27 сентября 2020 года, воскресенье, 15:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Сидбанк Парк», вместимость: 10000 зрителей.
Главный судья: Беньямин Виллауме-Янтсен (Дания)
Главный судья: Беньямин Виллауме-Янтсен (Дания)
Сённерйюск
Ольборг
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
41'
Йохан Абсалонсен
63'
Том ван Верт
88'
Хаджи Райт
Йеппе Симонсен 97'
Хаджи Райт
Йеппе Симонсен |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
32'
Даниэль Гранли
32'
Оливер Клиттен
41'
Йохан Абсалонсен
43'
Патрик Йенсен
46'
Петер Кристиансен
47'
Виктор Экани
49'
Йохан Абсалонсен
63'
Виктор Экани
63'
Андерс Якобсен
63'
Расмус Виндерслев
63'
Хаджи Райт
63'
Том ван Верт
72'
Том ван Верт
72'
Лукас Андерсен
74'
Йохан Абсалонсен
74'
Петер Кристиансен
74'
Юлиус Эскесен
74'
Эмиль Фредериксен
81'
Мадс Альбек
81'
Йеппе Симонсен
81'
Якоб-Альманн Нильсен
81'
Фредерик Бёрстинг
81'
Лукас Клиттен
81'
Тимоти Нкада
88'
Хаджи Райт
Йеппе Симонсен 97'
Хаджи Райт
Йеппе Симонсен |
Суперлига
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 30 ′ | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |