26 сентября 2020 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Матч не начался
Тур 3
-:-
Стадион: «MCH Арена - Мессецентр - Хернинг», вместимость: 11800 зрителей.
Стартовые составы
нет информации
Запасные игроки
нет информации

Суперлига

команда 123456789101112 и в н п мячи очки
1 Брондбю  – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –3 : 2– : –– : – 2 2 0 0 5-3 6
2 Раннерс – : – 1 : 1– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – 2 1 1 0 4-1 4
3 Орхус – : –– : – – : –– : –4 : 2– : –– : –– : –– : –– : –– : – 2 1 1 0 5-3 4
4 Оденсе – : –– : –– : – – : –– : –– : –– : –– : –1 : 13 : 2– : – 2 1 1 0 4-3 4
5 Ольборг – : –– : –– : –– : – – : –– : –– : –– : –– : –– : –1 : 0 2 1 1 0 1-0 4
6 Вайле – : –– : –– : –– : –– : – 4 : 1– : –– : –– : –– : –– : – 2 1 0 1 6-5 3
7 Сённерйюск – : –– : –– : –– : –– : –– : – 2 : 0– : –– : –– : –– : – 2 1 0 1 3-4 3
8 Мидтьюлланн – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – 1 : 0– : –– : –– : – 2 1 0 1 1-2 3
9 Люнгбю – : –– : –– : –– : –0 : 0– : –– : –– : – – : –– : –– : – 2 0 1 1 0-1 1
10 Норшелланн – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – – : –– : – 2 0 1 1 3-4 1
11 Копенгаген 1 : 2– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – – : – 2 0 0 2 3-5 0
12 Хорсенс – : –0 : 3– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –  2 0 0 2 0-4 0

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Квалификация
Гент (Бельгия) 1:2 Динамо К (Украина)
Мольде (Норвегия) 3:3 Ференцварош (Венгрия)
Олимпиакос (Греция) 2:0 Омония (Кипр)
Россия: Первый дивизион
Краснодар-2 1:1 Оренбург
Волгарь 1:1 Иртыш
Крылья Советов 7:0 Динамо-Брянск
Нефтехимик 4:0 Текстильщик
Шинник 1:1 Чертаново
Велес 1:0 СКА-Хабаровск
Факел 0:0 Томь
Алания 2:1 Спартак-2
Торпедо М 0:2 Нижний Новгород
Балтика 0:1 Чайка
Россия: Кубок
Салют Белгород 1:1 Арсенал
Лига Европы: Квалификация
Аполлон Л (Кипр) 0:5 Лех П (Польша)
Англия: Кубок лиги
Фулхэм 2:0 Шеффилд Уэнсдей
Сток Сити 1:0 Гиллингем
Миллуолл 0:2 Бёрнли
Престон Норт Энд 0:2 Брайтон энд Хоув Альбион
Лестер Сити 0:2 Арсенал
Флитвуд Таун 2:5 Эвертон
Моркам 0:7 Ньюкасл Юнайтед
Челси 6:0 Барнсли
Украина: Премьер-лига
Рух В 1:1 Шахтёр Д
Беларусь: Высшая лига
Смолевичи 0:4 Минск
Бразилия: Серия А
Спорт Ресифи 03:30 Коринтианс
США: MLS Высшая лига
Атланта Юнайтед 02:00 Даллас
Спортинг Канзас-Сити 02:30 Орландо Сити
Цинциннати 02:30 Филадельфия Юнион
Чикаго Файр 02:30 Хьюстон Динамо
Финляндия: Вейккауслиига
СИК 0:1 Лахти
Мариехамн 0:2 Ильвес
Интер Т 0:0 Хонка
Хака 0:2 РоПС