5 августа 2022 года, пятница, 12:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Металлург», вместимость: 33000 зрителей.
Главный судья: Михаил Яковлев (Москва, Россия)
События матча
16'
Данила Козлов
19'
Евгений Пантелейчук
57'
Егор Тоцкий
67'
92'
Стартовые составы
99врДаниил Веселов
66зщАлексей Алуханян
84зщЯрослав Гребёнкин
80зщДанила Романов
72зщВладислав Тепляков
75пзНикита Хрисанфов
55пзАртём Чалый
57нпРасиль Асайдулин
63нпАлексей Мутовкин
96нпЕгор Тоцкий
98нпНикита Фадеев
61врБогдан Москвичёв
47зщСерафим Абзалилов
81зщЮрий Коледин
65зщЕвгений Пантелейчук
56зщСергей Мурадян
70пзНикита Вершинин
94пзДанила Козлов
60пзКирилл Столбов
67нпНикита Лузан
86нпЕвгений Пшенников
79нпНиколай Соловьёв
Запасные игроки
77врСергей Макаров
71врВладислав Пыхалов
79зщНикита Андреев
56зщАртём Радаев
89пзАртур Загородников
88Степан Бурганов
76Семён Смородин
78Данила Ткачёв
76нпРони Михайловский
85врСергей Бутыря
48зщМаксим Шаров
36пзДмитрий Быков
63пзДаниил Столяров
50нпАлександр Емельянов
49нпИгорь Козлов
68нпДмитрий Самарцев
События матча
16'
Данила Козлов
19'
Евгений Пантелейчук
46'
Никита Вершинин
46'
Рони Михайловский
57'
Егор Тоцкий
67'
92'

Результаты онлайн
Лига конференций: Квалификация
Кызыл-Жар (Казахстан) 16:30 АПОЭЛ (Кипр)
Тобол (Казахстан) 17:00 Зриньски (Босния и Герцеговина)
Ракув (Польша) 19:00 Спартак Тр (Словакия)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:00 Шахтёр С (Беларусь)
Базель (Швейцария) 20:00 Брондбю (Дания)
Коньяспор (Турция) 20:00 Вадуц (Лихтенштейн)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 20:00 Лугано (Швейцария)
Юргорден (Швеция) 20:00 Сепси ОСК (Румыния)
Петрокуб (Молдавия) 20:00 Фехервар (Венгрия)
Твенте (Нидерланды) 20:00 Чукарички (Сербия)
Антверпен (Бельгия) 20:30 Лиллестрем (Норвегия)
Университатя Кр (Румыния) 20:30 Заря Л (Украина)
Стяуа (Румыния) 20:30 ДАК 1904 (Словакия)
Панатинаикос (Греция) 20:30 Славия П (Чехия)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:45 Брейдаблик (Исландия)
Хайбернианс (Мальта) 21:00 Рижская футбольная школа (Латвия)
КИ Клаксвик (Фарерские острова) 21:00 Балкани (Косово)
Шкендия (Северная Македония) 21:00 АИК (Швеция)
Андерлехт (Бельгия) 21:00 Пайде (Эстония)
Слайго Роверс (Ирландия) 21:00 Викинг (Норвегия)
Левски (Болгария) 21:00 Хамрун Спартанс (Мальта)
Арис (Греция) 21:00 Маккаби Т-А (Израиль)
Лех П (Польша) 21:30 Викингур Р (Исландия)
Рапид В (Австрия) 21:30 Нефтчи (Азербайджан)
Сент-Патрикс (Ирландия) 21:45 ЦСКА С (Болгария)
Янг Бойз (Швейцария) 22:00 КуПС (Финляндия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 22:00 Данди Юнайтед (Шотландия)
Кишварда (Венгрия) 22:00 Мольде (Норвегия)
Жил Висенте (Португалия) 22:00 Рига (Латвия)
Англия: Кубок лиги
Вест Бромвич Альбион 22:00 Шеффилд Юнайтед
Аргентина: Примера
Годой-Крус 01:00 Альдосиви
Атлетико Тукуман 03:30 Сентраль Кордова
Колон 03:30 Арсенал Саранди