26 августа 2022 года, пятница, 15:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Сатурн», вместимость: 16500 зрителей.
Главный судья: Иван Кулагин (Москва, Россия)
Главный судья: Иван Кулагин (Москва, Россия)
События матча | |||||||
14'
Алексей Барановский
Данила Козлов 18'
Кирилл Столбов
Никита Вершинин 41'
Алексей Барановский
Серафим Абзалилов 54'
Дмитрий Самарцев
80'
Серафим Абзалилов
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
14'
Алексей Барановский
Данила Козлов 18'
Кирилл Столбов
Никита Вершинин 37'
Никита Лебедев
37'
Феликс Чаплиев
37'
Кирилл Безбородов
37'
Артём Несмачный
41'
Алексей Барановский
Серафим Абзалилов 46'
Александр Мазько
46'
Игорь Атаманский
46'
Алексей Барановский
46'
Никита Лузан
46'
Дмитрий Быков
46'
Дмитрий Самарцев
54'
Дмитрий Самарцев
66'
Никита Вершинин
66'
Данила Козлов
66'
Даниил Столяров
66'
Рони Михайловский
68'
Константин Калинкин
68'
Игорь Атаманский
68'
Илья Евпак
68'
Георгий Малажа
80'
Серафим Абзалилов
|
Группа A
команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | и | в | н | п | мячи | очки | |
1 | Зенит-мол. | 3 : 2 | 0 : 3 | 2 : 0 | 3 : 2 | 2 : 0 | 3 : 1 | 1 : 2 | 5 : 3 | 2 : 0 | 18 | 14 | 2 | 2 |
|
44 | |
2 | Спартак-мол. | 1 : 2 | 2 : 1 | 1 : 1 | 4 : 0 | 1 : 0 | 2 : 1 | 3 : 0 | 3 : 0 | 1 : 0 | 18 | 12 | 3 | 3 |
|
39 | |
3 | ЦСКА-мол. | 2 : 2 | 3 : 3 | 1 : 0 | 1 : 1 | 4 : 2 | 0 : 0 | 4 : 1 | 1 : 0 | 2 : 1 | 18 | 10 | 6 | 2 |
|
36 | |
4 | Строгино-мол. | 0 : 5 | 0 : 1 | 2 : 1 | 1 : 1 | 5 : 0 | 2 : 1 | 4 : 0 | 0 : 0 | 3 : 0 | 18 | 10 | 4 | 4 |
|
34 | |
5 | Урал-мол. | 1 : 3 | 3 : 2 | 0 : 2 | 0 : 1 | 1 : 1 | 3 : 3 | 2 : 1 | 1 : 1 | 8 : 0 | 18 | 6 | 6 | 6 |
|
24 | |
6 | Нижний Новгород-мол. | 0 : 1 | 0 : 0 | 3 : 3 | 0 : 3 | 1 : 2 | 1 : 0 | 2 : 2 | 1 : 0 | 2 : 0 | 18 | 5 | 5 | 8 |
|
20 | |
7 | Крылья Советов-мол. | 2 : 3 | 1 : 2 | 0 : 4 | 0 : 3 | 1 : 2 | 2 : 2 | 5 : 1 | 0 : 0 | 3 : 0 | 18 | 4 | 4 | 10 |
|
16 | |
8 | УОР №5 | 0 : 5 | 0 : 4 | 0 : 2 | 0 : 4 | 1 : 1 | 2 : 3 | 3 : 2 | 2 : 0 | 1 : 1 | 18 | 4 | 3 | 11 |
|
15 | |
9 | Торпедо-мол. | 0 : 2 | 2 : 5 | 1 : 1 | 1 : 1 | 2 : 0 | 0 : 2 | 0 : 1 | 3 : 2 | 1 : 0 | 18 | 3 | 6 | 9 |
|
15 | |
10 | Оренбург-мол. | 1 : 1 | 0 : 4 | 1 : 5 | 0 : 3 | 0 : 1 | 4 : 0 | 0 : 1 | 0 : 1 | 1 : 1 | 18 | 1 | 3 | 14 |
|
6 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |