20 июня 2020 года, суббота, 18:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Дженерали Арена - Летна», вместимость: 20854 зрителей.
Главный судья: Петр Арделеану (Чехия)
Главный судья: Петр Арделеану (Чехия)
Спарта П
Слован Л
- Предупреждения
События матча | |||||||
9'
Давид Ганцко
28'
Мартин Фридек
43'
Михал Сачек
75'
Филип Нгуиэн
93'
Бенджамин Тетте
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
9'
Давид Ганцко
26'
Андреас Виндхейм
26'
Мартин Фридек
28'
Мартин Фридек
43'
Михал Сачек
50'
Томаш Малински
52'
Александру Бэлуцэ
57'
Якуб Пешек
57'
Ахмед Алибеков
57'
Мартин Земан
57'
Михал Беран
63'
Либор Козак
63'
Бенджамин Тетте
64'
Боржек Дочкал
64'
Михал Травник
65'
Томаш Малински
65'
Имад Рондич
74'
Якуб Громада
75'
Филип Нгуиэн
76'
Гелор Канга
76'
Давид Карлссон
76'
Адам Карабец
76'
Адам Гложек
77'
Михал Травник
78'
Александру Бэлуцэ
78'
Михал Фукала
80'
Якуб Громада
80'
Кристиан Михал
93'
Бенджамин Тетте
|
Плей-офф чемпионов
команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | и | в | н | п | мячи | очки | |
1 | Славия П | 1 : 0 | 0 : 0 | 3 : 1 | 3 : 1 | 4 : 0 | 5 | 4 | 1 | 0 |
|
13 | |
2 | Виктория Пльзень | 0 : 1 | 2 : 1 | 4 : 0 | 0 : 0 | 2 : 0 | 5 | 3 | 1 | 1 |
|
10 | |
3 | Спарта П | 0 : 0 | 1 : 2 | 4 : 1 | 3 : 2 | 3 : 0 | 5 | 3 | 1 | 1 |
|
10 | |
4 | Слован Л | 1 : 3 | 0 : 4 | 1 : 4 | 2 : 1 | 1 : 1 | 5 | 1 | 1 | 3 |
|
4 | |
5 | Баник Острава | 1 : 3 | 0 : 0 | 2 : 3 | 1 : 2 | 1 : 1 | 5 | 0 | 2 | 3 |
|
2 | |
6 | Яблонец | 0 : 4 | 0 : 2 | 0 : 3 | 1 : 1 | 1 : 1 | 5 | 0 | 2 | 3 |
|
2 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |