8 июля 2020 года, среда, 19:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Эден - Синот Тип», вместимость: 21000 зрителей.
Главный судья: Ондржей Берка (Чехия)
Главный судья: Ондржей Берка (Чехия)
Славия П
Спарта П
- Предупреждения
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
27'
Ян Боржил
27'
Лукаш Штетина
29'
Боржек Дочкал
46'
Бенджамин Тетте
46'
Либор Козак
46'
Либор Козак
62'
Томаш Голеш
62'
Ибраим Траоре
67'
Николае Станчу
67'
Ладислав Крейчи
70'
Давид Карлссон
70'
Мартин Фридек
78'
Лукаш Масопуст
87'
Лукаш Масопуст
87'
Николае Станчу
87'
Станислав Тецль
87'
Патрик Хеллебранд
87'
Оскар Дорли
87'
Юсуф
90+1'
Петр Шевчик
90+1'
Питер Олайинка
90+5'
Ладислав Крейчи
90'
Боржек Дочкал
90'
Андреас Виндхейм
90+5'
Коста Нхамоинесу
|
Плей-офф чемпионов
команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | и | в | н | п | мячи | очки | |
1 | Славия П | 1 : 0 | 0 : 0 | 3 : 1 | 3 : 1 | 4 : 0 | 5 | 4 | 1 | 0 |
|
13 | |
2 | Виктория Пльзень | 0 : 1 | 2 : 1 | 4 : 0 | 0 : 0 | 2 : 0 | 5 | 3 | 1 | 1 |
|
10 | |
3 | Спарта П | 0 : 0 | 1 : 2 | 4 : 1 | 3 : 2 | 3 : 0 | 5 | 3 | 1 | 1 |
|
10 | |
4 | Слован Л | 1 : 3 | 0 : 4 | 1 : 4 | 2 : 1 | 1 : 1 | 5 | 1 | 1 | 3 |
|
4 | |
5 | Баник Острава | 1 : 3 | 0 : 0 | 2 : 3 | 1 : 2 | 1 : 1 | 5 | 0 | 2 | 3 |
|
2 | |
6 | Яблонец | 0 : 4 | 0 : 2 | 0 : 3 | 1 : 1 | 1 : 1 | 5 | 0 | 2 | 3 |
|
2 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 87 ′ | Вестерн Юнайтед |