25 октября 2020 года, воскресенье, 18:00 Москва, стандартное время
Матч не начался
Тур 6
-:-
Стадион: «БиоНутриа Парк - Ауто Си Парк», вместимость: 12000 зрителей.
Стартовые составы
нет информации
Запасные игроки
нет информации

Суперлига

команда 123456789101112 и в н п мячи очки
1 Мидтьюлланн  – : –– : –– : –– : –– : –– : –3 : 11 : 0– : –1 : 0– : – 6 4 1 1 10-7 13
2 Брондбю 2 : 3 – : –– : –– : –– : –3 : 2– : –– : –– : –– : –2 : 1 6 4 0 2 11-10 12
3 Орхус – : –– : – 4 : 2– : –– : –– : –4 : 2– : –– : –– : –3 : 0 5 3 2 0 13-6 11
4 Вайле – : –– : –– : – 4 : 1– : –– : –– : –– : –2 : 23 : 2– : – 5 3 1 1 12-9 10
5 Сённерйюск 2 : 02 : 0– : –– : – 3 : 1– : –– : –– : –– : –– : –– : – 5 3 1 1 10-7 10
6 Ольборг – : –– : –1 : 1– : –– : – – : –– : –– : –– : –– : –1 : 0 5 2 2 1 5-5 8
7 Норшелланн – : –– : –– : –– : –– : –– : – – : –1 : 0– : –4 : 1– : – 5 2 1 2 10-8 7
8 Оденсе – : –– : –– : –0 : 1– : –– : –1 : 1 – : –3 : 2– : –– : – 6 2 1 3 10-11 7
9 Раннерс – : –1 : 21 : 1– : –– : –– : –– : –– : – – : –– : –– : – 5 1 1 3 5-5 4
10 Копенгаген – : –1 : 2– : –– : –– : –1 : 23 : 2– : –– : – – : –– : – 5 1 1 3 9-11 4
11 Люнгбю – : –– : –– : –– : –2 : 20 : 0– : –0 : 3– : –– : – – : – 6 0 2 4 5-13 2
12 Хорсенс 2 : 2– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –0 : 3– : –– : –  5 0 1 4 3-11 1

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 0:07 ′ Тамбов
Ростов 16:30 Химки
Ахмат 19:00 Уфа
Англия: Премьер-лига
Саутгемптон 17:00 Эвертон
Вулверхэмптон 19:30 Ньюкасл Юнайтед
Арсенал 22:15 Лестер Сити
Испания: Примера
Вальядолид 16:00 Алавес
Кадис 18:00 Вильярреал
Хетафе 20:30 Гранада
Реал Сосьедад 23:00 Уэска
Италия: Серия А
Кальяри 14:30 Кротоне
Парма 17:00 Специя
Беневенто 17:00 Наполи
Фиорентина 20:00 Удинезе
Ювентус 22:45 Верона
Германия: Бундеслига
Вольфсбург 17:30 Арминия
Вердер 20:00 Хоффенхайм
Франция: Лига 1
Ланс 15:00 Нант
Монпелье 17:00 Реймс
Метц 17:00 Сент-Этьен
Брест 17:00 Страсбург
Бордо 17:00 Ним
Ницца 19:00 Лилль
Лион 23:00 Монако
Португалия: Примейра
Фаренсе 18:00 Риу Аве
Морейренсе 18:00 Маритиму
Фамаликан 20:30 Боавишта
Витория Гимарайнш 23:00 Брага
Нидерланды: Эредивизия
Фортуна 14:15 Гронинген
Витесс 16:30 ПСВ Эйндховен
Спарта 16:30 Хераклес
Валвейк 18:45 Фейеноорд
АДО Ден Хааг 22:00 АЗ Алкмар
Бельгия: Лига Жюпиле
Антверпен 15:30 Беерсхот
Остенде 18:00 Зюлте-Варегем
Сент-Трюйден 20:15 Стандард
Шарлеруа 22:45 Васланд-Беверен
Турция: Суперлига
Йени Малатьяспор 1:137 ′ Генчлербирлиги
Аланьяспор 16:00 Фатих Карагюмрюк
Фенербахче 19:00 Трабзонспор
Австрия: Бундеслига
Вольфсберг 19:00 Рапид В
Украина: Премьер-лига
Ингулец 15:00 Мариуполь
Колос 18:00 Минай
Заря 20:30 Рух В
Швейцария: Суперлига
Янг Бойз 18:00 Люцерн
Сьон 18:00 Серветт
Чехия: Высшая лига
Опава 16:30 Славия П
Спарта П 19:00 Динамо
Норвегия: Типпелига
Сарпсборг 08 20:00 Русенборг
Мольде 20:00 Стрёмсгодсет
Греция: Суперлига
Аполлон Смирнис 19:15 Ламия
ПАС 21:30 АЕК Афины
Дания: Суперлига
Орхус 20:00 Копенгаген
Бразилия: Серия А
Атлетико Паранаэнсе 00:15 Гремио
Хорватия: Первая лига
Шибеник 17:00 Динамо З
Горица 19:05 Риека
США: MLS Высшая лига
Лос-Анджелес 22:30 Лос-Анджелес Гэлакси
Кипр: Первый дивизион
Анортосис 17:00 АПОЭЛ
Омония 19:00 Эносис
Этникос 20:00 Олимпиакос Н
Швеция: Аллсвенскан
Гётеборг 18:00 АИК
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Т-А 22:00 Хапоэль Б-Ш
Шотландия: Премьер-лига
Абердин 15:00 Селтик
Рейнджерс 18:00 Ливингстон