1 ноября 2020 года, воскресенье, 20:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Ольборг», вместимость: 13797 зрителей.
Главный судья: Петер Кьерсгор-Андерсен (Дания)
Главный судья: Петер Кьерсгор-Андерсен (Дания)
Ольборг
Брондбю
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
32'
Ивер Фоссум
Тим Прица 39'
Микаэль Уре
Петер Бьюр 85'
Том ван Верт
Каспер Куск |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
32'
Ивер Фоссум
Тим Прица 39'
Микаэль Уре
Петер Бьюр 39'
Педру Феррейра
46'
Ивер Фоссум
46'
Каспер Куск
52'
Андрия Павлович
57'
Тим Прица
57'
Том ван Верт
64'
Микаэль Уре
64'
Симон Хедлунд
65'
Йеспер Линдстрём
65'
Резан Чорлу
73'
Лукас Андерсен
73'
Тимоти Нкада
79'
Йосип Радошевич
79'
Анис Слимане
83'
Кристоффер Паллесен
85'
Том ван Верт
Каспер Куск 88'
Йортур Херманнссон
88'
Тобиас Бёркеейет
90+1'
Якоб-Альманн Нильсен
90+1'
Жорес Окоре
|
Суперлига
Англия: Чемпионшип | ||
Куинз Парк Рейнджерс | 22:00 | Лидс Юнайтед |
Испания: Примера | ||
Реал Сосьедад | 22:00 | Реал Мадрид |
Италия: Серия А | ||
Фрозиноне | 21:45 | Салернитана |
Германия: Бундеслига | ||
Бохум | 21:30 | Хоффенхайм |
Франция: Лига 1 | ||
Монпелье | 22:00 | Нант |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 22:15 | Арока |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Эйпен | 21:45 | Шарлеруа |
Турция: Суперлига | ||
Адана Демирспор | 20:00 | Галатасарай |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Залаэгерсег | 21:00 | Академия Пушкаша |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 18:00 | Аль-Таавун |
Аль-Хиляль | 18:00 | Аль-Фатех |
Аль-Иттихад | 21:00 | Аль-Шабаб |
Австрия: Бундеслига | ||
Аустрия В | 20:30 | Альтах |
Беларусь: Высшая лига | ||
Витебск | 18:30 | БАТЭ |
Динамо-Брест | 20:30 | Нафтан |
Дания: Суперлига | ||
Люнгбю | 20:00 | Вайле |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 19:00 | Славен Белупо |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
Интер Т | 18:00 | Экеняс |
Грузия: Высшая лига | ||
Колхети-1913 | 18:00 | Самтредиа |
Динамо Тб | 19:00 | Телави |
Австралия: А-лига | ||
Брисбен Роар | 3:4 | Аделаида Юнайтед |