30 сентября 2022 года, пятница, 13:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Новые Химки», вместимость: 3066 зрителей.
Главный судья: Макар Янчук (Владивосток, Россия)
Главный судья: Макар Янчук (Владивосток, Россия)
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
61'
Имран Азнауров
61'
Ярослав Кузьмин
77'
Тимур Мусин
77'
Роман Степанов
77'
Илья Трынко
82'
Илья Жбанов
82'
Илья Ефимов
86'
Александр Дьяконов
86'
Александр Кормушин
90'
Павел Малозёмов
90'
Валерий Асланов
|
Группа B
команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | и | в | н | п | мячи | очки | |
1 | Ростов-мол. | 2 : 0 | 0 : 4 | 2 : 1 | 3 : 0 | 3 : 0 | 5 : 4 | 4 : 0 | 2 : 0 | 3 : 1 | 18 | 12 | 3 | 3 |
|
39 | |
2 | Локомотив-мол. | 3 : 1 | 1 : 3 | 1 : 2 | 1 : 3 | 1 : 0 | 1 : 0 | 2 : 0 | 3 : 1 | 5 : 1 | 18 | 11 | 1 | 6 |
|
34 | |
3 | Краснодар-мол. | 2 : 1 | 1 : 1 | 0 : 2 | 9 : 2 | 1 : 0 | 1 : 4 | 0 : 0 | 0 : 0 | 2 : 1 | 18 | 9 | 6 | 3 |
|
33 | |
4 | Чертаново-мол. | 2 : 2 | 0 : 4 | 2 : 2 | 1 : 2 | 0 : 1 | 3 : 3 | 2 : 1 | 0 : 0 | 3 : 0 | 18 | 8 | 4 | 6 |
|
28 | |
5 | Динамо-мол. | 0 : 0 | 0 : 1 | 1 : 2 | 0 : 2 | 1 : 1 | 2 : 0 | 1 : 0 | 3 : 1 | 3 : 1 | 18 | 8 | 2 | 8 |
|
26 | |
6 | Академия Кубань | 1 : 3 | 1 : 0 | 1 : 1 | 2 : 4 | 1 : 0 | 1 : 0 | 0 : 1 | 2 : 4 | 3 : 0 | 18 | 7 | 3 | 8 |
|
24 | |
7 | Сочи-мол. | 0 : 2 | 2 : 1 | 3 : 3 | 4 : 5 | 3 : 2 | 0 : 1 | 3 : 1 | 2 : 0 | 2 : 1 | 18 | 6 | 2 | 10 |
|
20 | |
8 | Факел-мол. | 0 : 1 | 2 : 3 | 0 : 2 | 1 : 2 | 4 : 1 | 0 : 1 | 1 : 0 | 3 : 1 | 2 : 1 | 18 | 6 | 2 | 10 |
|
20 | |
9 | Ахмат-мол. | 1 : 4 | 0 : 1 | 2 : 3 | 4 : 1 | 1 : 2 | 2 : 1 | 2 : 1 | 0 : 0 | 2 : 3 | 18 | 5 | 3 | 10 |
|
18 | |
10 | Химки-мол. | 0 : 0 | 1 : 2 | 2 : 1 | 4 : 3 | 2 : 4 | 0 : 0 | 3 : 2 | 1 : 2 | 1 : 2 | 18 | 4 | 2 | 12 |
|
14 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |