5 июля 2020 года, воскресенье, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 4
1:3
Стадион: «У Нисы», вместимость: 9900 зрителей.
Главный судья: Павел Франек (Чехия)
Слован Л
Славия П
  • Предупреждения
События матча
34'
Ибраим Траоре
45'
Юсуф
49'
Петар Муса
80'
Milan Králíček
Стартовые составы
1вр Филип Нгуиэн
24зщМихал Фукала
4зщОндржей Карафиат
3зщЯн Микула
30зщТарас Качараба
22пзМихал Беран
6пзТомаш Малински
23пз Камсо Мара
28пзКристиан Михал
10пзЯкуб Пешек
8пзМартин Земан
31врПршемысл Коварж
6зщДавид Зима
3зщТомаш Голеш
16зщДаниэль Косек
25зщМихал Фрыдрых
5зщВладимир Цоуфал
13пзПатрик Хеллебранд
27пзИбраим Траоре
19пзОскар Дорли
29нпЮсуф
33нпПетар Муса
Запасные игроки
16нпЭлвис Сукиса
26зщРадим Черницки
5пзЯн Салч
20нпMilan Králíček
13зщMiroslav Dvorak
34врМилан Кноблох
7пзНиколае Станчу
11нпСтанислав Тецль
28пзЛукаш Масопуст
17пзЛукаш Провод
26пзЛукаш Черв
30врЯкуб Маркович
18зщЯн Боржил
События матча
34'
Ибраим Траоре
38'
Якуб Пешек
45'
Юсуф
46'
Якуб Пешек
46'
Элвис Сукиса
49'
Петар Муса
60'
Томаш Малински
60'
Радим Черницки
60'
Патрик Хеллебранд
60'
Юсуф
60'
Николае Станчу
60'
Станислав Тецль
61'
Томаш Голеш
61'
Даниэль Косек
61'
Лукаш Масопуст
61'
Лукаш Провод
74'
Петар Муса
75'
Петар Муса
75'
Лукаш Черв
79'
Кристиан Михал
79'
Мартин Земан
79'
Ян Салч
79'
Milan Králíček
80'
Milan Králíček
88'
Михал Фукала
88'
Miroslav Dvorak

Плей-офф чемпионов

команда 123456 и в н п мячи очки
1 Славия П  1 : 00 : 03 : 13 : 14 : 0 5 4 1 0 11-2 13
2 Виктория Пльзень 0 : 1 2 : 14 : 00 : 02 : 0 5 3 1 1 8-2 10
3 Спарта П 0 : 01 : 2 4 : 13 : 23 : 0 5 3 1 1 11-5 10
4 Слован Л 1 : 30 : 41 : 4 2 : 11 : 1 5 1 1 3 5-13 4
5 Баник Острава 1 : 30 : 02 : 31 : 2 1 : 1 5 0 2 3 5-9 2
6 Яблонец 0 : 40 : 20 : 31 : 11 : 1  5 0 2 3 2-11 2

Результаты онлайн
Чемпионат Европы: Финальный раунд
Швеция 19:00 Польша
Словакия 19:00 Испания
Португалия 22:00 Франция
Германия 22:00 Венгрия
Кубок Америки: Групповой этап
Эквадор 00:00 Перу
Бразилия 03:00 Колумбия
Товарищеские матчи: Клубы
Легия (Польша) 16:00 Краснодар (Россия)
ЦСКА (Россия) 19:00 Винер-Нойштадт (Австрия)
Рубин (Россия) 00:00 Нижний Новгород (Россия)
Норвегия: Типпелига
Волеренга 00:00 Саннефьорд
Сарпсборг 08 00:00 Мьёндален
Стрёмсгодсет 00:00 Тромсё
Русенборг 00:00 Викинг
Мольде 00:00 Лиллестрем
Хёугесунн 00:00 Кристиансунн
Бранн 00:00 Одд
Бразилия: Серия А
Атлетико Гояниенсе 01:00 Флуминенсе
Ред Булл Брагантино 01:00 Палмейрас
Сан-Паулу 01:00 Куяба
Фламенго 01:00 Форталеза
Китай: Суперлига
Хэбей 0:080 ′ Чанчунь Ятай
Ухань 15:00 Шанхай Порт
США: MLS Высшая лига
Нью-Инглэнд Революшн 02:00 Нью-Йорк Ред Буллз
Нью-Йорк Сити 02:30 Атланта Юнайтед
Миннесота Юнайтед 03:00 Остин
Чикаго Файр 03:00 Цинциннати
Клёб де Фут Монреаль 03:00 Ди-Си Юнайтед
Нэшвилл 03:30 Торонто
Казахстан: Премьер-лига
Жетысу 15:00 Атырау
Кайрат 16:00 Каспий
Тараз 17:00 Туран
Кайсар 18:00 Тобол
Финляндия: Вейккауслиига
Лахти 18:30 ХИФК
Ильвес 18:30 Интер Т
Грузия: Высшая лига
Телави 18:00 Самтредиа
Динамо Тб 18:30 Самгурали
Сабуртало 19:30 Локомотив Тб