24 июня 2020 года, среда, 18:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 2
1:1
Стадион: «Шанс Арена - Стрельнице», вместимость: 6280 зрителей.
Главный судья: Ондржей Пеханец (Чехия)
Яблонец
Слован Л
  • Предупреждения
События матча
24'
Ян Кухта
85'
Томаш Хюбшман
Стартовые составы
30врВластимил Грубы
20зщЛибор Голик
13зщДоминик Плехаты
9зщМихал Ержабек
16зщЯн Кроб
3пзТомаш Хюбшман
10пзМилош Кратохвил
21пзЯн Матоушек
7пзЯкуб Поважанец
8пзЯн Сикора
15нпМартин Долежал
1вр Филип Нгуиэн
4зщОндржей Карафиат
3зщЯн Микула
30зщТарас Качараба
18пзМартин Косцельник
6пзТомаш Малински
23пз Камсо Мара
10пзЯкуб Пешек
25пзЯкуб Громада
14пзАлександру Бэлуцэ
7нпЯн Кухта
Запасные игроки
95нпМихал Чернак
5зщДавид Штепанек
6пзТомаш Пилик
32нпОливер Велих
14пзКаспер Хямяляйнен
1врЯн Гануш
18пзРафаэль Акоста
24зщМихал Фукала
19нпИмад Рондич
28пзКристиан Михал
22пзМихал Беран
34врМилан Кноблох
8пзМартин Земан
16нпЭлвис Сукиса
События матча
2'
Ян Кухта
22'
Ондржей Карафиат
24'
Ян Кухта
26'
Мартин Косцельник
34'
Ян Сикора
46'
Якуб Поважанец
46'
Михал Чернак
55'
Ян Микула
57'
Михал Чернак
61'
Либор Голик
61'
Давид Штепанек
65'
Ян Кухта
65'
Михал Фукала
67'
Томаш Малински
68'
Ян Матоушек
75'
Ян Кроб
75'
Ян Матоушек
75'
Томаш Пилик
75'
Оливер Велих
85'
Томаш Хюбшман
86'
Томаш Малински
86'
Имад Рондич
87'
Якуб Громада
87'
Кристиан Михал
89'
Камсо Мара
89'
Александру Бэлуцэ
89'
Милош Кратохвил
90+7'
Мартин Долежал
90+7'
Каспер Хямяляйнен
90+3'
Александру Бэлуцэ
90+3'
Михал Беран
90'
Михал Ержабек

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Динамо М 16:30 Арсенал
Спартак М 18:30 Тамбов
Крылья Советов 18:30 Ростов
Локомотив М 20:30 Сочи
Ахмат 20:30 ЦСКА
Англия: Премьер-лига
Норвич Сити 14:30 Брайтон энд Хоув Альбион
Лестер Сити 17:00 Кристал Пэлас
Манчестер Юнайтед 17:00 Борнмут
Вулверхэмптон 19:30 Арсенал
Челси 22:00 Уотфорд
Испания: Примера
Сельта 18:00 Бетис
Вальядолид 20:30 Алавес
Гранада 23:00 Валенсия
Италия: Серия А
Ювентус 18:15 Торино
Сассуоло 20:30 Лечче
Лацио 22:45 Милан
Германия: Кубок
Байер 21:00 Бавария
Португалия: Примейра
Витория Сетубал 19:00 Пасуш де Феррейра
Портимоненсе 21:15 Витория Гимарайнш
Бенфика 23:15 Боавишта
Брага 23:30 Авеш
Турция: Суперлига
Антальяспор 21:00 Истанбул Башакшехир
Фенербахче 21:00 Гёзтепе
Украина: Премьер-лига
Динамо К 19:30 Шахтёр Д
Швейцария: Суперлига
Базель 19:15 Ксамакс
Цюрих 21:30 Серветт
Беларусь: Высшая лига
БАТЭ 16:00 Энергетик-БГУ
Городея 18:00 Витебск
Неман 20:00 Ислочь
Чехия: Высшая лига
Фастав 18:00 Карвина
Пршибрам 18:00 Теплице
Опава 18:00 Сигма Оломоуц
Млада-Болеслав 21:00 Богемианс 1905
Дания: Суперлига
Силькеборг 15:30 Люнгбю
Сённерйюск 19:00 Оденсе
Греция: Суперлига
ОФИ 21:30 ПАОК
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 19:55 Горица
Грузия: Высшая лига
Телави 20:00 Самтредиа
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Б-Ш 20:45 Хапоэль Х
Бейтар 20:45 Хапоэль Т-А
Маккаби Х 21:00 Маккаби Т-А