24 июня 2020 года, среда, 21:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 2
1:0
Стадион: «Эден - Синот Тип», вместимость: 21000 зрителей.
Главный судья: Мирослав Зелинка (Чехия)
События матча
69'
Петр Шевчик
Стартовые составы
1врОндржей Коларж
18зщЯн Боржил
5зщВладимир Цоуфал
15зщОндржей Кудела
6зщДавид Зима
27пзИбраим Траоре
28пзЛукаш Масопуст
17пзЛукаш Провод
7пзНиколае Станчу
23пзПетр Шевчик
11нпСтанислав Тецль
16врАлеш Грушка
24зщМилан Гавел
2зщЛукаш Гейда
8зщДавид Лимберски
14зщРадим Ржезник
22зщЯкуб Брабец
25пзАлеш Чермак
10пзЯн Копиц
20пзПавел Буха
23пзЛукаш Кальвах
18нпТомаш Хоры
Запасные игроки
33нпПетар Муса
24зщЛацо Такач
19пзОскар Дорли
25зщМихал Фрыдрых
31врПршемысл Коварж
13пзПатрик Хеллебранд
29нпЮсуф
9нпЖан-Давид Богэль
37нпОндржей Мигалик
7пзТомаш Горжава
19пзЯн Коваржик
4зщРоман Губник
36врИндржих Станек
44зщЛудек Перница
События матча
18'
Томаш Хоры
31'
Лукаш Кальвах
46'
Томаш Хоры
46'
Жан-Давид Богэль
63'
Ян Копиц
63'
Ондржей Мигалик
69'
Петр Шевчик
75'
Радим Ржезник
75'
Павел Буха
75'
Томаш Горжава
75'
Ян Коваржик
76'
Станислав Тецль
76'
Петар Муса
86'
Ибраим Траоре
86'
Лацо Такач
87'
Лукаш Масопуст
87'
Оскар Дорли
88'
Николае Станчу
88'
Михал Фрыдрых
88'
Давид Лимберски
88'
Роман Губник
93'
Томаш Горжава

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Динамо М 16:30 Арсенал
Спартак М 18:30 Тамбов
Крылья Советов 18:30 Ростов
Локомотив М 20:30 Сочи
Ахмат 20:30 ЦСКА
Англия: Премьер-лига
Норвич Сити 14:30 Брайтон энд Хоув Альбион
Лестер Сити 17:00 Кристал Пэлас
Манчестер Юнайтед 17:00 Борнмут
Вулверхэмптон 19:30 Арсенал
Челси 22:00 Уотфорд
Испания: Примера
Сельта 18:00 Бетис
Вальядолид 20:30 Алавес
Гранада 23:00 Валенсия
Италия: Серия А
Ювентус 18:15 Торино
Сассуоло 20:30 Лечче
Лацио 22:45 Милан
Германия: Кубок
Байер 21:00 Бавария
Португалия: Примейра
Витория Сетубал 19:00 Пасуш де Феррейра
Портимоненсе 21:15 Витория Гимарайнш
Бенфика 23:15 Боавишта
Брага 23:30 Авеш
Турция: Суперлига
Антальяспор 21:00 Истанбул Башакшехир
Фенербахче 21:00 Гёзтепе
Украина: Премьер-лига
Динамо К 19:30 Шахтёр Д
Швейцария: Суперлига
Базель 19:15 Ксамакс
Цюрих 21:30 Серветт
Беларусь: Высшая лига
БАТЭ 16:00 Энергетик-БГУ
Городея 18:00 Витебск
Неман 20:00 Ислочь
Чехия: Высшая лига
Фастав 18:00 Карвина
Пршибрам 18:00 Теплице
Опава 18:00 Сигма Оломоуц
Млада-Болеслав 21:00 Богемианс 1905
Дания: Суперлига
Силькеборг 15:30 Люнгбю
Сённерйюск 19:00 Оденсе
Греция: Суперлига
ОФИ 21:30 ПАОК
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 19:55 Горица
Грузия: Высшая лига
Телави 20:00 Самтредиа
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Б-Ш 20:45 Хапоэль Х
Бейтар 20:45 Хапоэль Т-А
Маккаби Х 21:00 Маккаби Т-А