5 августа 2022 года, пятница, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 5
0:0
Стадион: «Академия ФК Краснодар», вместимость: 3500 зрителей.
Главный судья: Данил Ткаченко (Москва, Россия)
Краснодар-мол.
Факел-мол.
  • Предупреждения
Стартовые составы
34врДаниил Голиков
29зщРуслан Бабаян
49зщИван Дмитриев
78зщДаниил Мельников
54зщИван Чуриков
71пзДмитрий Падерин
22пзСтанислав Пузанов
56пзРуслан Чобанов
62пзРустам Берзегов
78нпАртём Арутюнов
76нпРоберт Потинян
62врВладислав Калиничев
73зщДмитрий Калинин
89зщАртем Сафронов
90зщАлександр Степанов
74зщДавид Черкасов
76пзНикита Ершов
66пзМаксим Колосенцев
71пзАртём Скопинцев
84пзБогдан Кондрамашин
72пзАндрей Найченко
94нпСтанислав Кретинин
Запасные игроки
59пзВладислав Янченко
95нпВладислав Дысь
47нпМаксим Азаренко
37врАлексей Площадный
89нпНикита Баранов
63нпКонстантин Яценко
61пзВладислав Ююкин
86пзКирилл Ершов
69Денис Сеник
35врВячеслав Доровских
91зщМихаил Попов
80нпАлексей Васильев
82Александр Алехин
75Иван Поспелов
События матча
3'
Никита Ершов
29'
Иван Дмитриев
40'
Иван Чуриков
46'
Иван Чуриков
46'
Рустам Берзегов
46'
Владислав Янченко
46'
Владислав Дысь
46'
Станислав Кретинин
46'
Константин Яценко
47'
Дмитрий Калинин
58'
Роберт Потинян
58'
Максим Азаренко
62'
Руслан Чобанов
69'
Максим Колосенцев
69'
Владислав Ююкин
80'
Артём Скопинцев
80'
Константин Яценко
80'
Кирилл Ершов
80'
Денис Сеник
85'
Владислав Дысь

Результаты онлайн
Лига конференций: Квалификация
Кызыл-Жар (Казахстан) 16:30 АПОЭЛ (Кипр)
Тобол (Казахстан) 17:00 Зриньски (Босния и Герцеговина)
Ракув (Польша) 19:00 Спартак Тр (Словакия)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:00 Шахтёр С (Беларусь)
Базель (Швейцария) 20:00 Брондбю (Дания)
Коньяспор (Турция) 20:00 Вадуц (Лихтенштейн)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 20:00 Лугано (Швейцария)
Юргорден (Швеция) 20:00 Сепси ОСК (Румыния)
Петрокуб (Молдавия) 20:00 Фехервар (Венгрия)
Твенте (Нидерланды) 20:00 Чукарички (Сербия)
Антверпен (Бельгия) 20:30 Лиллестрем (Норвегия)
Университатя Кр (Румыния) 20:30 Заря Л (Украина)
Стяуа (Румыния) 20:30 ДАК 1904 (Словакия)
Панатинаикос (Греция) 20:30 Славия П (Чехия)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:45 Брейдаблик (Исландия)
Хайбернианс (Мальта) 21:00 Рижская футбольная школа (Латвия)
КИ Клаксвик (Фарерские острова) 21:00 Балкани (Косово)
Шкендия (Северная Македония) 21:00 АИК (Швеция)
Андерлехт (Бельгия) 21:00 Пайде (Эстония)
Слайго Роверс (Ирландия) 21:00 Викинг (Норвегия)
Левски (Болгария) 21:00 Хамрун Спартанс (Мальта)
Арис (Греция) 21:00 Маккаби Т-А (Израиль)
Лех П (Польша) 21:30 Викингур Р (Исландия)
Рапид В (Австрия) 21:30 Нефтчи (Азербайджан)
Сент-Патрикс (Ирландия) 21:45 ЦСКА С (Болгария)
Янг Бойз (Швейцария) 22:00 КуПС (Финляндия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 22:00 Данди Юнайтед (Шотландия)
Кишварда (Венгрия) 22:00 Мольде (Норвегия)
Жил Висенте (Португалия) 22:00 Рига (Латвия)
Англия: Кубок лиги
Вест Бромвич Альбион 22:00 Шеффилд Юнайтед
Аргентина: Примера
Годой-Крус 01:00 Альдосиви
Атлетико Тукуман 03:30 Сентраль Кордова
Колон 03:30 Арсенал Саранди