Голы: Родриго (0:1) Кевин Де Брёйне (1:1)
3 августа 2008 года, воскресенье, 12:00 Москва
Стадион: «Динамо», вместимость: 10005 зрителей.
Главный судья: Александр Гвардис (Калининград, Россия)
Главный судья: Александр Гвардис (Калининград, Россия)
Луч-Энергия
Рубин
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Предупреждения
- Голевые моменты
- Удары по воротам
События матча | |||||||
22'
Андре Алвес
Левани Гвазава 86'
Гёкдениз Карадениз
Александр Бухаров |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
22'
Андре Алвес
Левани Гвазава 23'
Левани Гвазава
36'
Андрей Стрельцов
46'
Роман Шаронов
46'
Александр Рязанцев
46'
Александр Орехов
46'
Андрей Кобенко
64'
Саво Милошевич
64'
Александр Бухаров
67'
Александр Данцев
67'
Йосип Лукачевич
75'
Сергей Семак
78'
Левани Гвазава
78'
Дмитрий Смирнов
85'
Андре Алвес
85'
Игорь Шевченко
86'
Гёкдениз Карадениз
Александр Бухаров |
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Рубин | 30 | 18 | 6 | 6 |
|
60 |
2 | ЦСКА | 30 | 16 | 8 | 6 |
|
56 |
3 | Динамо | 30 | 15 | 9 | 6 |
|
54 |
4 | Амкар | 30 | 14 | 9 | 7 |
|
51 |
5 | Зенит | 30 | 12 | 12 | 6 |
|
48 |
6 | Крылья Советов | 30 | 12 | 12 | 6 |
|
48 |
7 | Локомотив | 30 | 13 | 8 | 9 |
|
47 |
8 | Спартак | 30 | 11 | 11 | 8 |
|
44 |
9 | Москва | 30 | 9 | 11 | 10 |
|
38 |
10 | Терек | 30 | 9 | 8 | 13 |
|
35 |
11 | Сатурн | 30 | 7 | 12 | 11 |
|
33 |
12 | Спартак-Нальчик | 30 | 8 | 8 | 14 |
|
32 |
13 | Томь | 30 | 7 | 8 | 15 |
|
29 |
14 | Химки | 30 | 6 | 9 | 15 |
|
27 |
15 | Шинник | 30 | 5 | 7 | 18 |
|
22 |
16 | Луч-Энергия | 30 | 3 | 12 | 15 |
|
21 |
Лига Европы: Плей-офф | ||
Аталанта (Италия) | 22:00 | Ливерпуль (Англия) |
Вест Хэм Юнайтед (Англия) | 22:00 | Байер (Германия) |
Рома (Италия) | 22:00 | Милан (Италия) |
Марсель (Франция) | 22:00 | Бенфика (Португалия) |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Аль-Таавун | 18:00 | Аль-Халидж |
Аль-Фатех | 21:00 | Аль-Раед |
Аль-Шабаб | 21:00 | Абха |
Украина: Премьер-лига | ||
Заря | 15:30 | Шахтёр |
Бразилия: Серия А | ||
Ботафого | 03:30 | Атлетико Гояниенсе |