22 ноября 2020 года, воскресенье, 20:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 9
0:2
Главный судья: Якоб Сундберг (Дания)
Вайле
Брондбю
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
49'
Йеспер Линдстрём
Мортен Френнруп
82'
Микаэль Уре
Симон Хедлунд
Стартовые составы
21врИнди Гротхёйзен
2зщМальте Амундсен
24зщАлександер Милошевич
44зщTobias Mølgaard Henriksen
5зщMads Greve
10пзДиего Монтиль
6пзСаид Эззатоллахи
20пзЯкоб Скооп
77пзКевен Ямга
50нпАлан Гонсалвес
9нпВахид Фагир
1врМарвин Швебе
4зщСигурд Ростед
3зщАнтони Юнг
5зщАндреас Максё
29пзПетер Бьюр
18пзЙеспер Линдстрём
22пзЙосип Радошевич
19пзМортен Френнруп
9нпАндрия Павлович
17нпАндреас Бруус
11нпМикаэль Уре
Запасные игроки
11нпАрбнор Муколли
45врАлександер Брунст-Цёлльнер
14зщТомас Гуннелунн
4зщЮхани Ойяла
16пзЮльбер Рамадани
26пзLeonel Dahl Montano
34пзLundrim Hetemi
27пзСимон Хедлунд
6зщЙортур Херманнссон
21пзЛассе Кристенсен
42пзТобиас Бёркеейет
30врМадс Хермансен
28зщАнтон Хендриксен
25пзАнис Слимане
События матча
39'
Алан Гонсалвес
39'
Йеспер Линдстрём
49'
Йеспер Линдстрём
Мортен Френнруп
58'
Диего Монтиль
58'
Арбнор Муколли
59'
Tobias Mølgaard Henriksen
63'
Арбнор Муколли
65'
Антони Юнг
67'
Андрия Павлович
67'
Симон Хедлунд
77'
Сигурд Ростед
77'
Йортур Херманнссон
78'
Мортен Френнруп
82'
Микаэль Уре
Симон Хедлунд
86'
Петер Бьюр
86'
Йеспер Линдстрём
86'
Лассе Кристенсен
86'
Тобиас Бёркеейет

Суперлига


Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Боруссия М (Германия) 20:55 Шахтёр Д (Украина)
Олимпиакос (Греция) 20:55 Манчестер Сити (Англия)
Атлетико М (Испания) 23:00 Локомотив М (Россия)
Бавария (Германия) 23:00 Ред Булл Зальцбург (Австрия)
Интер М (Италия) 23:00 Реал Мадрид (Испания)
Марсель (Франция) 23:00 Порту (Португалия)
Аякс (Нидерланды) 23:00 Мидтьюлланн (Дания)
Ливерпуль (Англия) 23:00 Аталанта (Италия)
Россия: Первый дивизион
Нефтехимик 14:00 Нижний Новгород
Текстильщик 15:00 Оренбург
Алания 15:00 Енисей
Акрон 16:00 Спартак-2
Факел 16:00 Велес
Динамо-Брянск 16:00 Чертаново
Иртыш 16:00 Томь
Волгарь 17:30 СКА-Хабаровск
Крылья Советов 18:00 Чайка
Шинник 18:30 Балтика
Торпедо М 19:00 Краснодар-2
Италия: Кубок
Парма 16:30 Козенца
Эмполи 16:30 Брешия
Удинезе 19:30 Фиорентина
Болонья 19:30 Специя
Кальяри 19:30 Верона
Франция: Лига 1
Ланс 21:00 Нант
Бельгия: Лига Жюпиле
Серкль Брюгге 19:00 Руайаль Эксель Мускрон
Швейцария: Суперлига
Сьон 20:15 Серветт
Базель 20:15 Лозанна
Чехия: Высшая лига
Динамо 19:00 Богемианс 1905
Греция: Суперлига
Астерас 18:15 Аполлон Смирнис
Бразилия: Серия А
Сеара 01:15 Сан-Паулу
Коритиба 03:30 Коринтианс
Атлетико Минейро 03:30 Ботафого
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 19:00 Осиек
Кипр: Первый дивизион
АПОЭЛ 18:00 Докса
Израиль: Премьер-лига
Бейтар 21:00 Маккаби П-Т
Шотландия: Премьер-лига
Гамильтон Академикал 22:00 Абердин