18 октября 2020 года, воскресенье, 15:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 5
3:0
Стадион: «Атлетион - Орхус», вместимость: 20032 зрителей.
Главный судья: Аюдин Услу (Дания)
Орхус
Хорсенс
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
31'
Albert Grønbæk Erlykke
Йоун Торстейнссон
53'
Патрик Мортенсен
Albert Grønbæk Erlykke
68'
Каспер Нильсен
Стартовые составы
73врКамиль Грабара
16зщКаспер Нильсен
5зщФредерик Тингагер
37зщСебастиан Хауснер
13зщАлександр Мунксгор
17пзЙоун Торстейнссон
6пзНиколай Поульсен
22пзБеньямин Видт
10пзПатрик Ольсен
27пзAlbert Grønbæk Erlykke
9нпПатрик Мортенсен
1врМатей Делач
4зщМальте Киилерик
15зщJacob Buus Jacobsen
2зщТор Соннергор-Ланге
33зщАлександр Людвиг
10пзХаллур Ханссен
19пзЙонас Торсен
8пзБьярке Якобсен
9пзЛука Андреасен
17нпКаспер Тенгстедт
79нпЯнник Поль
Запасные игроки
34зщКевин Дикс
11пзГифт Линкс
14нпСёрен Тенгстедт
1врВиллиам Эскелинен
18зщЙеспер Йулсгор
7пзМилан Евтович
15нпНиклас Хелениус
11зщПетер Нюманн
7нпКьяртан Финнбогасон
18нпLirim Qamili
14пзЙонас Геммер
22врМайкл Лэнсинг
3зщМагнус Йенсен
44нпНиколай Брок-Мадсен
События матча
17'
Jacob Buus Jacobsen
31'
Albert Grønbæk Erlykke
Йоун Торстейнссон
46'
Jacob Buus Jacobsen
46'
Петер Нюманн
50'
Халлур Ханссен
53'
Патрик Мортенсен
Albert Grønbæk Erlykke
57'
Йонас Торсен
57'
Каспер Тенгстедт
57'
Кьяртан Финнбогасон
57'
Lirim Qamili
63'
Николай Поульсен
66'
Бьярке Якобсен
67'
Янник Поль
67'
Йонас Геммер
68'
Каспер Нильсен
80'
Александр Мунксгор
80'
Йоун Торстейнссон
80'
Беньямин Видт
80'
Кевин Дикс
80'
Гифт Линкс
80'
Сёрен Тенгстедт
89'
Йонас Геммер

Суперлига

команда 123456789101112 и в н п мячи очки
1 Вайле  4 : 1– : –– : –– : –– : –– : –– : –2 : 2– : –3 : 2– : – 6 4 1 1 15-10 13
2 Сённерйюск – : – 2 : 02 : 0– : –– : –3 : 1– : –– : –– : –– : –– : – 6 4 1 1 12-8 13
3 Мидтьюлланн – : –– : – – : –– : –– : –– : –3 : 1– : –1 : 01 : 0– : – 6 4 1 1 10-7 13
4 Брондбю – : –– : –2 : 3 – : –3 : 2– : –– : –– : –– : –– : –2 : 1 6 4 0 2 11-10 12
5 Орхус 4 : 2– : –– : –– : – – : –– : –4 : 20 : 1– : –– : –3 : 0 6 3 2 1 13-7 11
6 Норшелланн – : –– : –– : –– : –– : – – : –– : –– : –1 : 04 : 1– : – 6 2 2 2 11-9 8
7 Ольборг 1 : 3– : –– : –– : –1 : 1– : – – : –– : –– : –– : –1 : 0 6 2 2 2 6-8 8
8 Оденсе 0 : 1– : –– : –– : –– : –1 : 1– : – 3 : 2– : –– : –– : – 6 2 1 3 10-11 7
9 Копенгаген – : –– : –– : –1 : 2– : –3 : 21 : 2– : – – : –– : –– : – 6 2 1 3 10-11 7
10 Раннерс – : –1 : 2– : –1 : 21 : 1– : –– : –– : –– : – – : –– : – 6 1 1 4 6-7 4
11 Люнгбю – : –2 : 2– : –– : –– : –– : –0 : 00 : 3– : –– : – – : – 6 0 2 4 5-13 2
12 Хорсенс – : –– : –2 : 2– : –– : –1 : 1– : –– : –– : –0 : 3– : –  6 0 2 4 4-12 2

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Краснодар (Россия) 0:387 ′ Челси (Англия)
Истанбул Башакшехир (Турция) 0:287 ′ ПСЖ (Франция)
Севилья (Испания) 23:00 Ренн (Франция)
Брюгге (Бельгия) 23:00 Лацио (Италия)
Боруссия Д (Германия) 23:00 Зенит (Россия)
Ференцварош (Венгрия) 23:00 Динамо К (Украина)
Ювентус (Италия) 23:00 Барселона (Испания)
Манчестер Юнайтед (Англия) 23:00 РБ Лейпциг (Германия)
Россия: Первый дивизион
Томь 1:2 СКА-Хабаровск
Спартак-2 1:1 Енисей
Нижний Новгород 0:0 Оренбург
Текстильщик 1:3 Торпедо М
Алания 5:1 Акрон
Волгарь 2:1 Факел
Иртыш 1:2 Велес
Крылья Советов 4:1 Шинник
Нефтехимик 5:0 Краснодар-2
Динамо-Брянск 1:3 Балтика
Чертаново 1:2 Чайка
Англия: Чемпионшип
Престон Норт Энд 0:040 ′ Миллуолл
Ротерхэм Юнайтед 22:45 Шеффилд Уэнсдей
Лутон Таун 22:45 Ноттингем Форест
Дерби Каунти 22:45 Кардифф Сити
Бирмингем Сити 22:45 Хаддерсфилд Таун
Борнмут 22:45 Бристоль Сити
Португалия: Примейра
Спортинг 00:45 Жил Висенте
Нидерланды: Кубок
АДО Ден Хааг 1:1 Спарта
Рода 23:00 Фортуна
Чехия: Высшая лига
Динамо 0:0 Богемианс 1905
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 0:0 Локомотива
США: MLS Высшая лига
Нью-Йорк Ред Буллз 02:00 Нью-Инглэнд Революшн
Орландо Сити 02:30 Атланта Юнайтед
Филадельфия Юнион 02:30 Чикаго Файр
Цинциннати 02:30 Спортинг Канзас-Сити
Миннесота Юнайтед 03:00 Колорадо Рэпидз
Ди-Си Юнайтед 03:00 Коламбус Крю
Даллас 03:30 Интер Майами
Кипр: Первый дивизион
Неа Саламина 0:1 Эрмис
Этникос 0:1 Анортосис
Швеция: Аллсвенскан
Фалькенберг 0:0 Хаммарбю
Мальмё 0:0 Сириус
Норрчёпинг 0:0 Гётеборг
Варберг Боис 0:0 Эльфсборг
Эстерсунд 0:0 Хеккен
Юргорден 0:0 Мьельбю
Хельсингборг 0:0 Кальмар
Хеккен 0:282 ′ Юргорден
Грузия: Высшая лига
Телави 1:1 Сабуртало