21 июня 2020 года, воскресенье, 20:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
2:0
Стадион: «Дусан Арена - Места Плзне», вместимость: 12500 зрителей.
Главный судья: Павел Юлинек (Чехия)
Виктория Пльзень
Яблонец
  • Предупреждения
События матча
19'
Томаш Хоры
71'
Алеш Чермак
Стартовые составы
16врАлеш Грушка
22зщЯкуб Брабец
2зщЛукаш Гейда
14зщРадим Ржезник
20пзПавел Буха
19пзЯн Коваржик
23пзЛукаш Кальвах
5пзЖоэль Кайамба
10пзЯн Копиц
25пзАлеш Чермак
18нпТомаш Хоры
30врВластимил Грубы
9зщМихал Ержабек
13зщДоминик Плехаты
20зщЛибор Голик
16зщЯн Кроб
7пзЯкуб Поважанец
14пзКаспер Хямяляйнен
10пзМилош Кратохвил
21пзЯн Матоушек
8пзЯн Сикора
15нпМартин Долежал
Запасные игроки
9нпЖан-Давид Богэль
37нпОндржей Мигалик
24зщМилан Гавел
7пзТомаш Горжава
29врДоминик Свачек
8зщДавид Лимберски
44зщЛудек Перница
24зщДоминик Плештил
6пзТомаш Пилик
32нпОливер Велих
95нпМихал Чернак
1врЯн Гануш
5зщДавид Штепанек
18пзРафаэль Акоста
События матча
19'
Томаш Хоры
47'
Милош Кратохвил
55'
Томаш Хоры
55'
Жан-Давид Богэль
60'
Ян Копиц
60'
Ондржей Мигалик
68'
Каспер Хямяляйнен
71'
Алеш Чермак
79'
Ян Матоушек
79'
Доминик Плештил
80'
Жан-Давид Богэль
81'
Павел Буха
81'
Жоэль Кайамба
81'
Милан Гавел
81'
Томаш Горжава
83'
Каспер Хямяляйнен
83'
Мартин Долежал
83'
Томаш Пилик
83'
Оливер Велих
86'
Доминик Плештил
86'
Михал Чернак

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Динамо М 16:30 Арсенал
Спартак М 18:30 Тамбов
Крылья Советов 18:30 Ростов
Локомотив М 20:30 Сочи
Ахмат 20:30 ЦСКА
Англия: Премьер-лига
Норвич Сити 14:30 Брайтон энд Хоув Альбион
Лестер Сити 17:00 Кристал Пэлас
Манчестер Юнайтед 17:00 Борнмут
Вулверхэмптон 19:30 Арсенал
Челси 22:00 Уотфорд
Испания: Примера
Сельта 18:00 Бетис
Вальядолид 20:30 Алавес
Гранада 23:00 Валенсия
Италия: Серия А
Ювентус 18:15 Торино
Сассуоло 20:30 Лечче
Лацио 22:45 Милан
Германия: Кубок
Байер 21:00 Бавария
Португалия: Примейра
Витория Сетубал 19:00 Пасуш де Феррейра
Портимоненсе 21:15 Витория Гимарайнш
Бенфика 23:15 Боавишта
Брага 23:30 Авеш
Турция: Суперлига
Антальяспор 21:00 Истанбул Башакшехир
Фенербахче 21:00 Гёзтепе
Украина: Премьер-лига
Динамо К 19:30 Шахтёр Д
Швейцария: Суперлига
Базель 19:15 Ксамакс
Цюрих 21:30 Серветт
Беларусь: Высшая лига
БАТЭ 16:00 Энергетик-БГУ
Городея 18:00 Витебск
Неман 20:00 Ислочь
Чехия: Высшая лига
Фастав 18:00 Карвина
Пршибрам 18:00 Теплице
Опава 18:00 Сигма Оломоуц
Млада-Болеслав 21:00 Богемианс 1905
Дания: Суперлига
Силькеборг 15:30 Люнгбю
Сённерйюск 19:00 Оденсе
Греция: Суперлига
ОФИ 21:30 ПАОК
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 19:55 Горица
Грузия: Высшая лига
Телави 20:00 Самтредиа
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Б-Ш 20:45 Хапоэль Х
Бейтар 20:45 Хапоэль Т-А
Маккаби Х 21:00 Маккаби Т-А