26 августа 2022 года, пятница, 17:00 Москва, стандартное время
Стадион: «имени Султана Билимханова», вместимость: 10600 зрителей.
Главный судья: Михаил Яковлев (Москва, Россия)
Главный судья: Михаил Яковлев (Москва, Россия)
Ахмат-мол.
Краснодар-мол.
- Предупреждения
События матча | |||||||
9'
Магомед Якуев
45'
Станислав Пузанов
58'
Ислам Альсултанов
62'
Дмитрий Падерин
76'
Кирилл Богданец
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
9'
Магомед Якуев
22'
Ахмед Эльдиев
30'
Рустам Берзегов
43'
Магомед Якуев
45'
Станислав Пузанов
58'
Ислам Альсултанов
62'
Дмитрий Падерин
63'
Роберт Потинян
63'
Владислав Дысь
66'
Александр Кокшаров
66'
Артём Арутюнов
76'
Кирилл Богданец
84'
Микаил Ахмедов
84'
Владислав Бобрицкий
89'
Магомед Якуев
90+1'
Рустам Берзегов
90+1'
Руслан Бабаян
|
Группа B
команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | и | в | н | п | мячи | очки | |
1 | Ростов-мол. | 2 : 0 | 0 : 4 | 2 : 1 | 3 : 0 | 3 : 0 | 5 : 4 | 4 : 0 | 2 : 0 | 3 : 1 | 18 | 12 | 3 | 3 |
|
39 | |
2 | Локомотив-мол. | 3 : 1 | 1 : 3 | 1 : 2 | 1 : 3 | 1 : 0 | 1 : 0 | 2 : 0 | 3 : 1 | 5 : 1 | 18 | 11 | 1 | 6 |
|
34 | |
3 | Краснодар-мол. | 2 : 1 | 1 : 1 | 0 : 2 | 9 : 2 | 1 : 0 | 1 : 4 | 0 : 0 | 0 : 0 | 2 : 1 | 18 | 9 | 6 | 3 |
|
33 | |
4 | Чертаново-мол. | 2 : 2 | 0 : 4 | 2 : 2 | 1 : 2 | 0 : 1 | 3 : 3 | 2 : 1 | 0 : 0 | 3 : 0 | 18 | 8 | 4 | 6 |
|
28 | |
5 | Динамо-мол. | 0 : 0 | 0 : 1 | 1 : 2 | 0 : 2 | 1 : 1 | 2 : 0 | 1 : 0 | 3 : 1 | 3 : 1 | 18 | 8 | 2 | 8 |
|
26 | |
6 | Академия Кубань | 1 : 3 | 1 : 0 | 1 : 1 | 2 : 4 | 1 : 0 | 1 : 0 | 0 : 1 | 2 : 4 | 3 : 0 | 18 | 7 | 3 | 8 |
|
24 | |
7 | Сочи-мол. | 0 : 2 | 2 : 1 | 3 : 3 | 4 : 5 | 3 : 2 | 0 : 1 | 3 : 1 | 2 : 0 | 2 : 1 | 18 | 6 | 2 | 10 |
|
20 | |
8 | Факел-мол. | 0 : 1 | 2 : 3 | 0 : 2 | 1 : 2 | 4 : 1 | 0 : 1 | 1 : 0 | 3 : 1 | 2 : 1 | 18 | 6 | 2 | 10 |
|
20 | |
9 | Ахмат-мол. | 1 : 4 | 0 : 1 | 2 : 3 | 4 : 1 | 1 : 2 | 2 : 1 | 2 : 1 | 0 : 0 | 2 : 3 | 18 | 5 | 3 | 10 |
|
18 | |
10 | Химки-мол. | 0 : 0 | 1 : 2 | 2 : 1 | 4 : 3 | 2 : 4 | 0 : 0 | 3 : 2 | 1 : 2 | 1 : 2 | 18 | 4 | 2 | 12 |
|
14 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 25 ′ | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |