29 июля 2022 года, пятница, 13:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 4
3:2
Стадион: «Новогорск-Динамо», вместимость: 200 зрителей.
Химки-мол.
Сочи-мол.
  • Предупреждения
События матча
29'
Владислав Жихарев
40'
Тимур Мусин
45'
Никита Шелест
71'
Илья Трынко
90'
Алексей Филимонов
Стартовые составы
93врИлья Тусеев
49зщИлья Дятлов
41зщКристиан Маевский
85зщСтанислав Поройков
83зщКирилл Шлепнин
67зщРоман Степанов
59пзТимур Мусин
47пзВладислав Жихарев
94пзРоман Полковников
38нпИлья Трынко
46Арсений Белов
62врВладислав Долженко
65зщ Погос Крмзян
54зщАртур Кусков
63пзЮстин Гуцу
78пзАндрей Зенюк
73пзНикита Шелест
53пзАлександр Дерюгин
74пзАлексей Филимонов
69пзКирилл Чурсин
64пзРодион Рахманин
68нпЗахар Фёдоров
Запасные игроки
36пзИсмаил Дибиров
45Александр Кормушин
65Валерий Асланов
68нпПавел Малозёмов
89пзГеоргий Полосин
52Эдуард Саитбакиев
40врГлеб Гусев
86пзАлександр Дьяконов
56Мартин Хомич
52зщМихаил Каменев
37пзИван Никин
42зщАстемир Хежев
76нпДенис Рубанов
51врИлья Иванов
72зщМаксим Пугач
46пзБорис Парсегов
49нпАлексей Чайка
События матча
29'
Владислав Жихарев
36'
Захар Фёдоров
40'
Тимур Мусин
45'
Никита Шелест
46'
Артур Кусков
46'
Михаил Каменев
53'
Владислав Жихарев
53'
Арсений Белов
53'
Исмаил Дибиров
53'
Александр Кормушин
60'
Юстин Гуцу
61'
Тимур Мусин
61'
Валерий Асланов
68'
Роман Степанов
68'
Павел Малозёмов
71'
Илья Трынко
75'
Александр Дерюгин
75'
Иван Никин
79'
Андрей Зенюк
79'
Астемир Хежев
79'
Валерий Асланов
82'
Илья Трынко
82'
Георгий Полосин
86'
Захар Фёдоров
86'
Денис Рубанов
90'
Кирилл Шлепнин
90'
Эдуард Саитбакиев
90'
Алексей Филимонов
90'
Никита Шелест

Результаты онлайн
Лига конференций: Квалификация
Кызыл-Жар (Казахстан) 16:30 АПОЭЛ (Кипр)
Тобол (Казахстан) 17:00 Зриньски (Босния и Герцеговина)
Ракув (Польша) 19:00 Спартак Тр (Словакия)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:00 Шахтёр С (Беларусь)
Базель (Швейцария) 20:00 Брондбю (Дания)
Коньяспор (Турция) 20:00 Вадуц (Лихтенштейн)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 20:00 Лугано (Швейцария)
Юргорден (Швеция) 20:00 Сепси ОСК (Румыния)
Петрокуб (Молдавия) 20:00 Фехервар (Венгрия)
Твенте (Нидерланды) 20:00 Чукарички (Сербия)
Антверпен (Бельгия) 20:30 Лиллестрем (Норвегия)
Университатя Кр (Румыния) 20:30 Заря Л (Украина)
Стяуа (Румыния) 20:30 ДАК 1904 (Словакия)
Панатинаикос (Греция) 20:30 Славия П (Чехия)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:45 Брейдаблик (Исландия)
Хайбернианс (Мальта) 21:00 Рижская футбольная школа (Латвия)
КИ Клаксвик (Фарерские острова) 21:00 Балкани (Косово)
Шкендия (Северная Македония) 21:00 АИК (Швеция)
Андерлехт (Бельгия) 21:00 Пайде (Эстония)
Слайго Роверс (Ирландия) 21:00 Викинг (Норвегия)
Левски (Болгария) 21:00 Хамрун Спартанс (Мальта)
Арис (Греция) 21:00 Маккаби Т-А (Израиль)
Лех П (Польша) 21:30 Викингур Р (Исландия)
Рапид В (Австрия) 21:30 Нефтчи (Азербайджан)
Сент-Патрикс (Ирландия) 21:45 ЦСКА С (Болгария)
Янг Бойз (Швейцария) 22:00 КуПС (Финляндия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 22:00 Данди Юнайтед (Шотландия)
Кишварда (Венгрия) 22:00 Мольде (Норвегия)
Жил Висенте (Португалия) 22:00 Рига (Латвия)
Англия: Кубок лиги
Вест Бромвич Альбион 22:00 Шеффилд Юнайтед
Аргентина: Примера
Годой-Крус 01:00 Альдосиви
Атлетико Тукуман 03:30 Сентраль Кордова
Колон 03:30 Арсенал Саранди