8 июля 2020 года, среда, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 5
4:0
Стадион: «Дусан Арена - Места Плзне», вместимость: 12500 зрителей.
Главный судья: Павел Рейжек (Чехия)
События матча
12'
Алеш Чермак
34'
Ян Коваржик
56'
Алеш Чермак
61'
Ондржей Мигалик
Стартовые составы
16врАлеш Грушка
22зщЯкуб Брабец
8зщДавид Лимберски
24зщМилан Гавел
44зщЛудек Перница
20пзПавел Буха
23пзЛукаш Кальвах
19пзЯн Коваржик
25пзАлеш Чермак
37нпОндржей Мигалик
18нпТомаш Хоры
1вр Филип Нгуиэн
24зщМихал Фукала
30зщТарас Качараба
26зщРадим Черницки
13зщMiroslav Dvorak
18пзМартин Косцельник
8пзМартин Земан
22пзМихал Беран
28пзКристиан Михал
16нпЭлвис Сукиса
19нпИмад Рондич
Запасные игроки
4зщРоман Губник
7пзТомаш Горжава
14зщРадим Ржезник
77пзМарко Алвир
9нпЖан-Давид Богэль
36врИндржих Станек
3зщАдам Глоушек
5пзЯн Салч
20нпMilan Králíček
27пзMatyáš Kazda
34врМилан Кноблох
6пзТомаш Малински
События матча
12'
Алеш Чермак
34'
Ян Коваржик
56'
Алеш Чермак
57'
Лудек Перница
57'
Роман Губник
60'
Имад Рондич
60'
Ян Салч
61'
Ондржей Мигалик
66'
Ян Коваржик
66'
Томаш Горжава
71'
Элвис Сукиса
71'
Milan Králíček
81'
Михал Беран
81'
Matyáš Kazda
82'
Милан Гавел
82'
Ондржей Мигалик
82'
Томаш Хоры
82'
Радим Ржезник
82'
Марко Алвир
82'
Жан-Давид Богэль

Плей-офф чемпионов

команда 123456 и в н п мячи очки
1 Славия П  1 : 00 : 03 : 13 : 14 : 0 5 4 1 0 11-2 13
2 Виктория Пльзень 0 : 1 2 : 14 : 00 : 02 : 0 5 3 1 1 8-2 10
3 Спарта П 0 : 01 : 2 4 : 13 : 23 : 0 5 3 1 1 11-5 10
4 Слован Л 1 : 30 : 41 : 4 2 : 11 : 1 5 1 1 3 5-13 4
5 Баник Острава 1 : 30 : 02 : 31 : 2 1 : 1 5 0 2 3 5-9 2
6 Яблонец 0 : 40 : 20 : 31 : 11 : 1  5 0 2 3 2-11 2

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 15:30 Вест Бромвич Альбион
Вест Хэм Юнайтед 18:00 Бёрнли
Лидс Юнайтед 18:00 Брайтон энд Хоув Альбион
Фулхэм 20:30 Челси
Лестер Сити 23:00 Саутгемптон
Астон Вилла 00:00 Эвертон
Испания: Кубок
Райо Вальекано 18:00 Эльче
Леганес 22:00 Севилья
Италия: Серия А
Болонья 17:00 Верона
Торино 20:00 Специя
Сампдория 22:45 Удинезе
Германия: Бундеслига
Вердер 17:30 Аугсбург
Кёльн 17:30 Герта
Вольфсбург 17:30 РБ Лейпциг
Хоффенхайм 17:30 Арминия
Боруссия Д 17:30 Майнц
Штутгарт 20:30 Боруссия М
Франция: Лига 1
Марсель 19:00 Ним
Анже 23:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 18:30 Брага
Витория Гимарайнш 21:00 Фаренсе
Тондела 23:30 Боавишта
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 18:30 Витесс
Спарта 20:45 ПСВ Эйндховен
Утрехт 22:00 Хераклес
ПЕК Зволле 22:00 Фортуна
АЗ Алкмар 23:00 АДО Ден Хааг
Бельгия: Лига Жюпиле
Остенде 18:15 Кортрейк
Васланд-Беверен 20:30 Зюлте-Варегем
Руайаль Эксель Мускрон 20:30 Генк
Шарлеруа 22:45 Мехелен
Турция: Суперлига
Коньяспор 13:30 Гёзтепе
Газишехир 16:00 Кайсериспор
Истанбул Башакшехир 16:00 Сивасспор
Антальяспор 19:00 Трабзонспор
Чехия: Высшая лига
Млада-Болеслав 16:00 Зброёвка
Опава 16:00 Фастав
Словацко 18:00 Карвина
Слован Л 18:00 Богемианс 1905
Славия П 20:30 Сигма Оломоуц
Греция: Суперлига
Астерас 18:15 Панетоликос
Ларисса 20:30 Аполлон Смирнис
Бразилия: Серия А
Васко да Гама 03:00 Коритиба
Кипр: Первый дивизион
Омония 17:00 Этникос
Анортосис 19:30 Неа Саламина
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Джонстон 18:00 Сент-Миррен
Хайберниан 18:00 Килмарнок
Селтик 18:00 Ливингстон
Австралия: А-лига
Сидней 09:05 Вестерн Сидней Уондерерс
Мельбурн Сити 11:10 Вестерн Юнайтед