23 июня 2020 года, вторник, 21:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 2
3:2
Стадион: «Дженерали Арена - Летна», вместимость: 20854 зрителей.
Главный судья: Томаш Клийма (Чехия)
Спарта П
Баник Острава
  • Предупреждения
События матча
8'
Роман Поточны
24'
Адам Гложек
26'
Адам Гложек
33'
Либор Козак
63'
Неманья Кузманович
Стартовые составы
29врМилан Геча
33зщДавид Ганцко
19зщЛукаш Штетина
10пзБоржек Дочкал
17пзМартин Фридек
7пзДавид Карлссон
9пзГелор Канга
37пзЛадислав Крейчи
16пзМихал Сачек
18нпЛибор Козак
20нпАдам Гложек
16врЯн Лаштувка
23зщЯрослав Свозил
24зщВацлав Прохазка
15зщ Патрицио Стронати
25зщИржи Флейшман
33пзРоман Поточны
77пзРудольф Рейтер
17пзМилан Йирасек
5пзАдам Янош
11нпНеманья Кузманович
31нпОндржей Шашинка
Запасные игроки
15зщМатей Ганоушек
25пзМихал Травник
30нпБенджамин Тетте
36пзАдам Карабец
26зщКоста Нхамоинесу
1врФлорин Ницэ
24нпВацлав Дрхал
19пзМилан Лалькович
27нпМилан Барош
9пзДавид Бухта
13нпТомаш Смола
30врВиктор Будински
20зщЯкуб Покорны
22пзФилип Калоч
События матча
8'
Роман Поточны
23'
Рудольф Рейтер
24'
Адам Гложек
26'
Адам Гложек
26'
Ян Лаштувка
29'
Либор Козак
33'
Либор Козак
45'
Адам Янош
46'
Мартин Фридек
46'
Матей Ганоушек
51'
Неманья Кузманович
62'
Боржек Дочкал
63'
Милан Йирасек
63'
Милан Лалькович
63'
Неманья Кузманович
64'
Давид Карлссон
64'
Либор Козак
64'
Михал Травник
64'
Бенджамин Тетте
69'
Вацлав Прохазка
73'
Иржи Флейшман
73'
Милан Барош
78'
Рудольф Рейтер
78'
Ондржей Шашинка
78'
Давид Бухта
78'
Томаш Смола
90+6'
Боржек Дочкал
90'
Адам Гложек
90'
Адам Карабец
90+6'
Коста Нхамоинесу
91'
Милан Барош
92'
Патрицио Стронати
93'
Ладислав Крейчи
97'
Томаш Смола

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Динамо М 16:30 Арсенал
Спартак М 18:30 Тамбов
Крылья Советов 18:30 Ростов
Локомотив М 20:30 Сочи
Ахмат 20:30 ЦСКА
Англия: Премьер-лига
Норвич Сити 14:30 Брайтон энд Хоув Альбион
Лестер Сити 17:00 Кристал Пэлас
Манчестер Юнайтед 17:00 Борнмут
Вулверхэмптон 19:30 Арсенал
Челси 22:00 Уотфорд
Испания: Примера
Сельта 18:00 Бетис
Вальядолид 20:30 Алавес
Гранада 23:00 Валенсия
Италия: Серия А
Ювентус 18:15 Торино
Сассуоло 20:30 Лечче
Лацио 22:45 Милан
Германия: Кубок
Байер 21:00 Бавария
Португалия: Примейра
Витория Сетубал 19:00 Пасуш де Феррейра
Портимоненсе 21:15 Витория Гимарайнш
Бенфика 23:15 Боавишта
Брага 23:30 Авеш
Турция: Суперлига
Антальяспор 21:00 Истанбул Башакшехир
Фенербахче 21:00 Гёзтепе
Украина: Премьер-лига
Динамо К 19:30 Шахтёр Д
Швейцария: Суперлига
Базель 19:15 Ксамакс
Цюрих 21:30 Серветт
Беларусь: Высшая лига
БАТЭ 16:00 Энергетик-БГУ
Городея 18:00 Витебск
Неман 20:00 Ислочь
Чехия: Высшая лига
Фастав 18:00 Карвина
Пршибрам 18:00 Теплице
Опава 18:00 Сигма Оломоуц
Млада-Болеслав 21:00 Богемианс 1905
Дания: Суперлига
Силькеборг 15:30 Люнгбю
Сённерйюск 19:00 Оденсе
Греция: Суперлига
ОФИ 21:30 ПАОК
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 19:55 Горица
Грузия: Высшая лига
Телави 20:00 Самтредиа
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Б-Ш 20:45 Хапоэль Х
Бейтар 20:45 Хапоэль Т-А
Маккаби Х 21:00 Маккаби Т-А