29 июля 2022 года, пятница, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 4
0:3
Стадион: «Смена СДЮШОР - Академия "Зенита"», вместимость: 2000 зрителей.
Зенит-мол.
ЦСКА-мол.
  • Предупреждения
События матча
47'
Матвей Кисляк
47'
Ярослав Доль
72'
Станислав Лапинский
Стартовые составы
61врБогдан Москвичёв
47зщСерафим Абзалилов
81зщЮрий Коледин
62зщВалерий Мурзаков
70пзНикита Вершинин
94пзДанила Козлов
87пзСавелий Никифоров
59пзЕвгений Тоневицкий
96нпАлексей Барановский
49нпИгорь Козлов
86нпЕвгений Пшенников
75врВладимир Шайхутдинов
13зщМаксим Елеев
62зщВадим Карпов
76зщМатвей Мадорский
83зщДенис Першин
69зщГамзат Хизриев
57пзМатвей Кисляк
96пзАлексей Сливин
53пзЗаур Тарба
70нпЭдуард Багринцев
97нпЯрослав Доль
Запасные игроки
60пзКирилл Столбов
85врСергей Бутыря
65зщЕвгений Пантелейчук
48зщМаксим Шаров
36пзДмитрий Быков
63пзДаниил Столяров
67нпНикита Лузан
76нпРони Михайловский
68нпДмитрий Самарцев
79нпНиколай Соловьёв
71пзДмитрий Калайда
61зщРоман Ченчиков
80пзЯрослав Арбузов
81нпМихаил Гайнов
95врВадим Цветков
93нпСтанислав Лапинский
73нпЕгор Шевелев
События матча
27'
Алексей Сливин
27'
Дмитрий Калайда
47'
Евгений Пшенников
47'
Кирилл Столбов
47'
Матвей Кисляк
47'
Ярослав Доль
51'
Кирилл Столбов
59'
Матвей Кисляк
72'
Станислав Лапинский
78'
Ярослав Доль
78'
Роман Ченчиков
79'
Денис Першин
79'
Ярослав Арбузов
87'
Заур Тарба
87'
Михаил Гайнов
89'
Заур Тарба

Результаты онлайн
Лига конференций: Квалификация
Кызыл-Жар (Казахстан) 16:30 АПОЭЛ (Кипр)
Тобол (Казахстан) 17:00 Зриньски (Босния и Герцеговина)
Ракув (Польша) 19:00 Спартак Тр (Словакия)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:00 Шахтёр С (Беларусь)
Базель (Швейцария) 20:00 Брондбю (Дания)
Коньяспор (Турция) 20:00 Вадуц (Лихтенштейн)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 20:00 Лугано (Швейцария)
Юргорден (Швеция) 20:00 Сепси ОСК (Румыния)
Петрокуб (Молдавия) 20:00 Фехервар (Венгрия)
Твенте (Нидерланды) 20:00 Чукарички (Сербия)
Антверпен (Бельгия) 20:30 Лиллестрем (Норвегия)
Университатя Кр (Румыния) 20:30 Заря Л (Украина)
Стяуа (Румыния) 20:30 ДАК 1904 (Словакия)
Панатинаикос (Греция) 20:30 Славия П (Чехия)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:45 Брейдаблик (Исландия)
Хайбернианс (Мальта) 21:00 Рижская футбольная школа (Латвия)
КИ Клаксвик (Фарерские острова) 21:00 Балкани (Косово)
Шкендия (Северная Македония) 21:00 АИК (Швеция)
Андерлехт (Бельгия) 21:00 Пайде (Эстония)
Слайго Роверс (Ирландия) 21:00 Викинг (Норвегия)
Левски (Болгария) 21:00 Хамрун Спартанс (Мальта)
Арис (Греция) 21:00 Маккаби Т-А (Израиль)
Лех П (Польша) 21:30 Викингур Р (Исландия)
Рапид В (Австрия) 21:30 Нефтчи (Азербайджан)
Сент-Патрикс (Ирландия) 21:45 ЦСКА С (Болгария)
Янг Бойз (Швейцария) 22:00 КуПС (Финляндия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 22:00 Данди Юнайтед (Шотландия)
Кишварда (Венгрия) 22:00 Мольде (Норвегия)
Жил Висенте (Португалия) 22:00 Рига (Латвия)
Англия: Кубок лиги
Вест Бромвич Альбион 22:00 Шеффилд Юнайтед
Аргентина: Примера
Годой-Крус 01:00 Альдосиви
Атлетико Тукуман 03:30 Сентраль Кордова
Колон 03:30 Арсенал Саранди