13 сентября 2020 года, воскресенье, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
3:2
Стадион: «EWII Парк - Оденсе», вместимость: 15761 зрителей.
Главный судья: Якоб Кехлет (Дания)
Оденсе
Копенгаген
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
10'
Йенс Томасен
Мадс Фрёкьер-Йенсен
17'
Иссам Жебали
Мадс Фрёкьер-Йенсен
45'
Иссам Жебали
Йорген Скьелвик
61'
Камиль Вильчек
Пьер Бенгтссон
70'
Камиль Вильчек
Стартовые составы
27врОливер Кристенсен
16зщЙорген Скьелвик
5зщКаспер Ларсен
2зщОливер Лунд
6зщЙеппе Тверсков
23пзТроельс Клёве
14пзЙенс Томасен
25пзМозес Опондо
29пзМадс Фрёкьер-Йенсен
7нпИссам Жебали
11нпЭммануэль Сабби
21врКарл-Юхан Юнссон
4зщВиктор Нельссон
2зщГильермо Варела
3зщПьер Бенгтссон
5зщАндреас Бьелланд
33пзРасмус Фальк
10пзЗека
6пзЙенс Стаге
11пзМохаммед Дарами
9нпКамиль Вильчек
23нпЙонас Винд
Запасные игроки
19пзАрон Элис Трандарсон
24зщМарко Лунд
15нпМакс Фенгер
26нпМиккель Хюллегор
30врСаюба Манде
3зщАлександр Андерсен
10нпСандер Свендсен
17зщКарло Бартолец
24пзРоберт Мудражия
29нпМиккель Сёренсен
7пзВиктор Фишер
22зщМариос Ойконому
13врСтен Грютебуст
16пзПеп Бьель
События матча
10'
Йенс Томасен
Мадс Фрёкьер-Йенсен
17'
Иссам Жебали
Мадс Фрёкьер-Йенсен
45'
Иссам Жебали
Йорген Скьелвик
46'
Гильермо Варела
46'
Йенс Стаге
46'
Мохаммед Дарами
46'
Карло Бартолец
46'
Роберт Мудражия
46'
Миккель Сёренсен
51'
Эммануэль Сабби
60'
Мозес Опондо
60'
Арон Элис Трандарсон
61'
Камиль Вильчек
Пьер Бенгтссон
62'
Миккель Сёренсен
64'
Эммануэль Сабби
64'
Марко Лунд
70'
Камиль Вильчек
75'
Андреас Бьелланд
75'
Виктор Фишер
76'
Расмус Фальк
76'
Мариос Ойконому
78'
Камиль Вильчек
90+1'
Мадс Фрёкьер-Йенсен
90+2'
Иссам Жебали
90+1'
Макс Фенгер
90+2'
Миккель Хюллегор

Суперлига

команда 123456789101112 и в н п мячи очки
1 Брондбю  – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –3 : 2– : –– : – 2 2 0 0 5-3 6
2 Мидтьюлланн – : – – : –1 : 0– : –– : –– : –– : –1 : 0– : –– : –– : – 3 2 0 1 2-2 6
3 Орхус – : –– : – – : –– : –– : –4 : 2– : –– : –– : –– : –– : – 2 1 1 0 5-3 4
4 Раннерс – : –– : –1 : 1 – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – 3 1 1 1 4-2 4
5 Оденсе – : –– : –– : –– : – – : –– : –– : –– : –1 : 13 : 2– : – 2 1 1 0 4-3 4
6 Ольборг – : –– : –– : –– : –– : – – : –– : –– : –– : –– : –1 : 0 2 1 1 0 1-0 4
7 Вайле – : –– : –– : –– : –– : –– : – 4 : 1– : –– : –– : –– : – 2 1 0 1 6-5 3
8 Сённерйюск – : –2 : 0– : –– : –– : –– : –– : – – : –– : –– : –– : – 2 1 0 1 3-4 3
9 Люнгбю – : –– : –– : –– : –– : –0 : 0– : –– : – – : –– : –– : – 2 0 1 1 0-1 1
10 Норшелланн – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – – : –– : – 2 0 1 1 3-4 1
11 Копенгаген 1 : 2– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – – : – 2 0 0 2 3-5 0
12 Хорсенс – : –– : –– : –0 : 3– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –  2 0 0 2 0-4 0

