5 августа 2022 года, пятница, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 5
3:0
Стадион: «Кубань», вместимость: 35200 зрителей.
Главный судья: Ислам Газиев (Кисловодск, Россия)
Академия Кубань
Химки-мол.
  • Предупреждения
События матча
7'
Денис Чигирев
31'
Александр Мкртычян
48'
Александр Мкртычян
Стартовые составы
16врЯков Заруцкий
5зщФёдор Дерейко
14зщБогдан Дробот
22зщКирилл Дроздов
21зщДенис Чигирев
15зщИонафан Сапожников
8пзАндрей Колтаков
7пзАлександр Мкртычян
5пзВадим Ткаченко
20нп Садыг Багиев
19нпНикита Пашков
40врГлеб Гусев
49зщИлья Дятлов
41зщКристиан Маевский
85зщСтанислав Поройков
83зщКирилл Шлепнин
67зщРоман Степанов
59пзТимур Мусин
47пзВладислав Жихарев
94пзРоман Полковников
38нпИлья Трынко
46Арсений Белов
Запасные игроки
23нпДенис Миронов
6пзАлександр Баранцов
9пзАндрей Малолетов
18зщРинат Гараев
11пзТигран Цатрян
12пзВиталий Лефтеров
1врАлександр Стенякин
3зщНикита Михайлов
13зщДмитрий Скляр
2пзАртемий Гуров
10нпКлим Климанов
20Богдан Череповский
36пзИсмаил Дибиров
65Валерий Асланов
56Мартин Хомич
68нпПавел Малозёмов
96нпОлег Панчеха
45Александр Кормушин
52Эдуард Саитбакиев
События матча
7'
Денис Чигирев
30'
Роман Степанов
31'
Александр Мкртычян
39'
Тимур Мусин
39'
Исмаил Дибиров
42'
Денис Чигирев
48'
Александр Мкртычян
49'
Илья Дятлов
49'
Валерий Асланов
50'
Никита Пашков
50'
Денис Миронов
51'
Глеб Гусев
51'
Мартин Хомич
53'
Ионафан Сапожников
53'
Александр Баранцов
56'
Владислав Жихарев
56'
Павел Малозёмов
67'
Александр Мкртычян
67'
Андрей Малолетов
67'
Кристиан Маевский
68'
Александр Баранцов
87'
Садыг Багиев
87'
Ринат Гараев
90'
Андрей Колтаков
90'
Вадим Ткаченко
90'
Тигран Цатрян
90'
Виталий Лефтеров

Результаты онлайн
Лига конференций: Квалификация
Кызыл-Жар (Казахстан) 16:30 АПОЭЛ (Кипр)
Тобол (Казахстан) 17:00 Зриньски (Босния и Герцеговина)
Ракув (Польша) 19:00 Спартак Тр (Словакия)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:00 Шахтёр С (Беларусь)
Базель (Швейцария) 20:00 Брондбю (Дания)
Коньяспор (Турция) 20:00 Вадуц (Лихтенштейн)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 20:00 Лугано (Швейцария)
Юргорден (Швеция) 20:00 Сепси ОСК (Румыния)
Петрокуб (Молдавия) 20:00 Фехервар (Венгрия)
Твенте (Нидерланды) 20:00 Чукарички (Сербия)
Антверпен (Бельгия) 20:30 Лиллестрем (Норвегия)
Университатя Кр (Румыния) 20:30 Заря Л (Украина)
Стяуа (Румыния) 20:30 ДАК 1904 (Словакия)
Панатинаикос (Греция) 20:30 Славия П (Чехия)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:45 Брейдаблик (Исландия)
Хайбернианс (Мальта) 21:00 Рижская футбольная школа (Латвия)
КИ Клаксвик (Фарерские острова) 21:00 Балкани (Косово)
Шкендия (Северная Македония) 21:00 АИК (Швеция)
Андерлехт (Бельгия) 21:00 Пайде (Эстония)
Слайго Роверс (Ирландия) 21:00 Викинг (Норвегия)
Левски (Болгария) 21:00 Хамрун Спартанс (Мальта)
Арис (Греция) 21:00 Маккаби Т-А (Израиль)
Лех П (Польша) 21:30 Викингур Р (Исландия)
Рапид В (Австрия) 21:30 Нефтчи (Азербайджан)
Сент-Патрикс (Ирландия) 21:45 ЦСКА С (Болгария)
Янг Бойз (Швейцария) 22:00 КуПС (Финляндия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 22:00 Данди Юнайтед (Шотландия)
Кишварда (Венгрия) 22:00 Мольде (Норвегия)
Жил Висенте (Португалия) 22:00 Рига (Латвия)
Англия: Кубок лиги
Вест Бромвич Альбион 22:00 Шеффилд Юнайтед
Аргентина: Примера
Годой-Крус 01:00 Альдосиви
Атлетико Тукуман 03:30 Сентраль Кордова
Колон 03:30 Арсенал Саранди