5 августа 2022 года, пятница, 13:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Локомотив», вместимость: 17856 зрителей.
Главный судья: Роман Дмитриев (Санкт-Петербург, Россия)
Нижний Новгород-мол.
Торпедо-мол.
  • Предупреждения
События матча
40'
Леонид Юферов
Стартовые составы
51врЕгор Лаврентьев
48зщРоман Артеменко
56зщАндрей Коньков
38зщРоман Ладенков
59зщИгорь Семёнов
57пзИлья Рузавин
43пзИван Шовитов
29пзЕгор Гаганин
45нпРоман Баранов
49нпЛеонид Юферов
32нпНикита Якшин
61врАртём Мешалкин
84зщГлеб Бизин
85зщКирилл Гузеев
92зщАртём Евшинцев
72зщНикита Ивлев
93пзАртём Боровицкий
78пзЕгор Дорофеев
66пзАлександр Сиротков
68пзМаксим Сыщенко
80нпДаниил Анциперов
79Максим Мишутин
Запасные игроки
50пзДенис Никоноров
58пзМаксим Шахов
39пзНикита Милюков
42нпВладислав Фещенко
36нпИван Бондаренко
61нпРоман Осин
35врКонстантин Мелентьев
53врМатвей Фролов
52зщИван Миронов
54пзЯрослав Селин
40нпАлександр Гуляев
46Иван Губанов
83пзФилипп Емельянов
77пзИван Лисицын
81Владислав Вильгельм
65Леонид Васильев
86пзВладимир Домоевский
62врЕгор Малышев
70зщРоман Мазуров
74Александр Королёв
События матча
11'
Глеб Бизин
28'
Артём Евшинцев
40'
Леонид Юферов
41'
Роман Баранов
41'
Денис Никоноров
46'
Кирилл Гузеев
46'
Артём Евшинцев
46'
Никита Ивлев
46'
Даниил Анциперов
46'
Филипп Емельянов
46'
Иван Лисицын
46'
Владислав Вильгельм
46'
Леонид Васильев
52'
Иван Шовитов
57'
Иван Шовитов
57'
Максим Шахов
59'
Илья Рузавин
59'
Никита Милюков
63'
Никита Якшин
63'
Владислав Фещенко
65'
Александр Сиротков
65'
Владимир Домоевский
69'
Владислав Фещенко
84'
Роман Ладенков
84'
Иван Бондаренко
89'
Егор Дорофеев
90'
Леонид Юферов
90'
Роман Осин

Результаты онлайн
Лига конференций: Квалификация
Кызыл-Жар (Казахстан) 16:30 АПОЭЛ (Кипр)
Тобол (Казахстан) 17:00 Зриньски (Босния и Герцеговина)
Ракув (Польша) 19:00 Спартак Тр (Словакия)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:00 Шахтёр С (Беларусь)
Базель (Швейцария) 20:00 Брондбю (Дания)
Коньяспор (Турция) 20:00 Вадуц (Лихтенштейн)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 20:00 Лугано (Швейцария)
Юргорден (Швеция) 20:00 Сепси ОСК (Румыния)
Петрокуб (Молдавия) 20:00 Фехервар (Венгрия)
Твенте (Нидерланды) 20:00 Чукарички (Сербия)
Антверпен (Бельгия) 20:30 Лиллестрем (Норвегия)
Университатя Кр (Румыния) 20:30 Заря Л (Украина)
Стяуа (Румыния) 20:30 ДАК 1904 (Словакия)
Панатинаикос (Греция) 20:30 Славия П (Чехия)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:45 Брейдаблик (Исландия)
Хайбернианс (Мальта) 21:00 Рижская футбольная школа (Латвия)
КИ Клаксвик (Фарерские острова) 21:00 Балкани (Косово)
Шкендия (Северная Македония) 21:00 АИК (Швеция)
Андерлехт (Бельгия) 21:00 Пайде (Эстония)
Слайго Роверс (Ирландия) 21:00 Викинг (Норвегия)
Левски (Болгария) 21:00 Хамрун Спартанс (Мальта)
Арис (Греция) 21:00 Маккаби Т-А (Израиль)
Лех П (Польша) 21:30 Викингур Р (Исландия)
Рапид В (Австрия) 21:30 Нефтчи (Азербайджан)
Сент-Патрикс (Ирландия) 21:45 ЦСКА С (Болгария)
Янг Бойз (Швейцария) 22:00 КуПС (Финляндия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 22:00 Данди Юнайтед (Шотландия)
Кишварда (Венгрия) 22:00 Мольде (Норвегия)
Жил Висенте (Португалия) 22:00 Рига (Латвия)
Англия: Кубок лиги
Вест Бромвич Альбион 22:00 Шеффилд Юнайтед
Аргентина: Примера
Годой-Крус 01:00 Альдосиви
Атлетико Тукуман 03:30 Сентраль Кордова
Колон 03:30 Арсенал Саранди