28 июня 2020 года, воскресенье, 17:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Дусан Арена - Места Плзне», вместимость: 12500 зрителей.
Главный судья: Павел Орел (Чехия)
Главный судья: Павел Орел (Чехия)
Виктория Пльзень
Спарта П
- Предупреждения
События матча | |||||||
56'
Томаш Хоры
65'
Ондржей Мигалик
88'
Давид Карлссон
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
23'
Жан-Давид Богэль
23'
Томаш Хоры
34'
Жоэль Кайамба
40'
Вацлав Дрхал
46'
Боржек Дочкал
46'
Адам Гложек
46'
Гелор Канга
46'
Daniel Horák
56'
Томаш Хоры
65'
Ондржей Мигалик
66'
Вацлав Дрхал
66'
Давид Карлссон
72'
Жоэль Кайамба
72'
Ондржей Мигалик
72'
Радим Ржезник
72'
Ян Копиц
74'
Адам Карабец
74'
Михал Сачек
78'
Бенджамин Тетте
78'
Vojtěch Patrák
83'
Андреас Виндхейм
83'
Ян Копиц
85'
Ян Копиц
88'
Давид Карлссон
90+1'
Томаш Хоры
90+1'
Лудек Перница
|
Плей-офф чемпионов
команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | и | в | н | п | мячи | очки | |
1 | Славия П | 1 : 0 | 0 : 0 | 3 : 1 | 3 : 1 | 4 : 0 | 5 | 4 | 1 | 0 |
|
13 | |
2 | Виктория Пльзень | 0 : 1 | 2 : 1 | 4 : 0 | 0 : 0 | 2 : 0 | 5 | 3 | 1 | 1 |
|
10 | |
3 | Спарта П | 0 : 0 | 1 : 2 | 4 : 1 | 3 : 2 | 3 : 0 | 5 | 3 | 1 | 1 |
|
10 | |
4 | Слован Л | 1 : 3 | 0 : 4 | 1 : 4 | 2 : 1 | 1 : 1 | 5 | 1 | 1 | 3 |
|
4 | |
5 | Баник Острава | 1 : 3 | 0 : 0 | 2 : 3 | 1 : 2 | 1 : 1 | 5 | 0 | 2 | 3 |
|
2 | |
6 | Яблонец | 0 : 4 | 0 : 2 | 0 : 3 | 1 : 1 | 1 : 1 | 5 | 0 | 2 | 3 |
|
2 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |