Красич
75'
Милош Красич
75'
Павел Мамаев
80'
Эктор Бракамонте
Александр Самедов 83'
Алан Дзагоев
83'
Элвир Рахимич
87'
Вагнер Лав
87'
Рамон
88'
Василий Березуцкий
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Рубин | 30 | 18 | 6 | 6 |
|
60 |
2 | ЦСКА | 30 | 16 | 8 | 6 |
|
56 |
3 | Динамо | 30 | 15 | 9 | 6 |
|
54 |
4 | Амкар | 30 | 14 | 9 | 7 |
|
51 |
5 | Зенит | 30 | 12 | 12 | 6 |
|
48 |
6 | Крылья Советов | 30 | 12 | 12 | 6 |
|
48 |
7 | Локомотив | 30 | 13 | 8 | 9 |
|
47 |
8 | Спартак | 30 | 11 | 11 | 8 |
|
44 |
9 | Москва | 30 | 9 | 11 | 10 |
|
38 |
10 | Терек | 30 | 9 | 8 | 13 |
|
35 |
11 | Сатурн | 30 | 7 | 12 | 11 |
|
33 |
12 | Спартак-Нальчик | 30 | 8 | 8 | 14 |
|
32 |
13 | Томь | 30 | 7 | 8 | 15 |
|
29 |
14 | Химки | 30 | 6 | 9 | 15 |
|
27 |
15 | Шинник | 30 | 5 | 7 | 18 |
|
22 |
16 | Луч-Энергия | 30 | 3 | 12 | 15 |
|
21 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |