29 июля 2022 года, пятница, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 4
3:1
События матча
11'
Станислав Кретинин
60'
Богдан Кондрамашин
88'
90'
Богдан Кондрамашин
Стартовые составы
62врВладислав Калиничев
73зщДмитрий Калинин
89зщАртем Сафронов
90зщАлександр Степанов
74зщДавид Черкасов
97пзТимур Бабенков
76пзНикита Ершов
66пзМаксим Колосенцев
84пзБогдан Кондрамашин
72пзАндрей Найченко
94нпСтанислав Кретинин
72врСулиман Муртазаев
32зщИльяс Гаибов
76зщАхмед Эльдиев
48зщМикаил Ахмедов
22пзАндемир Гогузоков
92пзАбубакар Иналкаев
98пзТамерлан Гирзишев
53пзЕгор Кравцов
71пзМагомед Якуев
90нпИслам Альсултанов
67нпМагомед Арцуев
Запасные игроки
61Владислав Ююкин
80нпАлексей Васильев
63Константин Яценко
86пзКирилл Ершов
79пзПавел Романенко
82Александр Алехин
60Владислав Лынов
95Алексей Мацнев
75Иван Поспелов
70Данила Степанищев
80нпИбрагим Яратханов
74пзДаниил Турищев
81Рахим Чаадаев
97врМагомед-Дени Цуцулаев
41пзТурпал-Али Арсалиев
70пзБилал Ахъядов
87пзМуса Бажаев
52нпХабиб Азиев
События матча
11'
Станислав Кретинин
25'
Максим Колосенцев
25'
Владислав Ююкин
29'
Егор Кравцов
37'
Абубакар Иналкаев
46'
Магомед Арцуев
46'
Ибрагим Яратханов
60'
Богдан Кондрамашин
69'
Даниил Турищев
70'
Магомед Якуев
72'
Тимур Бабенков
72'
Станислав Кретинин
72'
Алексей Васильев
72'
Константин Яценко
77'
Магомед Якуев
79'
Ибрагим Яратханов
79'
Рахим Чаадаев
88'
90'
Богдан Кондрамашин

Результаты онлайн
Лига конференций: Квалификация
Кызыл-Жар (Казахстан) 16:30 АПОЭЛ (Кипр)
Тобол (Казахстан) 17:00 Зриньски (Босния и Герцеговина)
Ракув (Польша) 19:00 Спартак Тр (Словакия)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:00 Шахтёр С (Беларусь)
Базель (Швейцария) 20:00 Брондбю (Дания)
Коньяспор (Турция) 20:00 Вадуц (Лихтенштейн)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 20:00 Лугано (Швейцария)
Юргорден (Швеция) 20:00 Сепси ОСК (Румыния)
Петрокуб (Молдавия) 20:00 Фехервар (Венгрия)
Твенте (Нидерланды) 20:00 Чукарички (Сербия)
Антверпен (Бельгия) 20:30 Лиллестрем (Норвегия)
Университатя Кр (Румыния) 20:30 Заря Л (Украина)
Стяуа (Румыния) 20:30 ДАК 1904 (Словакия)
Панатинаикос (Греция) 20:30 Славия П (Чехия)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:45 Брейдаблик (Исландия)
Хайбернианс (Мальта) 21:00 Рижская футбольная школа (Латвия)
КИ Клаксвик (Фарерские острова) 21:00 Балкани (Косово)
Шкендия (Северная Македония) 21:00 АИК (Швеция)
Андерлехт (Бельгия) 21:00 Пайде (Эстония)
Слайго Роверс (Ирландия) 21:00 Викинг (Норвегия)
Левски (Болгария) 21:00 Хамрун Спартанс (Мальта)
Арис (Греция) 21:00 Маккаби Т-А (Израиль)
Лех П (Польша) 21:30 Викингур Р (Исландия)
Рапид В (Австрия) 21:30 Нефтчи (Азербайджан)
Сент-Патрикс (Ирландия) 21:45 ЦСКА С (Болгария)
Янг Бойз (Швейцария) 22:00 КуПС (Финляндия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 22:00 Данди Юнайтед (Шотландия)
Кишварда (Венгрия) 22:00 Мольде (Норвегия)
Жил Висенте (Португалия) 22:00 Рига (Латвия)
Англия: Кубок лиги
Вест Бромвич Альбион 22:00 Шеффилд Юнайтед
Аргентина: Примера
Годой-Крус 01:00 Альдосиви
Атлетико Тукуман 03:30 Сентраль Кордова
Колон 03:30 Арсенал Саранди