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Арсенал 14:00 Ростов
Ахмат 16:30 Урал
Ротор 19:00 Рубин
ЦСКА 19:00 Локомотив М
Россия: Первый дивизион
Енисей 13:00 Краснодар-2
Томь 13:00 Шинник
Спартак-2 14:00 СКА-Хабаровск
Иртыш 14:00 Факел
Чертаново 15:00 Торпедо М
Нижний Новгород 16:00 Акрон
Оренбург 16:00 Балтика
Алания 17:00 Текстильщик
Динамо-Брянск 17:00 Волгарь
Чайка 18:00 Велес
Нефтехимик 18:00 Крылья Советов
Англия: Премьер-лига
Шеффилд Юнайтед 14:00 Лидс Юнайтед
Тоттенхэм Хотспур 16:00 Ньюкасл Юнайтед
Манчестер Сити 18:30 Лестер Сити
Вест Хэм Юнайтед 21:00 Вулверхэмптон
Испания: Примера
Осасуна 13:00 Леванте
Эйбар 15:00 Атлетик Б
Атлетико М 17:00 Гранада
Вальядолид 19:30 Сельта
Кадис 19:30 Севилья
Барселона 22:00 Вильярреал
Италия: Серия А
Специя 13:30 Сассуоло
Верона 16:00 Удинезе
Наполи 19:00 Дженоа
Кротоне 19:00 Милан
Рома 21:45 Ювентус
Германия: Бундеслига
Хоффенхайм 16:30 Бавария
Фрайбург 19:00 Вольфсбург
Франция: Лига 1
Бордо 14:00 Ницца
Ним 16:00 Ланс
Монако 16:00 Страсбург
Дижон 16:00 Монпелье
Анже 16:00 Брест
Лорьян 18:00 Лион
Реймс 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Фаренсе 17:30 Насьонал
Жил Висенте 18:00 Портимоненсе
Пасуш де Феррейра 20:30 Спортинг
Риу Аве 23:00 Витория Гимарайнш
Нидерланды: Эредивизия
Фейеноорд 13:15 АДО Ден Хааг
Утрехт 15:30 Валвейк
Хераклес 17:45 ПСВ Эйндховен
Эммен 17:45 Виллем II
Бельгия: Лига Жюпиле
Стандард 14:30 Зюлте-Варегем
Андерлехт 17:00 Эйпен
Брюгге 19:15 Серкль Брюгге
Руайаль Эксель Мускрон 21:45 Шарлеруа
Турция: Суперлига
Ризеспор 13:30 Аланьяспор
Коньяспор 16:00 Бешикташ
Сивасспор 16:00 Анкарагюджю
Галатасарай 19:00 Фенербахче
Австрия: Бундеслига
Хартберг 15:30 Штурм
Аустрия В 15:30 Адмира Ваккер
Украина: Премьер-лига
Львов 14:00 Заря
Шахтёр Д 17:00 Олимпик Д
Колос 19:30 Ингулец
Десна 19:30 Рух В
Швейцария: Суперлига
Вадуц 17:00 Санкт-Галлен
Серветт 17:00 Базель
Люцерн 17:00 Лозанна
Беларусь: Высшая лига
Динамо Мн 17:00 Витебск
Чехия: Высшая лига
Виктория Пльзень 16:30 Зброёвка
Пршибрам 19:00 Спарта П
Норвегия: Типпелига
Олесунн 19:00 Русенборг
Стабек 19:00 Старт
Дания: Суперлига
Брондбю 17:00 Хорсенс
Вайле 19:00 Копенгаген
Греция: Суперлига
ОФИ 18:00 Атромитос
АЕК Афины 20:30 Ламия
Бразилия: Серия А
Атлетико Гояниенсе 00:15 Ботафого
Сантос 02:30 Форталеза
Хорватия: Первая лига
Хайдук 20:05 Вараждин
США: MLS Высшая лига
Филадельфия Юнион 02:30 Интер Майами
Миннесота Юнайтед 03:00 Реал Солт-Лейк
Даллас 03:30 Орландо Сити
Кипр: Первый дивизион
АПОЭЛ 20:30 Докса
Этникос 20:30 Анортосис
Швеция: Аллсвенскан
Эльфсборг 18:30 Гётеборг
Шотландия: Премьер-лига
Мазервелл 14:00 Рейнджерс
Селтик 17:00 Хайберниан