23 октября 2020 года, пятница, 20:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 6
0:3
Стадион: «Люнгбю», вместимость: 9680 зрителей.
Главный судья: Йонас Хансен (Дания)
Люнгбю
Оденсе
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
7'
Йеппе Тверсков
31'
Айю Окосун
Йенс Томасен
49'
Йеппе Тверсков
Эммануэль Сабби
Стартовые составы
31врТомас Миккельсен
3зщБрайан Хамалайнен
21зщМатиас Расмуссен
18зщКевин Тшиемб
5зщЙенс Гаммельбю
2зщКаспер Энгхардт
14зщНиколай Геертсен
29пзВиктор Торп
10пзРасмус Теллуфсен
19нпМагнус Варминг
7нпЭмиль Нильсен
27врОливер Кристенсен
5зщКаспер Ларсен
16зщЙорген Скьелвик
4зщРюан Лаурсен
24зщМарко Лунд
6зщЙеппе Тверсков
14пзЙенс Томасен
20пзАйю Окосун
23пзТроельс Клёве
29пзМадс Фрёкьер-Йенсен
11нпЭммануэль Сабби
Запасные игроки
27нпЭртугрул Текшен
9зщЛассе Фосгор
25нпЭмиль Корнвиг
23зщПаскаль Грегор
12Willads Delvin
28врФредерик Шрам
24зщФилип Панескович
19пзАрон Элис Трандарсон
15нпМакс Фенгер
8пзЯнус Драхман
26нпМиккель Хюллегор
2зщОливер Лунд
30врСаюба Манде
17нпСвейнн Гудьонсен
События матча
7'
Йеппе Тверсков
14'
Эммануэль Сабби
31'
Айю Окосун
Йенс Томасен
33'
Айю Окосун
46'
Расмус Теллуфсен
46'
Эртугрул Текшен
46'
Брайан Хамалайнен
49'
Йеппе Тверсков
Эммануэль Сабби
56'
Матиас Расмуссен
56'
Каспер Энгхардт
56'
Лассе Фосгор
56'
Эмиль Корнвиг
68'
Йенс Томасен
68'
Эммануэль Сабби
68'
Арон Элис Трандарсон
68'
Макс Фенгер
70'
Кевин Тшиемб
70'
Магнус Варминг
70'
Паскаль Грегор
70'
Willads Delvin
82'
Рюан Лаурсен
82'
Айю Окосун
82'
Янус Драхман
82'
Миккель Хюллегор
83'
Мадс Фрёкьер-Йенсен
83'
Оливер Лунд

Суперлига

команда 123456789101112 и в н п мячи очки
1 Брондбю  – : –– : –– : –– : –– : –3 : 2– : –– : –– : –– : –2 : 1 5 4 0 1 9-7 12
2 Орхус – : – 4 : 2– : –– : –– : –– : –4 : 2– : –– : –– : –3 : 0 5 3 2 0 13-6 11
3 Вайле – : –– : – 4 : 1– : –– : –– : –– : –– : –2 : 23 : 2– : – 5 3 1 1 12-9 10
4 Сённерйюск 2 : 0– : –– : – 2 : 03 : 1– : –– : –– : –– : –– : –– : – 5 3 1 1 10-7 10
5 Мидтьюлланн – : –– : –– : –– : – – : –– : –3 : 11 : 0– : –1 : 0– : – 5 3 1 1 7-5 10
6 Ольборг – : –1 : 1– : –– : –– : – – : –– : –– : –– : –– : –1 : 0 5 2 2 1 5-5 8
7 Норшелланн – : –– : –– : –– : –– : –– : – – : –1 : 0– : –4 : 1– : – 5 2 1 2 10-8 7
8 Оденсе – : –– : –0 : 1– : –– : –– : –1 : 1 – : –3 : 2– : –– : – 6 2 1 3 10-11 7
9 Раннерс 1 : 21 : 1– : –– : –– : –– : –– : –– : – – : –– : –– : – 5 1 1 3 5-5 4
10 Копенгаген 1 : 2– : –– : –– : –– : –1 : 23 : 2– : –– : – – : –– : – 5 1 1 3 9-11 4
11 Люнгбю – : –– : –– : –2 : 2– : –0 : 0– : –0 : 3– : –– : – – : – 6 0 2 4 5-13 2
12 Хорсенс – : –– : –– : –– : –2 : 2– : –– : –– : –0 : 3– : –– : –  5 0 1 4 3-11 1

