5 августа 2022 года, пятница, 14:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 5
4:0
Стадион: «Академия Спартак имени Ф.Черенкова», вместимость: 2700 зрителей.
Спартак-мол.
Урал-мол.
  • Предупреждения
События матча
21'
Павел Мелёшин
26'
Иван Пяткин
30'
Павел Мелёшин
36'
Максим Веденеев
Стартовые составы
58врСемён Фадеев
61зщНикита Бозов
37зщМаксим Веденеев
42зщАртём Гуца
83зщДмитрий Иванников
81пзАртемий Гунько
87пзДаниил Зорин
71пзНикита Постников
85пзИван Пяткин
93нпАртём Быковский
70нпПавел Мелёшин
89врИван Кузнецов
76зщДмитрий Мамчин
40зщДмитрий Буркин
64зщЕгор Зубарев
63зщМихаил Ненашев
33зщИлья Рукин
58зщАлексей Полев
53пзСурхайхан Абдуллаев
32пзИван Достовалов
97нпИлья Ишков
44нпДаниил Смольников
Запасные игроки
62нпМаксим Офицеров
52пзМихаил Пилипенко
40зщЯрослав Крашевский
94нпСергей Гайдук
45врАлександр Игнатьев
54врНиколай Смирнов
79зщТимофей Данилов
41зщДмитрий Курошев
63зщЕгор Чистяков
78пзКонстантин Мишин
66пзФайзиддин Нажмов
36нпАртём Сидоренков
37зщАлексей Лопатин
66пзМаксим Марков
78нпКирилл Боярских
89пзПавел Михайлов
62зщПавел Сатучин
84зщЛеонид Белов
События матча
5'
Никита Бозов
6'
Никита Постников
21'
Павел Мелёшин
26'
Иван Пяткин
30'
Павел Мелёшин
33'
Егор Зубарев
33'
Алексей Лопатин
36'
Максим Веденеев
45'
Илья Рукин
46'
Иван Кузнецов
46'
Максим Марков
63'
Даниил Смольников
63'
Кирилл Боярских
66'
Артемий Гунько
66'
Максим Офицеров
66'
Сурхайхан Абдуллаев
70'
Иван Пяткин
70'
Михаил Пилипенко
75'
Дмитрий Иванников
75'
Павел Мелёшин
75'
Ярослав Крашевский
75'
Сергей Гайдук
78'
Илья Рукин
78'
Павел Михайлов
81'
Сурхайхан Абдуллаев
81'
Павел Сатучин
84'
Иван Достовалов
84'
Леонид Белов

Результаты онлайн
Лига конференций: Квалификация
Кызыл-Жар (Казахстан) 16:30 АПОЭЛ (Кипр)
Тобол (Казахстан) 17:00 Зриньски (Босния и Герцеговина)
Ракув (Польша) 19:00 Спартак Тр (Словакия)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:00 Шахтёр С (Беларусь)
Базель (Швейцария) 20:00 Брондбю (Дания)
Коньяспор (Турция) 20:00 Вадуц (Лихтенштейн)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 20:00 Лугано (Швейцария)
Юргорден (Швеция) 20:00 Сепси ОСК (Румыния)
Петрокуб (Молдавия) 20:00 Фехервар (Венгрия)
Твенте (Нидерланды) 20:00 Чукарички (Сербия)
Антверпен (Бельгия) 20:30 Лиллестрем (Норвегия)
Университатя Кр (Румыния) 20:30 Заря Л (Украина)
Стяуа (Румыния) 20:30 ДАК 1904 (Словакия)
Панатинаикос (Греция) 20:30 Славия П (Чехия)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:45 Брейдаблик (Исландия)
Хайбернианс (Мальта) 21:00 Рижская футбольная школа (Латвия)
КИ Клаксвик (Фарерские острова) 21:00 Балкани (Косово)
Шкендия (Северная Македония) 21:00 АИК (Швеция)
Андерлехт (Бельгия) 21:00 Пайде (Эстония)
Слайго Роверс (Ирландия) 21:00 Викинг (Норвегия)
Левски (Болгария) 21:00 Хамрун Спартанс (Мальта)
Арис (Греция) 21:00 Маккаби Т-А (Израиль)
Лех П (Польша) 21:30 Викингур Р (Исландия)
Рапид В (Австрия) 21:30 Нефтчи (Азербайджан)
Сент-Патрикс (Ирландия) 21:45 ЦСКА С (Болгария)
Янг Бойз (Швейцария) 22:00 КуПС (Финляндия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 22:00 Данди Юнайтед (Шотландия)
Кишварда (Венгрия) 22:00 Мольде (Норвегия)
Жил Висенте (Португалия) 22:00 Рига (Латвия)
Англия: Кубок лиги
Вест Бромвич Альбион 22:00 Шеффилд Юнайтед
Аргентина: Примера
Годой-Крус 01:00 Альдосиви
Атлетико Тукуман 03:30 Сентраль Кордова
Колон 03:30 Арсенал Саранди