27 ноября 2020 года, пятница, 21:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 10
2:1
Стадион: «БиоНутриа Парк - Ауто Си Парк», вместимость: 12000 зрителей.
Главный судья: Аюдин Услу (Дания)
Раннерс
Оденсе
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
35'
Аль-Хаджи Камара
55'
Фредерик Лауэнборг
82'
Оливер Лунд
Стартовые составы
1врПатрик Карльгрен
17зщЙеспер Лауридсен
11зщЭрик Марксен
15зщБьёрн Копплин
2зщСимон Йенсен
22пзМатиас Греве
20пзВито Хаммерсхёй-Мистрати
6пзАндре Ремер
14пзФредерик Лауэнборг
45нпМарвин Эго
99нпАль-Хаджи Камара
27врОливер Кристенсен
5зщКаспер Ларсен
4зщРюан Лаурсен
2зщОливер Лунд
6зщЙеппе Тверсков
23пзТроельс Клёве
14пзЙенс Томасен
20пзАйю Окосун
29пзМадс Фрёкьер-Йенсен
11нпЭммануэль Сабби
7нпИссам Жебали
Запасные игроки
18пзТобиас Клюснер
21нпБассала Самбу
5зщМатиас Нильсен
25врЙонас Дакир
40пзFilip Bundgaard
24пзИсса Салу
23нпНикола Милеушнич
25пзМозес Опондо
17нпСвейнн Гудьонсен
26нпМиккель Хюллегор
24зщМарко Лунд
19пзАрон Элис Трандарсон
30врСаюба Манде
43зщMathias Brems
События матча
22'
Йенс Томасен
22'
Мозес Опондо
35'
Аль-Хаджи Камара
55'
Фредерик Лауэнборг
63'
Эммануэль Сабби
63'
Иссам Жебали
63'
Свейнн Гудьонсен
63'
Миккель Хюллегор
71'
Йеппе Тверсков
71'
Мадс Фрёкьер-Йенсен
71'
Марко Лунд
71'
Арон Элис Трандарсон
73'
Вито Хаммерсхёй-Мистрати
73'
Тобиас Клюснер
82'
Оливер Лунд
83'
Марвин Эго
83'
Бассала Самбу
88'
Аль-Хаджи Камара
88'
Матиас Нильсен
97'
Свейнн Гудьонсен
97'
Андре Ремер
97'
Каспер Ларсен

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Ахмат 18:00 Тамбов
Сочи 20:00 Ротор
Англия: Премьер-лига
Лестер Сити 22:00 Ньюкасл Юнайтед
Испания: Примера
Реал Сосьедад 22:00 Эльче
Германия: Бундеслига
Штутгарт 21:30 Аугсбург
Франция: Лига 1
Ланс 22:00 Лилль
Португалия: Примейра
Фамаликан 21:00 Санта-Клара
Боавишта 23:15 Тондела
Нидерланды: Эредивизия
Спарта 21:00 Витесс
Бельгия: Лига Жюпиле
Генк 21:45 Брюгге
Беларусь: Высшая лига
Сморгонь 18:00 Неман
Гомель 20:00 Слуцк
Чехия: Высшая лига
Яблонец 19:00 Теплице
Дания: Суперлига
Оденсе 20:00 Ольборг
Хорватия: Первая лига
Локомотива 1:1пер. Славен Белупо
Шибеник 18:05 Истра 1961
Горица 20:10 Осиек
Кипр: Первый дивизион
Неа Саламина 18:00 Эрмис
Докса 20:00 Этникос
Финляндия: Вейккауслиига
КТП 18:30 Хонка
СИК 18:30 ХИФК
Грузия: Высшая лига
Самгурали 1:1 Телави
Локомотив Тб 1:2 Дила
Торпедо Кт 0:01 ′ Сабуртало
Австралия: А-лига
Аделаида Юнайтед 0:0 Веллингтон Финикс