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Динамо М 14:00 Сочи
Зенит 16:30 Рубин
Локомотив М 19:00 Ротор
Краснодар 19:00 Спартак М
Россия: Первый дивизион
СКА-Хабаровск 1:044 ′ Чертаново
Краснодар-2 13:00 Динамо-Брянск
Оренбург 14:00 Енисей
Шинник 14:00 Текстильщик
Акрон 15:00 Нефтехимик
Волгарь 16:00 Спартак-2
Чайка 17:00 Нижний Новгород
Велес 17:00 Томь
Торпедо М 17:00 Алания
Факел 17:00 Крылья Советов
Балтика 19:00 Иртыш
Англия: Премьер-лига
Вест Хэм Юнайтед 14:30 Манчестер Сити
Фулхэм 17:00 Кристал Пэлас
Манчестер Юнайтед 19:30 Челси
Ливерпуль 22:00 Шеффилд Юнайтед
Испания: Примера
Барселона 17:00 Реал Мадрид
Севилья 19:30 Эйбар
Осасуна 19:30 Атлетик Б
Атлетико М 22:00 Бетис
Италия: Серия А
Аталанта 16:00 Сампдория
Дженоа 19:00 Интер М
Лацио 21:45 Болонья
Германия: Бундеслига
Майнц 16:30 Боруссия М
Унион 16:30 Фрайбург
РБ Лейпциг 16:30 Герта
Бавария 16:30 Айнтрахт Ф
Боруссия Д 19:30 Шальке-04
Франция: Лига 1
Лорьян 18:00 Марсель
ПСЖ 22:00 Дижон
Португалия: Примейра
Насьонал 17:30 Пасуш де Феррейра
Санта-Клара 20:00 Спортинг
Порту 22:30 Жил Висенте
Нидерланды: Эредивизия
ВВВ-Венло 17:30 Аякс
Утрехт 19:45 Твенте
ПЕК Зволле 21:00 Виллем II
Херенвен 22:00 Эммен
Бельгия: Лига Жюпиле
Эйпен 17:15 Мехелен
Серкль Брюгге 19:30 Руайаль Эксель Мускрон
Ауд-Хеверле Лёвен 21:45 Брюгге
Турция: Суперлига
Анкарагюджю 13:30 Хатайспор
Газишехир 16:00 Коньяспор
Истанбул Башакшехир 19:00 Антальяспор
Эрзурумспор 19:00 Галатасарай
Австрия: Бундеслига
Рид 18:00 Штурм
Альтах 18:00 Адмира Ваккер
Аустрия В 18:00 Ред Булл Зальцбург
Украина: Премьер-лига
Шахтёр Д 14:00 Ворскла
Динамо К 17:00 Александрия
Олимпик Д 17:00 Десна
Львов 19:30 Днепр-1
Швейцария: Суперлига
Вадуц 20:00 Цюрих
Лугано 20:00 Санкт-Галлен
Беларусь: Высшая лига
БАТЭ 16:30 Витебск
Чехия: Высшая лига
Млада-Болеслав 15:30 Пардубице
Фастав 18:00 Виктория Пльзень
Норвегия: Типпелига
Старт 19:00 Саннефьорд
Бранн 21:30 Стабек
Дания: Суперлига
Брондбю 19:00 Мидтьюлланн
Греция: Суперлига
Панатинаикос 20:30 Волос
Хорватия: Первая лига
Локомотива 18:05 Хайдук
США: MLS Высшая лига
Интер Майами 22:30 Орландо Сити
Хьюстон Динамо 04:00 Коламбус Крю
Кипр: Первый дивизион
Аполлон Л 16:00 Неа Саламина
Эрмис 18:30 АЕК Ларнака
Швеция: Аллсвенскан
Юргорден 16:00 Сириус
Хеккен 16:00 Мьельбю
Шотландия: Премьер-лига
Мазервелл 17:00 Росс Каунти
Килмарнок 17:00 Хайберниан