25 октября 2020 года, воскресенье, 20:00 Москва, стандартное время
Матч не начался
Тур 6
-:-
Стадион: «Атлетион - Орхус», вместимость: 20032 зрителей.
Стартовые составы
нет информации
Запасные игроки
нет информации

Суперлига

команда 123456789101112 и в н п мячи очки
1 Брондбю  – : –– : –– : –– : –– : –3 : 2– : –– : –– : –– : –2 : 1 5 4 0 1 9-7 12
2 Орхус – : – 4 : 2– : –– : –– : –– : –– : –– : –4 : 2– : –3 : 0 5 3 2 0 13-6 11
3 Вайле – : –– : – 4 : 1– : –– : –– : –– : –2 : 2– : –3 : 2– : – 5 3 1 1 12-9 10
4 Сённерйюск 2 : 0– : –– : – 2 : 03 : 1– : –– : –– : –– : –– : –– : – 5 3 1 1 10-7 10
5 Мидтьюлланн – : –– : –– : –– : – – : –– : –1 : 0– : –3 : 11 : 0– : – 5 3 1 1 7-5 10
6 Ольборг – : –1 : 1– : –– : –– : – – : –– : –– : –– : –– : –1 : 0 5 2 2 1 5-5 8
7 Норшелланн – : –– : –– : –– : –– : –– : – 1 : 0– : –– : –4 : 1– : – 5 2 1 2 10-8 7
8 Раннерс 1 : 21 : 1– : –– : –– : –– : –– : – – : –– : –– : –– : – 5 1 1 3 5-5 4
9 Копенгаген 1 : 2– : –– : –– : –– : –1 : 23 : 2– : – – : –– : –– : – 5 1 1 3 9-11 4
10 Оденсе – : –– : –0 : 1– : –– : –– : –1 : 1– : –3 : 2 – : –– : – 5 1 1 3 7-11 4
11 Люнгбю – : –– : –– : –2 : 2– : –0 : 0– : –– : –– : –– : – – : – 5 0 2 3 5-10 2
12 Хорсенс – : –– : –– : –– : –2 : 2– : –– : –0 : 3– : –– : –– : –  5 0 1 4 3-11 1

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
ЦСКА С (Болгария) 0:2 ЧФР Клуж (Румыния)
Янг Бойз (Швейцария) 1:2 Рома (Италия)
Рапид В (Австрия) 1:2 Арсенал (Англия)
Дандолк (Ирландия) 1:2 Мольде (Норвегия)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 3:1 Славия П (Чехия)
Байер (Германия) 6:2 Ницца (Франция)
Лех П (Польша) 2:4 Бенфика (Португалия)
Стандард (Бельгия) 0:2 Рейнджерс (Шотландия)
ПАОК (Греция) 1:1 Омония (Кипр)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 1:2 Гранада (Испания)
Риека (Хорватия) 0:1 Реал Сосьедад (Испания)
Наполи (Италия) 0:1 АЗ Алкмар (Нидерланды)
Лестер Сити (Англия) 3:0 Заря (Украина)
Брага (Португалия) 3:0 АЕК Афины (Греция)
Селтик (Шотландия) 1:3 Милан (Италия)
Спарта П (Чехия) 1:4 Лилль (Франция)
Вильярреал (Испания) 5:3 Сивасспор (Турция)
Маккаби Т-А (Израиль) 1:0 Карабах (Азербайджан)
Лудогорец (Болгария) 1:2 Антверпен (Бельгия)
Тоттенхэм Хотспур (Англия) 3:0 ЛАСК (Австрия)
Вольфсберг (Австрия) 1:1 ЦСКА (Россия)
Динамо З (Хорватия) 0:0 Фейеноорд (Нидерланды)
Слован Л (Чехия) 1:0 Гент (Бельгия)
Хоффенхайм (Германия) 2:0 Црвена Звезда (Сербия)
Беларусь: Высшая лига
Динамо-Брест 3:1 Слуцк
Финляндия: Вейккауслиига
ХИФК 1:0 РоПС
СИК 1:3 Ильвес
КуПС 2:3 Хака
Интер Т 3:0 ТПС
Хонка 2:1 Лахти