30 сентября 2022 года, пятница, 10:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Спортбаза Божовия», вместимость: 500 зрителей.
Главный судья: Арсений Крылов (Россия)
Главный судья: Арсений Крылов (Россия)
Урал-мол.
Крылья Советов-мол.
- Предупреждения
События матча | |||||||
32'
Егор Тоцкий
Никита Хрисанфов 42'
Егор Тоцкий
45'
Егор Тоцкий
51'
Сурхайхан Абдуллаев
Павел Михайлов 59'
Ярослав Гребёнкин
90'
Илья Ишков
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
5'
Алексей Алуханян
29'
Даниил Смольников
29'
Артём Комаров
32'
Егор Тоцкий
Никита Хрисанфов 42'
Егор Тоцкий
45'
Егор Тоцкий
46'
Егор Зубарев
46'
Иван Достовалов
46'
Алексей Лопатин
46'
Павел Михайлов
51'
Сурхайхан Абдуллаев
Павел Михайлов 54'
Сурхайхан Абдуллаев
59'
Ярослав Гребёнкин
69'
Алексей Мутовкин
69'
Иван Морозов
70'
Никита Фадеев
86'
Ярослав Гребёнкин
86'
Дмитрий Буркин
90'
Илья Ишков
|
Группа A
команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | и | в | н | п | мячи | очки | |
1 | Зенит-мол. | 3 : 2 | 0 : 3 | 2 : 0 | 3 : 2 | 2 : 0 | 3 : 1 | 1 : 2 | 5 : 3 | 2 : 0 | 18 | 14 | 2 | 2 |
|
44 | |
2 | Спартак-мол. | 1 : 2 | 2 : 1 | 1 : 1 | 4 : 0 | 1 : 0 | 2 : 1 | 3 : 0 | 3 : 0 | 1 : 0 | 18 | 12 | 3 | 3 |
|
39 | |
3 | ЦСКА-мол. | 2 : 2 | 3 : 3 | 1 : 0 | 1 : 1 | 4 : 2 | 0 : 0 | 4 : 1 | 1 : 0 | 2 : 1 | 18 | 10 | 6 | 2 |
|
36 | |
4 | Строгино-мол. | 0 : 5 | 0 : 1 | 2 : 1 | 1 : 1 | 5 : 0 | 2 : 1 | 4 : 0 | 0 : 0 | 3 : 0 | 18 | 10 | 4 | 4 |
|
34 | |
5 | Урал-мол. | 1 : 3 | 3 : 2 | 0 : 2 | 0 : 1 | 1 : 1 | 3 : 3 | 2 : 1 | 1 : 1 | 8 : 0 | 18 | 6 | 6 | 6 |
|
24 | |
6 | Нижний Новгород-мол. | 0 : 1 | 0 : 0 | 3 : 3 | 0 : 3 | 1 : 2 | 1 : 0 | 2 : 2 | 1 : 0 | 2 : 0 | 18 | 5 | 5 | 8 |
|
20 | |
7 | Крылья Советов-мол. | 2 : 3 | 1 : 2 | 0 : 4 | 0 : 3 | 1 : 2 | 2 : 2 | 5 : 1 | 0 : 0 | 3 : 0 | 18 | 4 | 4 | 10 |
|
16 | |
8 | УОР №5 | 0 : 5 | 0 : 4 | 0 : 2 | 0 : 4 | 1 : 1 | 2 : 3 | 3 : 2 | 2 : 0 | 1 : 1 | 18 | 4 | 3 | 11 |
|
15 | |
9 | Торпедо-мол. | 0 : 2 | 2 : 5 | 1 : 1 | 1 : 1 | 2 : 0 | 0 : 2 | 0 : 1 | 3 : 2 | 1 : 0 | 18 | 3 | 6 | 9 |
|
15 | |
10 | Оренбург-мол. | 1 : 1 | 0 : 4 | 1 : 5 | 0 : 3 | 0 : 1 | 4 : 0 | 0 : 1 | 0 : 1 | 1 : 1 | 18 | 1 | 3 | 14 |
|
6 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |