18 октября 2020 года, воскресенье, 15:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 5
3:2
Главный судья: Миккель Реддер (Дания)
Вайле
Люнгбю
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
10'
Эмиль Нильсен
Расмус Теллуфсен
45'
Саид Эззатоллахи
62'
Йенс Гаммельбю
Николай Геертсен
64'
Якоб Скооп
70'
Мальте Амундсен
Стартовые составы
21врИнди Гротхёйзен
2зщМальте Амундсен
15зщMads Greve
24зщАлександер Милошевич
16пзЮльбер Рамадани
6пзСаид Эззатоллахи
20пзЯкоб Скооп
18нпВахид Фагир
77нпКевен Ямга
50нпАлан Гонсалвес
8нпРафаэль Двамена
31врТомас Миккельсен
14зщНиколай Геертсен
5зщЙенс Гаммельбю
21зщМатиас Расмуссен
3зщБрайан Хамалайнен
2зщКаспер Энгхардт
29пзВиктор Торп
30пзМарсель Рёмер
10пзРасмус Теллуфсен
16пзКристиан Якобсен
7нпЭмиль Нильсен
Запасные игроки
11пзАрбнор Муколли
10пзДиего Монтиль
14пзТомас Гуннелунн
26пзLeonel Dahl Montano
45врАлександер Брунст-Цёлльнер
4зщЮхани Ойяла
34пзLundrim Hetemi
9зщЛассе Фосгор
18зщКевин Тшиемб
19нпМагнус Варминг
27нпЭртугрул Текшен
28врФредерик Шрам
23зщПаскаль Грегор
25нпЭмиль Корнвиг
События матча
10'
Эмиль Нильсен
Расмус Теллуфсен
15'
Юльбер Рамадани
34'
Кристиан Якобсен
34'
Лассе Фосгор
36'
Марсель Рёмер
45'
Саид Эззатоллахи
46'
Рафаэль Двамена
46'
Арбнор Муколли
58'
Марсель Рёмер
60'
Матиас Расмуссен
60'
Расмус Теллуфсен
60'
Кевин Тшиемб
60'
Магнус Варминг
62'
Йенс Гаммельбю
Николай Геертсен
63'
Юльбер Рамадани
63'
Кевен Ямга
63'
Диего Монтиль
63'
Томас Гуннелунн
64'
Якоб Скооп
67'
Николай Геертсен
69'
Вахид Фагир
69'
Leonel Dahl Montano
70'
Мальте Амундсен
85'
Каспер Энгхардт
85'
Эртугрул Текшен

Суперлига

команда 123456789101112 и в н п мячи очки
1 Вайле  4 : 1– : –– : –– : –– : –– : –– : –2 : 2– : –3 : 2– : – 6 4 1 1 15-10 13
2 Сённерйюск – : – 2 : 02 : 0– : –– : –3 : 1– : –– : –– : –– : –– : – 6 4 1 1 12-8 13
3 Мидтьюлланн – : –– : – – : –– : –– : –– : –3 : 1– : –1 : 01 : 0– : – 6 4 1 1 10-7 13
4 Брондбю – : –– : –2 : 3 – : –3 : 2– : –– : –– : –– : –– : –2 : 1 6 4 0 2 11-10 12
5 Орхус 4 : 2– : –– : –– : – – : –– : –4 : 20 : 1– : –– : –3 : 0 6 3 2 1 13-7 11
6 Норшелланн – : –– : –– : –– : –– : – – : –– : –– : –1 : 04 : 1– : – 6 2 2 2 11-9 8
7 Ольборг 1 : 3– : –– : –– : –1 : 1– : – – : –– : –– : –– : –1 : 0 6 2 2 2 6-8 8
8 Оденсе 0 : 1– : –– : –– : –– : –1 : 1– : – 3 : 2– : –– : –– : – 6 2 1 3 10-11 7
9 Копенгаген – : –– : –– : –1 : 2– : –3 : 21 : 2– : – – : –– : –– : – 6 2 1 3 10-11 7
10 Раннерс – : –1 : 2– : –1 : 21 : 1– : –– : –– : –– : – – : –– : – 6 1 1 4 6-7 4
11 Люнгбю – : –2 : 2– : –– : –– : –– : –0 : 00 : 3– : –– : – – : – 6 0 2 4 5-13 2
12 Хорсенс – : –– : –2 : 2– : –– : –1 : 1– : –– : –– : –0 : 3– : –  6 0 2 4 4-12 2

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Краснодар (Россия) 0:4 Челси (Англия)
Истанбул Башакшехир (Турция) 0:2 ПСЖ (Франция)
Севилья (Испания) 0:029 ′ Ренн (Франция)
Брюгге (Бельгия) 0:129 ′ Лацио (Италия)
Боруссия Д (Германия) 0:029 ′ Зенит (Россия)
Ференцварош (Венгрия) 0:029 ′ Динамо К (Украина)
Ювентус (Италия) 0:129 ′ Барселона (Испания)
Манчестер Юнайтед (Англия) 1:029 ′ РБ Лейпциг (Германия)
Россия: Первый дивизион
Томь 1:2 СКА-Хабаровск
Спартак-2 1:1 Енисей
Нижний Новгород 0:0 Оренбург
Текстильщик 1:3 Торпедо М
Алания 5:1 Акрон
Волгарь 2:1 Факел
Иртыш 1:2 Велес
Крылья Советов 4:1 Шинник
Нефтехимик 5:0 Краснодар-2
Динамо-Брянск 1:3 Балтика
Чертаново 1:2 Чайка
Англия: Чемпионшип
Престон Норт Энд 0:171 ′ Миллуолл
Ротерхэм Юнайтед 1:044 ′ Шеффилд Уэнсдей
Лутон Таун 1:044 ′ Ноттингем Форест
Дерби Каунти 1:044 ′ Кардифф Сити
Бирмингем Сити 1:044 ′ Хаддерсфилд Таун
Борнмут 0:044 ′ Бристоль Сити
Португалия: Примейра
Спортинг 00:45 Жил Висенте
Нидерланды: Кубок
АДО Ден Хааг 1:1 Спарта
Рода 0:229 ′ Фортуна
Чехия: Высшая лига
Динамо 0:0 Богемианс 1905
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 0:0 Локомотива
США: MLS Высшая лига
Нью-Йорк Ред Буллз 02:00 Нью-Инглэнд Революшн
Орландо Сити 02:30 Атланта Юнайтед
Филадельфия Юнион 02:30 Чикаго Файр
Цинциннати 02:30 Спортинг Канзас-Сити
Миннесота Юнайтед 03:00 Колорадо Рэпидз
Ди-Си Юнайтед 03:00 Коламбус Крю
Даллас 03:30 Интер Майами
Кипр: Первый дивизион
Неа Саламина 0:1 Эрмис
Этникос 0:1 Анортосис
Швеция: Аллсвенскан
Фалькенберг 0:0 Хаммарбю
Мальмё 0:0 Сириус
Норрчёпинг 0:0 Гётеборг
Варберг Боис 0:0 Эльфсборг
Эстерсунд 0:0 Хеккен
Юргорден 0:0 Мьельбю
Хельсингборг 0:0 Кальмар
Хеккен 0:2 Юргорден
Грузия: Высшая лига
Телави 1:1 Сабуртало