5 августа 2022 года, пятница, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 5
3:0
Стадион: «Олимп-2», вместимость: 15840 зрителей.
Ростов-мол.
Динамо-мол.
  • Предупреждения
События матча
52'
Даниил Шанталий
54'
Иван Комаров
72'
Абдулло Джебов
Стартовые составы
68врАлександр Григорьев
42зщПавел Бочаров
82зщИван Кузнецов
64зщДавид Семенчук
41зщАртур Максецов
73пзИмран Азнауров
63пзАбдулло Джебов
94пзМарат Ковальков
62пзИван Комаров
58пзДаниил Шанталий
53нпКирилл Моисеев
36врГлеб Костелей
86зщРичард Головачёв
28зщКирилл Исаев
64зщСергей Пушков
84зщАртём Япрынцев
73пзАртур Касабов
97пзОлег Донсков
44пзАлексей Тепляков
98пзАлександр Вязников
39пзИбрагим Умаров
63нпСтепан Обрывков
Запасные игроки
61пзКирилл Гирнык
56нпЯрослав Кузьмин
86пзНикита Каштан
52нпКирилл Чебураков
97пзИлья Зубенко
54зщДаниил Ерёмин
93врДанил Рязанов
72зщАрсений Абзалилов
57зщИлья Жбанов
59пзДенис Сергиенко
91нпИлья Ефимов
65нпМатвей Кожин
83пзРодион Подгузов
58зщЕвгений Ибрагимов
67пзЭльхан Шамсудинов
57пзЛевани Кобиашвили
40врКурбан Расулов
51нпАлександр Грачёв
События матча
32'
Артём Япрынцев
51'
Давид Семенчук
51'
Кирилл Моисеев
51'
Сергей Пушков
51'
Кирилл Исаев
52'
Даниил Шанталий
54'
Иван Комаров
57'
Иван Кузнецов
57'
Кирилл Гирнык
57'
Ричард Головачёв
57'
Матвей Кожин
68'
Ибрагим Умаров
68'
Родион Подгузов
71'
Иван Комаров
71'
Ярослав Кузьмин
72'
Абдулло Джебов
75'
Абдулло Джебов
75'
Никита Каштан
75'
Сергей Пушков
75'
Евгений Ибрагимов
80'
Степан Обрывков
80'
Эльхан Шамсудинов
83'
Кирилл Моисеев
83'
Кирилл Чебураков
85'
Артур Касабов
85'
Левани Кобиашвили
86'
Марат Ковальков
86'
Илья Зубенко
89'
Артур Максецов
89'
Даниил Ерёмин

Результаты онлайн
Лига конференций: Квалификация
Кызыл-Жар (Казахстан) 16:30 АПОЭЛ (Кипр)
Тобол (Казахстан) 17:00 Зриньски (Босния и Герцеговина)
Ракув (Польша) 19:00 Спартак Тр (Словакия)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:00 Шахтёр С (Беларусь)
Базель (Швейцария) 20:00 Брондбю (Дания)
Коньяспор (Турция) 20:00 Вадуц (Лихтенштейн)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 20:00 Лугано (Швейцария)
Юргорден (Швеция) 20:00 Сепси ОСК (Румыния)
Петрокуб (Молдавия) 20:00 Фехервар (Венгрия)
Твенте (Нидерланды) 20:00 Чукарички (Сербия)
Антверпен (Бельгия) 20:30 Лиллестрем (Норвегия)
Университатя Кр (Румыния) 20:30 Заря Л (Украина)
Стяуа (Румыния) 20:30 ДАК 1904 (Словакия)
Панатинаикос (Греция) 20:30 Славия П (Чехия)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:45 Брейдаблик (Исландия)
Хайбернианс (Мальта) 21:00 Рижская футбольная школа (Латвия)
КИ Клаксвик (Фарерские острова) 21:00 Балкани (Косово)
Шкендия (Северная Македония) 21:00 АИК (Швеция)
Андерлехт (Бельгия) 21:00 Пайде (Эстония)
Слайго Роверс (Ирландия) 21:00 Викинг (Норвегия)
Левски (Болгария) 21:00 Хамрун Спартанс (Мальта)
Арис (Греция) 21:00 Маккаби Т-А (Израиль)
Лех П (Польша) 21:30 Викингур Р (Исландия)
Рапид В (Австрия) 21:30 Нефтчи (Азербайджан)
Сент-Патрикс (Ирландия) 21:45 ЦСКА С (Болгария)
Янг Бойз (Швейцария) 22:00 КуПС (Финляндия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 22:00 Данди Юнайтед (Шотландия)
Кишварда (Венгрия) 22:00 Мольде (Норвегия)
Жил Висенте (Португалия) 22:00 Рига (Латвия)
Англия: Кубок лиги
Вест Бромвич Альбион 22:00 Шеффилд Юнайтед
Аргентина: Примера
Годой-Крус 01:00 Альдосиви
Атлетико Тукуман 03:30 Сентраль Кордова
Колон 03:30 Арсенал Саранди