19 октября 2020 года, понедельник, 20:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 5
1:0
Стадион: «Фарум Парк», вместимость: 10000 зрителей.
Главный судья: Беньямин Виллауме-Янтсен (Дания)
Норшелланн
Раннерс
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
85'
Джонатан Эмон
Камал Сулемана
Стартовые составы
1врПетер Виндаль-Йенсен
3зщУльрик Йенссен
28зщЖоан Джуру
2зщМадс Тюхосен
4зщКиан Хансен
34пзМартин Фресе
14пзМохаммед Диоманде
8пзМагнус Андерсен
10нпКамал Сулемана
29нпЙоаким Ротманн
12нпИсаак Атанга
1врПатрик Карльгрен
5зщМатиас Нильсен
17зщЙеспер Лауридсен
11зщЭрик Марксен
2зщСимон Йенсен
22пзМатиас Греве
6пзАндре Ремер
20пзВито Хаммерсхёй-Мистрати
7пзМиккель Каллесёэ
99нпАль-Хаджи Камара
45нпМарвин Эго
Запасные игроки
23зщОливер Розе-Вилладсен
7пзМиккель Йенсен
25зщИван Месик
24нпДжонатан Эмон
41пзАбу Фрэнсис
30врМартин Вантруба
6пзЯкоб Кристенсен
21нпБассала Самбу
10пзТосин Кехинде
15зщБьёрн Копплин
18пзТобиас Клюснер
25врЙонас Дакир
19пзОливер Кристенсен
14пзФредерик Лауэнборг
События матча
36'
Ульрик Йенссен
37'
Миккель Каллесёэ
46'
Мадс Тюхосен
46'
Оливер Розе-Вилладсен
64'
Йоаким Ротманн
64'
Миккель Йенсен
65'
Жоан Джуру
65'
Исаак Атанга
65'
Иван Месик
65'
Джонатан Эмон
68'
Марвин Эго
68'
Бассала Самбу
68'
Миккель Йенсен
69'
Андре Ремер
73'
Мохаммед Диоманде
78'
Вито Хаммерсхёй-Мистрати
78'
Тосин Кехинде
80'
Киан Хансен
82'
Мохаммед Диоманде
82'
Абу Фрэнсис
85'
Джонатан Эмон
Камал Сулемана
88'
Матиас Нильсен
88'
Матиас Греве
88'
Бьёрн Копплин
88'
Тобиас Клюснер
89'
Бассала Самбу

Суперлига

команда 123456789101112 и в н п мячи очки
1 Вайле  4 : 1– : –– : –– : –– : –– : –– : –2 : 2– : –3 : 2– : – 6 4 1 1 15-10 13
2 Сённерйюск – : – 2 : 02 : 0– : –– : –3 : 1– : –– : –– : –– : –– : – 6 4 1 1 12-8 13
3 Мидтьюлланн – : –– : – – : –– : –– : –– : –3 : 1– : –1 : 01 : 0– : – 6 4 1 1 10-7 13
4 Брондбю – : –– : –2 : 3 – : –3 : 2– : –– : –– : –– : –– : –2 : 1 6 4 0 2 11-10 12
5 Орхус 4 : 2– : –– : –– : – – : –– : –4 : 20 : 1– : –– : –3 : 0 6 3 2 1 13-7 11
6 Норшелланн – : –– : –– : –– : –– : – – : –– : –– : –1 : 04 : 1– : – 6 2 2 2 11-9 8
7 Ольборг 1 : 3– : –– : –– : –1 : 1– : – – : –– : –– : –– : –1 : 0 6 2 2 2 6-8 8
8 Оденсе 0 : 1– : –– : –– : –– : –1 : 1– : – 3 : 2– : –– : –– : – 6 2 1 3 10-11 7
9 Копенгаген – : –– : –– : –1 : 2– : –3 : 21 : 2– : – – : –– : –– : – 6 2 1 3 10-11 7
10 Раннерс – : –1 : 2– : –1 : 21 : 1– : –– : –– : –– : – – : –– : – 6 1 1 4 6-7 4
11 Люнгбю – : –2 : 2– : –– : –– : –– : –0 : 00 : 3– : –– : – – : – 6 0 2 4 5-13 2
12 Хорсенс – : –– : –2 : 2– : –– : –1 : 1– : –– : –– : –0 : 3– : –  6 0 2 4 4-12 2

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Краснодар (Россия) 20:55 Челси (Англия)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:55 ПСЖ (Франция)
Севилья (Испания) 23:00 Ренн (Франция)
Брюгге (Бельгия) 23:00 Лацио (Италия)
Боруссия Д (Германия) 23:00 Зенит (Россия)
Ференцварош (Венгрия) 23:00 Динамо К (Украина)
Ювентус (Италия) 23:00 Барселона (Испания)
Манчестер Юнайтед (Англия) 23:00 РБ Лейпциг (Германия)
Россия: Первый дивизион
Томь 14:30 СКА-Хабаровск
Спартак-2 15:00 Енисей
Нижний Новгород 16:00 Оренбург
Текстильщик 16:00 Торпедо М
Алания 17:00 Акрон
Волгарь 17:30 Факел
Иртыш 17:30 Велес
Крылья Советов 18:00 Шинник
Нефтехимик 18:00 Краснодар-2
Динамо-Брянск 18:00 Балтика
Чертаново 18:00 Чайка
Англия: Чемпионшип
Престон Норт Энд 22:00 Миллуолл
Ротерхэм Юнайтед 22:45 Шеффилд Уэнсдей
Лутон Таун 22:45 Ноттингем Форест
Дерби Каунти 22:45 Кардифф Сити
Бирмингем Сити 22:45 Хаддерсфилд Таун
Борнмут 22:45 Бристоль Сити
Португалия: Примейра
Спортинг 00:45 Жил Висенте
Нидерланды: Кубок
АДО Ден Хааг 20:45 Спарта
Рода 23:00 Фортуна
Чехия: Высшая лига
Динамо 20:00 Богемианс 1905
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 19:00 Локомотива
США: MLS Высшая лига
Нью-Йорк Ред Буллз 02:00 Нью-Инглэнд Революшн
Орландо Сити 02:30 Атланта Юнайтед
Филадельфия Юнион 02:30 Чикаго Файр
Цинциннати 02:30 Спортинг Канзас-Сити
Миннесота Юнайтед 03:00 Колорадо Рэпидз
Ди-Си Юнайтед 03:00 Коламбус Крю
Даллас 03:30 Интер Майами
Кипр: Первый дивизион
Неа Саламина 17:00 Эрмис
Этникос 18:00 Анортосис
Швеция: Аллсвенскан
Фалькенберг 18:00 Хаммарбю
Мальмё 18:00 Сириус
Норрчёпинг 18:00 Гётеборг
Варберг Боис 18:00 Эльфсборг
Эстерсунд 18:00 Хеккен
Юргорден 18:00 Мьельбю
Хельсингборг 18:00 Кальмар
Хеккен 21:00 Юргорден
Грузия: Высшая лига
Телави 19:00 Сабуртало