Голы: Франческо Ачерби (0:1) Маркус Тюрам (0:2) Фикайо Томори (1:2)
17 августа 2008 года, воскресенье, 20:00 Москва
Стадион: «Петровский», вместимость: 21750 зрителей.
Главный судья: Алексей Николаев (Москва, Россия)
Главный судья: Алексей Николаев (Москва, Россия)
Зенит
Шинник
- Офсайды
- Удары в створ
- Голевые моменты
- Удары по воротам
- Штанги/перекладины
События матча | |||||||
25'
Константин Зырянов
Алехандро Домингес 52'
Максим Бузникин
Роман Монарёв 57'
Рикарду Силва
Максим Бузникин 78'
Дмитрий Кудряшов
Роман Монарёв |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
20'
Андрей Бочков
25'
Константин Зырянов
Алехандро Домингес 30'
Фатих Текке
30'
Павел Погребняк
35'
Марсель Мали Гомис
35'
Максим Бурченко
50'
Андрей Бочков
50'
Дмитрий Кудряшов
52'
Максим Бузникин
Роман Монарёв 57'
Рикарду Силва
Максим Бузникин 71'
Геннадий Олексич
76'
Томаш Губочан
76'
Роман Широков
78'
Дмитрий Кудряшов
Роман Монарёв 90+3'
Роман Монарёв
90+3'
Сергей Яшин
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Рубин | 30 | 18 | 6 | 6 |
|
60 |
2 | ЦСКА | 30 | 16 | 8 | 6 |
|
56 |
3 | Динамо | 30 | 15 | 9 | 6 |
|
54 |
4 | Амкар | 30 | 14 | 9 | 7 |
|
51 |
5 | Зенит | 30 | 12 | 12 | 6 |
|
48 |
6 | Крылья Советов | 30 | 12 | 12 | 6 |
|
48 |
7 | Локомотив | 30 | 13 | 8 | 9 |
|
47 |
8 | Спартак | 30 | 11 | 11 | 8 |
|
44 |
9 | Москва | 30 | 9 | 11 | 10 |
|
38 |
10 | Терек | 30 | 9 | 8 | 13 |
|
35 |
11 | Сатурн | 30 | 7 | 12 | 11 |
|
33 |
12 | Спартак-Нальчик | 30 | 8 | 8 | 14 |
|
32 |
13 | Томь | 30 | 7 | 8 | 15 |
|
29 |
14 | Химки | 30 | 6 | 9 | 15 |
|
27 |
15 | Шинник | 30 | 5 | 7 | 18 |
|
22 |
16 | Луч-Энергия | 30 | 3 | 12 | 15 |
|
21 |
Англия: Премьер-лига | ||
Арсенал | 22:00 | Челси |
Англия: Чемпионшип | ||
Лестер Сити | 22:00 | Саутгемптон |
Италия: Кубок | ||
Лацио | 22:00 | Ювентус |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Стандард | 21:30 | Мехелен |
Сент-Трюйден | 21:30 | Гент |
Вестерло | 21:30 | Ауд-Хеверле Лёвен |
Австрия: Бундеслига | ||
Сваровски Тироль | 19:30 | Аустрия В |
Аустрия Л | 19:30 | Вольфсберг |
Блау-Вайс | 21:30 | Альтах |
Кипр: Первый дивизион | ||
Этникос | 17:00 | Аполлон Л |
АЕЗ Закакиу | 19:00 | Докса |