13 сентября 2020 года, воскресенье, 19:00 Москва, стандартное время
Стадион: «EWII Парк - Оденсе», вместимость: 15761 зрителей.
Главный судья: Якоб Кехлет (Дания)
Главный судья: Якоб Кехлет (Дания)
Оденсе
Копенгаген
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
10'
Йенс Томасен
Мадс Фрёкьер-Йенсен 17'
Иссам Жебали
Мадс Фрёкьер-Йенсен 45'
Иссам Жебали
Йорген Скьелвик 61'
Камиль Вильчек
Пьер Бенгтссон 70'
Камиль Вильчек
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
10'
Йенс Томасен
Мадс Фрёкьер-Йенсен 17'
Иссам Жебали
Мадс Фрёкьер-Йенсен 45'
Иссам Жебали
Йорген Скьелвик 46'
Гильермо Варела
46'
Йенс Стаге
46'
Мохаммед Дарами
46'
Карло Бартолец
46'
Роберт Мудражия
46'
Миккель Сёренсен
51'
Эммануэль Сабби
60'
Мозес Опондо
60'
Арон Элис Трандарсон
61'
Камиль Вильчек
Пьер Бенгтссон 62'
Миккель Сёренсен
64'
Эммануэль Сабби
64'
Марко Лунд
70'
Камиль Вильчек
75'
Андреас Бьелланд
75'
Виктор Фишер
76'
Расмус Фальк
76'
Мариос Ойконому
78'
Камиль Вильчек
90+1'
Мадс Фрёкьер-Йенсен
90+2'
Иссам Жебали
90+1'
Макс Фенгер
90+2'
Миккель Хюллегор
|
Суперлига
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |