21 октября 2022 года, пятница, 16:00 Москва, стандартное время
Стадион: «УТБ ФК Сочи», вместимость: 300 зрителей.
Главный судья: Артур Сагдиев (Набережные Челны, Россия)
Главный судья: Артур Сагдиев (Набережные Челны, Россия)
Сочи-мол.
Динамо-мол.
- Предупреждения
События матча | |||||||
4'
Денис Боков
39'
Иван Никин
78'
Денис Боков
88'
Захар Фёдоров
94'
Захар Фёдоров
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
4'
Денис Боков
39'
Иван Никин
43'
Евгений Ибрагимов
46'
Даниил Мартовой
46'
Никита Шелест
51'
Денис Рубанов
51'
Захар Фёдоров
58'
Денис Симонов
58'
Матвей Кожин
60'
Амир Батырев
60'
Алексей Филимонов
70'
Данил Басыров
70'
Алексей Тепляков
71'
Артем Серебряков
75'
Иван Никин
75'
Борис Парсегов
78'
Денис Боков
80'
Егор Назаренко
80'
Ибрагим Умаров
83'
Шодибек Шарипов
83'
Марат Тлехугов
88'
Захар Фёдоров
90+3'
Артур Кусков
90+3'
Илья Крылов
90'
Александр Дерюгин
94'
Захар Фёдоров
|
Группа B
команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | и | в | н | п | мячи | очки | |
1 | Ростов-мол. | 2 : 0 | 0 : 4 | 2 : 1 | 3 : 0 | 3 : 0 | 5 : 4 | 4 : 0 | 2 : 0 | 3 : 1 | 18 | 12 | 3 | 3 |
|
39 | |
2 | Локомотив-мол. | 3 : 1 | 1 : 3 | 1 : 2 | 1 : 3 | 1 : 0 | 1 : 0 | 2 : 0 | 3 : 1 | 5 : 1 | 18 | 11 | 1 | 6 |
|
34 | |
3 | Краснодар-мол. | 2 : 1 | 1 : 1 | 0 : 2 | 9 : 2 | 1 : 0 | 1 : 4 | 0 : 0 | 0 : 0 | 2 : 1 | 18 | 9 | 6 | 3 |
|
33 | |
4 | Чертаново-мол. | 2 : 2 | 0 : 4 | 2 : 2 | 1 : 2 | 0 : 1 | 3 : 3 | 2 : 1 | 0 : 0 | 3 : 0 | 18 | 8 | 4 | 6 |
|
28 | |
5 | Динамо-мол. | 0 : 0 | 0 : 1 | 1 : 2 | 0 : 2 | 1 : 1 | 2 : 0 | 1 : 0 | 3 : 1 | 3 : 1 | 18 | 8 | 2 | 8 |
|
26 | |
6 | Академия Кубань | 1 : 3 | 1 : 0 | 1 : 1 | 2 : 4 | 1 : 0 | 1 : 0 | 0 : 1 | 2 : 4 | 3 : 0 | 18 | 7 | 3 | 8 |
|
24 | |
7 | Сочи-мол. | 0 : 2 | 2 : 1 | 3 : 3 | 4 : 5 | 3 : 2 | 0 : 1 | 3 : 1 | 2 : 0 | 2 : 1 | 18 | 6 | 2 | 10 |
|
20 | |
8 | Факел-мол. | 0 : 1 | 2 : 3 | 0 : 2 | 1 : 2 | 4 : 1 | 0 : 1 | 1 : 0 | 3 : 1 | 2 : 1 | 18 | 6 | 2 | 10 |
|
20 | |
9 | Ахмат-мол. | 1 : 4 | 0 : 1 | 2 : 3 | 4 : 1 | 1 : 2 | 2 : 1 | 2 : 1 | 0 : 0 | 2 : 3 | 18 | 5 | 3 | 10 |
|
18 | |
10 | Химки-мол. | 0 : 0 | 1 : 2 | 2 : 1 | 4 : 3 | 2 : 4 | 0 : 0 | 3 : 2 | 1 : 2 | 1 : 2 | 18 | 4 | 2 | 12 |
|
14 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |