9 сентября 2022 года, пятница, 13:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Арена Чертаново», вместимость: 500 зрителей.
Главный судья: Юрий Дедов (Санкт-Петербург, Россия)
Главный судья: Юрий Дедов (Санкт-Петербург, Россия)
Чертаново-мол.
Краснодар-мол.
- Предупреждения
События матча | |||||||
12'
Иван Поляков
24'
Дмитрий Падерин
68'
Артём Арутюнов
90'
Захар Шматов
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
12'
Иван Поляков
24'
Дмитрий Падерин
45'
Александр Кокшаров
46'
Глеб Мирошниченко
46'
Виктор Нафиков
57'
Роман Защепкин
57'
Роберт Потинян
57'
Владислав Дысь
57'
Кирилл Богданец
60'
Артём Клименко
60'
Павел Попов
62'
Александр Кокшаров
62'
Артём Арутюнов
62'
Александр Бабешко
68'
Артём Арутюнов
75'
Владислав Анисимов
75'
Владислав Коновалов
77'
Александр Бабешко
77'
Захар Шматов
82'
Захар Светов
82'
Егор Бычков
88'
Вадим Агафонцев
88'
Роман Патрушев
90'
Захар Шматов
|
Группа B
команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | и | в | н | п | мячи | очки | |
1 | Ростов-мол. | 2 : 0 | 0 : 4 | 2 : 1 | 3 : 0 | 3 : 0 | 5 : 4 | 4 : 0 | 2 : 0 | 3 : 1 | 18 | 12 | 3 | 3 |
|
39 | |
2 | Локомотив-мол. | 3 : 1 | 1 : 3 | 1 : 2 | 1 : 3 | 1 : 0 | 1 : 0 | 2 : 0 | 3 : 1 | 5 : 1 | 18 | 11 | 1 | 6 |
|
34 | |
3 | Краснодар-мол. | 2 : 1 | 1 : 1 | 0 : 2 | 9 : 2 | 1 : 0 | 1 : 4 | 0 : 0 | 0 : 0 | 2 : 1 | 18 | 9 | 6 | 3 |
|
33 | |
4 | Чертаново-мол. | 2 : 2 | 0 : 4 | 2 : 2 | 1 : 2 | 0 : 1 | 3 : 3 | 2 : 1 | 0 : 0 | 3 : 0 | 18 | 8 | 4 | 6 |
|
28 | |
5 | Динамо-мол. | 0 : 0 | 0 : 1 | 1 : 2 | 0 : 2 | 1 : 1 | 2 : 0 | 1 : 0 | 3 : 1 | 3 : 1 | 18 | 8 | 2 | 8 |
|
26 | |
6 | Академия Кубань | 1 : 3 | 1 : 0 | 1 : 1 | 2 : 4 | 1 : 0 | 1 : 0 | 0 : 1 | 2 : 4 | 3 : 0 | 18 | 7 | 3 | 8 |
|
24 | |
7 | Сочи-мол. | 0 : 2 | 2 : 1 | 3 : 3 | 4 : 5 | 3 : 2 | 0 : 1 | 3 : 1 | 2 : 0 | 2 : 1 | 18 | 6 | 2 | 10 |
|
20 | |
8 | Факел-мол. | 0 : 1 | 2 : 3 | 0 : 2 | 1 : 2 | 4 : 1 | 0 : 1 | 1 : 0 | 3 : 1 | 2 : 1 | 18 | 6 | 2 | 10 |
|
20 | |
9 | Ахмат-мол. | 1 : 4 | 0 : 1 | 2 : 3 | 4 : 1 | 1 : 2 | 2 : 1 | 2 : 1 | 0 : 0 | 2 : 3 | 18 | 5 | 3 | 10 |
|
18 | |
10 | Химки-мол. | 0 : 0 | 1 : 2 | 2 : 1 | 4 : 3 | 2 : 4 | 0 : 0 | 3 : 2 | 1 : 2 | 1 : 2 | 18 | 4 | 2 | 12 |
|
14 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 31 ′ | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 0:0 | Арсенал |
Динамо-Брест | 1 ′ | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 2:2 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 53 ′ | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | пер. | Сабуртало |
Колхети-1913 | 1 ′ | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |