7 октября 2022 года, пятница, 14:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Академия ФК Краснодар», вместимость: 3500 зрителей.
Главный судья: Матвей Новиков (Москва, Россия)
Главный судья: Матвей Новиков (Москва, Россия)
Краснодар-мол.
Динамо-мол.
- Предупреждения
События матча | |||||||
2'
Роман Защепкин
7'
Артём Арутюнов
17'
Кирилл Богданец
23'
Кирилл Богданец
27'
Дмитрий Падерин
44'
Артем Крыловский
46'
Артём Арутюнов
54'
Дмитрий Канаев
68'
Дмитрий Канаев
73'
Дмитрий Падерин
86'
Оливье Кенфак
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
2'
Роман Защепкин
7'
Артём Арутюнов
17'
Кирилл Богданец
23'
Кирилл Богданец
27'
Дмитрий Падерин
34'
Ричард Головачёв
34'
Кирилл Исаев
34'
Артём Япрынцев
34'
Никита Алферов
34'
Евгений Ибрагимов
44'
Артем Крыловский
46'
Даниил Голиков
46'
Алексей Площадный
46'
Денис Симонов
46'
Ибрагим Умаров
46'
Артём Арутюнов
54'
Дмитрий Канаев
55'
Артём Арутюнов
55'
Кирилл Богданец
55'
Никита Баранов
55'
Роберт Потинян
55'
Роман Защепкин
60'
Роман Защепкин
60'
Иван Гнеушев
68'
Дмитрий Канаев
73'
Дмитрий Падерин
74'
Артем Серебряков
74'
Семён Локтионов
81'
Артур Касабов
86'
Оливье Кенфак
|
Группа B
команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | и | в | н | п | мячи | очки | |
1 | Ростов-мол. | 2 : 0 | 0 : 4 | 2 : 1 | 3 : 0 | 3 : 0 | 5 : 4 | 4 : 0 | 2 : 0 | 3 : 1 | 18 | 12 | 3 | 3 |
|
39 | |
2 | Локомотив-мол. | 3 : 1 | 1 : 3 | 1 : 2 | 1 : 3 | 1 : 0 | 1 : 0 | 2 : 0 | 3 : 1 | 5 : 1 | 18 | 11 | 1 | 6 |
|
34 | |
3 | Краснодар-мол. | 2 : 1 | 1 : 1 | 0 : 2 | 9 : 2 | 1 : 0 | 1 : 4 | 0 : 0 | 0 : 0 | 2 : 1 | 18 | 9 | 6 | 3 |
|
33 | |
4 | Чертаново-мол. | 2 : 2 | 0 : 4 | 2 : 2 | 1 : 2 | 0 : 1 | 3 : 3 | 2 : 1 | 0 : 0 | 3 : 0 | 18 | 8 | 4 | 6 |
|
28 | |
5 | Динамо-мол. | 0 : 0 | 0 : 1 | 1 : 2 | 0 : 2 | 1 : 1 | 2 : 0 | 1 : 0 | 3 : 1 | 3 : 1 | 18 | 8 | 2 | 8 |
|
26 | |
6 | Академия Кубань | 1 : 3 | 1 : 0 | 1 : 1 | 2 : 4 | 1 : 0 | 1 : 0 | 0 : 1 | 2 : 4 | 3 : 0 | 18 | 7 | 3 | 8 |
|
24 | |
7 | Сочи-мол. | 0 : 2 | 2 : 1 | 3 : 3 | 4 : 5 | 3 : 2 | 0 : 1 | 3 : 1 | 2 : 0 | 2 : 1 | 18 | 6 | 2 | 10 |
|
20 | |
8 | Факел-мол. | 0 : 1 | 2 : 3 | 0 : 2 | 1 : 2 | 4 : 1 | 0 : 1 | 1 : 0 | 3 : 1 | 2 : 1 | 18 | 6 | 2 | 10 |
|
20 | |
9 | Ахмат-мол. | 1 : 4 | 0 : 1 | 2 : 3 | 4 : 1 | 1 : 2 | 2 : 1 | 2 : 1 | 0 : 0 | 2 : 3 | 18 | 5 | 3 | 10 |
|
18 | |
10 | Химки-мол. | 0 : 0 | 1 : 2 | 2 : 1 | 4 : 3 | 2 : 4 | 0 : 0 | 3 : 2 | 1 : 2 | 1 : 2 | 18 | 4 | 2 | 12 |
|
14 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |