13 сентября 2020 года, воскресенье, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
3:2
Стадион: «Брондбю», вместимость: 29000 зрителей.
Главный судья: Йенс Моэ (Дания)
Брондбю
Норшелланн
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
12'
Мохаммед Диоманде
Ульрик Йенссен
38'
Миккель Йенсен
Камал Сулемана
48'
Симон Хедлунд
75'
Лассе Кристенсен
96'
Сигурд Ростед
Йосип Радошевич
Стартовые составы
1врМарвин Швебе
3зщАнтони Юнг
6зщЙортур Херманнссон
4зщСигурд Ростед
27пзСимон Хедлунд
29пзПетер Бьюр
21пзЛассе Кристенсен
25пзАнис Слимане
19пзМортен Френнруп
17нпАндреас Бруус
11нпМикаэль Уре
1врПетер Виндаль-Йенсен
4зщКиан Хансен
25зщИван Месик
3зщУльрик Йенссен
34пзМартин Фресе
8пзМагнус Андерсен
6пзЯкоб Кристенсен
14пзМохаммед Диоманде
7пзМиккель Йенсен
10нпКамал Сулемана
35нпИсаак Атанга
Запасные игроки
18пзЙеспер Линдстрём
22пзЙосип Радошевич
36Mathias Kvistgaarden
30врМадс Хермансен
28зщАнтон Хендриксен
24зщЙоэль Кабонго
42пзТобиас Бёркеейет
45пзТочи Чуквуани
23зщОливер Розе-Вилладсен
42пзОливер Антман
41пзАбу Фрэнсис
29нпЙоаким Ротманн
30врМартин Вантруба
38зщКлинтон Антви
События матча
12'
Мохаммед Диоманде
Ульрик Йенссен
38'
Миккель Йенсен
Камал Сулемана
46'
Анис Слимане
46'
Йеспер Линдстрём
48'
Симон Хедлунд
60'
Киан Хансен
64'
Мохаммед Диоманде
68'
Якоб Кристенсен
68'
Точи Чуквуани
72'
Петер Бьюр
72'
Йосип Радошевич
75'
Лассе Кристенсен
77'
Сигурд Ростед
79'
Мартин Фресе
79'
Камал Сулемана
79'
Оливер Розе-Вилладсен
79'
Оливер Антман
86'
Магнус Андерсен
86'
Миккель Йенсен
86'
Абу Фрэнсис
86'
Йоаким Ротманн
90+4'
Микаэль Уре
90+4'
Mathias Kvistgaarden
96'
Сигурд Ростед
Йосип Радошевич

Суперлига

команда 123456789101112 и в н п мячи очки
1 Брондбю  – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –3 : 2– : –– : – 2 2 0 0 5-3 6
2 Раннерс – : – 1 : 1– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – 2 1 1 0 4-1 4
3 Орхус – : –– : – – : –– : –4 : 2– : –– : –– : –– : –– : –– : – 2 1 1 0 5-3 4
4 Оденсе – : –– : –– : – – : –– : –– : –– : –– : –1 : 13 : 2– : – 2 1 1 0 4-3 4
5 Ольборг – : –– : –– : –– : – – : –– : –– : –– : –– : –– : –1 : 0 2 1 1 0 1-0 4
6 Вайле – : –– : –– : –– : –– : – 4 : 1– : –– : –– : –– : –– : – 2 1 0 1 6-5 3
7 Сённерйюск – : –– : –– : –– : –– : –– : – 2 : 0– : –– : –– : –– : – 2 1 0 1 3-4 3
8 Мидтьюлланн – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – 1 : 0– : –– : –– : – 2 1 0 1 1-2 3
9 Люнгбю – : –– : –– : –– : –0 : 0– : –– : –– : – – : –– : –– : – 2 0 1 1 0-1 1
10 Норшелланн – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – – : –– : – 2 0 1 1 3-4 1
11 Копенгаген 1 : 2– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – – : – 2 0 0 2 3-5 0
12 Хорсенс – : –0 : 3– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –  2 0 0 2 0-4 0

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Тамбов 14:00 Спартак М
Зенит 16:30 Уфа
Сочи 20:00 Краснодар
Англия: Премьер-лига
Брайтон энд Хоув Альбион 14:30 Манчестер Юнайтед
Кристал Пэлас 17:00 Эвертон
Вест Бромвич Альбион 19:30 Челси
Бёрнли 22:00 Саутгемптон
Испания: Примера
Алавес 14:00 Хетафе
Валенсия 17:00 Уэска
Эльче 19:30 Реал Сосьедад
Бетис 22:00 Реал Мадрид
Италия: Серия А
Торино 16:00 Аталанта
Сампдория 19:00 Беневенто
Кальяри 19:00 Лацио
Интер М 21:45 Фиорентина
Германия: Бундеслига
Арминия 16:30 Кёльн
Аугсбург 16:30 Боруссия Д
Майнц 16:30 Штутгарт
Байер 16:30 РБ Лейпциг
Боруссия М 16:30 Унион
Шальке-04 19:30 Вердер
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 18:00 Ренн
Марсель 22:00 Метц
Португалия: Примейра
Маритиму 17:30 Тондела
Бенфика 20:30 Морейренсе
Боавишта 23:00 Порту
Нидерланды: Эредивизия
ПЕК Зволле 17:30 Спарта
Фортуна 19:45 АЗ Алкмар
Херенвен 21:00 ВВВ-Венло
Аякс 22:00 Витесс
Бельгия: Лига Жюпиле
Беерсхот 17:15 Васланд-Беверен
Мехелен 19:30 Сент-Трюйден
Гент 21:45 Ауд-Хеверле Лёвен
Турция: Суперлига
Кайсериспор 13:30 Эрзурумспор
Гёзтепе 16:00 Газишехир
Хатайспор 16:00 Касымпаша
Трабзонспор 19:00 Йени Малатьяспор
Австрия: Бундеслига
Рид 18:00 Ред Булл Зальцбург
Санкт-Пёльтен 18:00 Рапид В
Украина: Премьер-лига
Минай 14:00 Динамо К
Ворскла 17:00 Мариуполь
Александрия 19:30 Днепр-1
Швейцария: Суперлига
Цюрих 20:00 Лугано
Сьон 20:00 Янг Бойз
Чехия: Высшая лига
Карвина 17:30 Млада-Болеслав
Славия П 20:00 Словацко
Норвегия: Типпелига
Мольде 19:00 Саннефьорд
Дания: Суперлига
Мидтьюлланн 18:00 Раннерс
Греция: Суперлига
Волос 18:30 ПАОК
Олимпиакос 20:30 Панетоликос
Хорватия: Первая лига
Динамо З 20:00 Риека
США: MLS Высшая лига
Нэшвилл 22:30 Хьюстон Динамо
Нью-Йорк Сити 02:00 Цинциннати
Кипр: Первый дивизион
Неа Саламина 18:30 Эрмис
АЕК Ларнака 20:30 АЕЛ
Швеция: Аллсвенскан
Эребру 16:00 Сириус
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Х 18:00 Хапоэль Т-А
Бейтар 20:15 Хапоэль Ирони
Бейтар 20:30 Хапоэль Хадера
Маккаби Т-А 21:00 Маккаби Нт
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Миррен 17:00 Килмарнок
Гамильтон Академикал 17:00 Данди Юнайтед