29 июля 2022 года, пятница, 14:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Газовик», вместимость: 7500 зрителей.
Оренбург-мол.
Строгино-мол.
- Предупреждения
События матча | |||||||
13'
Никита Никифоров
31'
Артем Бескибальный
42'
Роман Лобов
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
13'
Никита Никифоров
21'
Звиади Хабурзаниа
22'
Даниил Фомин
25'
Дмитрий Иванов
25'
Никита Тарасюк
29'
Роман Лобов
31'
Артем Бескибальный
33'
Никита Никифоров
33'
Руслан Лайсанов
42'
Роман Лобов
46'
Ярослав Досковских
46'
Павел Клинов
46'
Даниил Фомин
46'
Магомед Темишев
52'
Данила Князев
52'
Данил Капустянский
55'
Григорий Барышев
55'
Егор Беляев
57'
Сергей Антонович
57'
Валерий Хачин
61'
Николай Новак
61'
Герман Резков
62'
Михаил Рухмаков
66'
Владислав Борькин
66'
Иван Собакин
70'
Звиади Хабурзаниа
70'
Берик Универбаев
76'
Никита Никифоров
76'
Арут Петросян
79'
Руслан Лайсанов
79'
Артур Петков
84'
Александр Фомушкин
84'
Данил Коструб
89'
Иван Собакин
|
Группа A
команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | и | в | н | п | мячи | очки | |
1 | Зенит-мол. | 3 : 2 | 0 : 3 | 2 : 0 | 3 : 2 | 2 : 0 | 3 : 1 | 1 : 2 | 5 : 3 | 2 : 0 | 18 | 14 | 2 | 2 |
|
44 | |
2 | Спартак-мол. | 1 : 2 | 2 : 1 | 1 : 1 | 4 : 0 | 1 : 0 | 2 : 1 | 3 : 0 | 3 : 0 | 1 : 0 | 18 | 12 | 3 | 3 |
|
39 | |
3 | ЦСКА-мол. | 2 : 2 | 3 : 3 | 1 : 0 | 1 : 1 | 4 : 2 | 0 : 0 | 4 : 1 | 1 : 0 | 2 : 1 | 18 | 10 | 6 | 2 |
|
36 | |
4 | Строгино-мол. | 0 : 5 | 0 : 1 | 2 : 1 | 1 : 1 | 5 : 0 | 2 : 1 | 4 : 0 | 0 : 0 | 3 : 0 | 18 | 10 | 4 | 4 |
|
34 | |
5 | Урал-мол. | 1 : 3 | 3 : 2 | 0 : 2 | 0 : 1 | 1 : 1 | 3 : 3 | 2 : 1 | 1 : 1 | 8 : 0 | 18 | 6 | 6 | 6 |
|
24 | |
6 | Нижний Новгород-мол. | 0 : 1 | 0 : 0 | 3 : 3 | 0 : 3 | 1 : 2 | 1 : 0 | 2 : 2 | 1 : 0 | 2 : 0 | 18 | 5 | 5 | 8 |
|
20 | |
7 | Крылья Советов-мол. | 2 : 3 | 1 : 2 | 0 : 4 | 0 : 3 | 1 : 2 | 2 : 2 | 5 : 1 | 0 : 0 | 3 : 0 | 18 | 4 | 4 | 10 |
|
16 | |
8 | УОР №5 | 0 : 5 | 0 : 4 | 0 : 2 | 0 : 4 | 1 : 1 | 2 : 3 | 3 : 2 | 2 : 0 | 1 : 1 | 18 | 4 | 3 | 11 |
|
15 | |
9 | Торпедо-мол. | 0 : 2 | 2 : 5 | 1 : 1 | 1 : 1 | 2 : 0 | 0 : 2 | 0 : 1 | 3 : 2 | 1 : 0 | 18 | 3 | 6 | 9 |
|
15 | |
10 | Оренбург-мол. | 1 : 1 | 0 : 4 | 1 : 5 | 0 : 3 | 0 : 1 | 4 : 0 | 0 : 1 | 0 : 1 | 1 : 1 | 18 | 1 | 3 | 14 |
|
6 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 53 ′ | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |