20 сентября 2020 года, воскресенье, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 2
4:1
Главный судья: Аюдин Услу (Дания)
Вайле
Сённерйюск
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
47'
Алан Гонсалвес
52'
Андерс Якобсен
Мадс Альбек
62'
Алан Гонсалвес
84'
Арбнор Муколли
Диего Монтиль
97'
Арбнор Муколли
Рафаэль Двамена
Стартовые составы
21врИнди Гротхёйзен
2зщМальте Амундсен
4зщЮхани Ойяла
15зщMads Greve
14пзТомас Гуннелунн
34пзLundrim Hetemi
6пзСаид Эззатоллахи
20пзЯкоб Скооп
50нпАлан Гонсалвес
18нпВахид Фагир
17нпЛукас Йенсен
1врЛоуренс Томас
26зщПатрик Йенсен
5зщМарк Даль Хенде
2зщСтефан Гартенманн
12зщПьер Канструп
29пзВиктор Экани
90пзМадс Альбек
9пзАлександр Бах
7пзЮлиус Эскесен
77нпРилван Хассан
10нпАндерс Якобсен
Запасные игроки
24зщАлександер Милошевич
16пзЮльбер Рамадани
11пзАрбнор Муколли
10пзДиего Монтиль
8нпРафаэль Двамена
45врАлександер Брунст-Цёлльнер
3зщВильормур Давидсен
22пзЭмиль Фредериксен
20нпПетер Кристиансен
25нпХаджи Райт
15нпЙохан Абсалонсен
28врNikolaj Flø
4зщИсак Оулафссон
17нпRoni Arabaci
События матча
47'
Алан Гонсалвес
52'
Андерс Якобсен
Мадс Альбек
53'
Андерс Якобсен
60'
Юхани Ойяла
60'
Александер Милошевич
62'
Алан Гонсалвес
67'
Lundrim Hetemi
67'
Юльбер Рамадани
67'
Виктор Экани
67'
Юлиус Эскесен
67'
Эмиль Фредериксен
67'
Петер Кристиансен
76'
Стефан Гартенманн
76'
Рилван Хассан
76'
Хаджи Райт
76'
Йохан Абсалонсен
77'
Якоб Скооп
77'
Вахид Фагир
77'
Лукас Йенсен
77'
Арбнор Муколли
77'
Диего Монтиль
77'
Рафаэль Двамена
84'
Арбнор Муколли
Диего Монтиль
87'
Саид Эззатоллахи
93'
Хаджи Райт
97'
Арбнор Муколли
Рафаэль Двамена

Суперлига

команда 123456789101112 и в н п мячи очки
1 Брондбю  – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –3 : 2– : –– : – 2 2 0 0 5-3 6
2 Раннерс – : – 1 : 1– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – 2 1 1 0 4-1 4
3 Орхус – : –– : – – : –– : –4 : 2– : –– : –– : –– : –– : –– : – 2 1 1 0 5-3 4
4 Оденсе – : –– : –– : – – : –– : –– : –– : –– : –1 : 13 : 2– : – 2 1 1 0 4-3 4
5 Ольборг – : –– : –– : –– : – – : –– : –– : –– : –– : –– : –1 : 0 2 1 1 0 1-0 4
6 Вайле – : –– : –– : –– : –– : – 4 : 1– : –– : –– : –– : –– : – 2 1 0 1 6-5 3
7 Сённерйюск – : –– : –– : –– : –– : –– : – 2 : 0– : –– : –– : –– : – 2 1 0 1 3-4 3
8 Мидтьюлланн – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – 1 : 0– : –– : –– : – 2 1 0 1 1-2 3
9 Люнгбю – : –– : –– : –– : –0 : 0– : –– : –– : – – : –– : –– : – 2 0 1 1 0-1 1
10 Норшелланн – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – – : –– : – 2 0 1 1 3-4 1
11 Копенгаген 1 : 2– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – – : – 2 0 0 2 3-5 0
12 Хорсенс – : –0 : 3– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –  2 0 0 2 0-4 0

Результаты онлайн
Лига Европы: Квалификация
Виктория Пльзень (Чехия) 19:00 Сённерйюск (Дания)
Фехервар (Венгрия) 19:00 Реймс (Франция)
Ростов (Россия) 19:30 Маккаби Х (Израиль)
Мальмё (Швеция) 20:00 Локомотива (Хорватия)
Шарлеруа (Бельгия) 20:00 Партизан (Сербия)
Бешикташ (Турция) 20:00 Риу Аве (Португалия)
Мура (Словения) 20:00 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
Рига (Латвия) 20:00 Селтик (Шотландия)
Шкендия (Северная Македония) 21:00 Тоттенхэм Хотспур (Англия)
Гранада (Испания) 21:00 Локомотив Тб (Грузия)
Галатасарай (Турция) 21:00 Хайдук (Хорватия)
Копенгаген (Дания) 21:00 Пяст (Польша)
КИ Клаксвик (Фарерские острова) 21:00 Динамо Тб (Грузия)
Вольфсбург (Германия) 21:15 Десна (Украина)
Санкт-Галлен (Швейцария) 21:30 АЕК Афины (Греция)
Милан (Италия) 21:30 Будё-Глимт (Норвегия)
Базель (Швейцария) 21:30 Анортосис (Кипр)
Легия (Польша) 21:30 Дрита (Косово)
Риека (Хорватия) 21:45 Колос (Украина)
Виллем II (Нидерланды) 22:00 Рейнджерс (Шотландия)
Спортинг (Португалия) 22:00 Абердин (Шотландия)
Англия: Кубок лиги
Бристоль Сити 21:00 Астон Вилла
Манчестер Сити 21:45 Борнмут
Линкольн Сити 21:45 Ливерпуль
Китай: Суперлига
Хэнань Цзянье 0:2 Шаньдун Лунэн
Цзянсу Сунин 2:1 Гуанчжоу Эвергранд
Гуанчжоу Фули 0:2 Шанхай Шэньхуа
Далянь Про 1:3 Шэньчжэнь
США: MLS Высшая лига
Лос-Анджелес 6:0 Ванкувер Уайткэпс
Финляндия: Вейккауслиига
ХИК 18:30 ТПС