16 сентября 2022 года, пятница, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 11
2:0
Сочи-мол.
Ахмат-мол.
  • Предупреждения
События матча
1'
18'
Денис Рубанов
Стартовые составы
51врКирилл Ляшко
54зщАртур Кусков
42зщАстемир Хежев
90зщЭмиль Шавалиев
63пзЮстин Гуцу
73пзНикита Шелест
53пзАлександр Дерюгин
37пзИван Никин
43пзМарат Тлехугов
74пзАлексей Филимонов
76нпДенис Рубанов
72врСулиман Муртазаев
48зщМикаил Ахмедов
79зщТурпал-Али Ибишев
92пзАбубакар Иналкаев
70пзБилал Ахъядов
22пзАндемир Гогузоков
53пзЕгор Кравцов
74пзДаниил Турищев
71пзМагомед Якуев
90нпИслам Альсултанов
67нпМагомед Арцуев
Запасные игроки
79Шодибек Шарипов
68нпЗахар Фёдоров
47нпМаксим Холодов
69пзЯков Помозов
62врВладислав Долженко
59зщДанил Коструб
56зщИлья Крылов
78пзАндрей Зенюк
58пзБагратион Сеинян
46пзБорис Парсегов
32зщИльяс Гаибов
41пзТурпал-Али Арсалиев
97врМагомед-Дени Цуцулаев
89пзАхмед Давлитгереев
52нпХабиб Азиев
80нпИбрагим Яратханов
События матча
1'
18'
Денис Рубанов
46'
Даниил Турищев
46'
Ильяс Гаибов
53'
Марат Тлехугов
53'
Шодибек Шарипов
59'
Денис Рубанов
59'
Захар Фёдоров
64'
Абубакар Иналкаев
64'
Турпал-Али Арсалиев
68'
Ахмед Давлитгереев
70'
Алексей Филимонов
70'
Максим Холодов
75'
Турпал-Али Арсалиев
76'
Микаил Ахмедов
88'
Шодибек Шарипов
88'
Яков Помозов
89'
Билал Ахъядов
90'
Захар Фёдоров
90'
Билал Ахъядов

Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Молдавия 16:00 Лихтенштейн
Андорра 16:00 Латвия
Азербайджан 19:00 Казахстан
Словакия 19:00 Беларусь
Австрия 21:45 Хорватия
Дания 21:45 Франция
Уэльс 21:45 Польша
Нидерланды 21:45 Бельгия
Люксембург 21:45 Литва
Фарерские острова 21:45 Турция
Россия: ФНЛ — Первая лига
СКА-Хабаровск 2:0 Кубань
Велес 14:00 КАМАЗ
Краснодар-2 15:00 Нефтехимик
Шинник 16:00 Рубин
Акрон 16:00 Уфа
Волгарь 17:00 Алания
Арсенал 17:00 Волга Ул
Балтика 17:00 Енисей
Динамо Мх 18:00 Родина
Украина: Премьер-лига
Минай 0:023 ′ Львов
Бразилия: Серия А
Сан-Паулу 02:00 Аваи
Китай: Суперлига
Шанхай Порт 2:0пер. Гуанчжоу Сити
Ухань Фри Таунс 14:30 Чэнду Жунчэн
Гуанчжоу Сити 14:30 Хэбей
Чэнду Жунчэн 15:00 Хэнань Суншань Лунмэнь
Цанчжоу Майти Лайонс 15:00 Шанхай Шэньхуа
Аргентина: Примера
Росарио Сентраль 21:30 Платенсе
Химнасия и Эсгрима 21:30 Тигре
Расинг А 00:00 Унион
Атлетико Тукуман 02:30 Эстудиантес
Велес Сарсфилд 02:30 Барракас Сентраль