7 октября 2022 года, пятница, 15:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Локомотив», вместимость: 17856 зрителей.
Главный судья: Любовь Тарбеева (Киров, Россия)
Главный судья: Любовь Тарбеева (Киров, Россия)
Нижний Новгород-мол.
Урал-мол.
- Предупреждения
События матча | |||||||
52'
Егор Гаганин
Илья Рузавин 69'
Артём Комаров
Алексей Полев 77'
Антон Чебыкин
Илья Ишков |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
32'
Антон Мухин
44'
Андрей Коньков
52'
Егор Гаганин
Илья Рузавин 54'
Даниил Смольников
54'
Артём Комаров
56'
Антон Чебыкин
57'
Антон Мухин
57'
Никита Милюков
61'
Степан Соколовский
62'
Александр Гуляев
62'
Никита Якшин
64'
Степан Соколовский
64'
Леонид Юферов
67'
Павел Михайлов
67'
Алексей Лопатин
69'
Артём Комаров
Алексей Полев 71'
Андрей Коньков
71'
Денис Никоноров
72'
Егор Пигаев
77'
Илья Рузавин
77'
Роман Баранов
77'
Антон Чебыкин
Илья Ишков 80'
Алексей Полев
80'
Андрей Резник
89'
Антон Чебыкин
89'
Павел Сатучин
|
Группа A
команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | и | в | н | п | мячи | очки | |
1 | Зенит-мол. | 3 : 2 | 0 : 3 | 2 : 0 | 3 : 2 | 2 : 0 | 3 : 1 | 1 : 2 | 5 : 3 | 2 : 0 | 18 | 14 | 2 | 2 |
|
44 | |
2 | Спартак-мол. | 1 : 2 | 2 : 1 | 1 : 1 | 4 : 0 | 1 : 0 | 2 : 1 | 3 : 0 | 3 : 0 | 1 : 0 | 18 | 12 | 3 | 3 |
|
39 | |
3 | ЦСКА-мол. | 2 : 2 | 3 : 3 | 1 : 0 | 1 : 1 | 4 : 2 | 0 : 0 | 4 : 1 | 1 : 0 | 2 : 1 | 18 | 10 | 6 | 2 |
|
36 | |
4 | Строгино-мол. | 0 : 5 | 0 : 1 | 2 : 1 | 1 : 1 | 5 : 0 | 2 : 1 | 4 : 0 | 0 : 0 | 3 : 0 | 18 | 10 | 4 | 4 |
|
34 | |
5 | Урал-мол. | 1 : 3 | 3 : 2 | 0 : 2 | 0 : 1 | 1 : 1 | 3 : 3 | 2 : 1 | 1 : 1 | 8 : 0 | 18 | 6 | 6 | 6 |
|
24 | |
6 | Нижний Новгород-мол. | 0 : 1 | 0 : 0 | 3 : 3 | 0 : 3 | 1 : 2 | 1 : 0 | 2 : 2 | 1 : 0 | 2 : 0 | 18 | 5 | 5 | 8 |
|
20 | |
7 | Крылья Советов-мол. | 2 : 3 | 1 : 2 | 0 : 4 | 0 : 3 | 1 : 2 | 2 : 2 | 5 : 1 | 0 : 0 | 3 : 0 | 18 | 4 | 4 | 10 |
|
16 | |
8 | УОР №5 | 0 : 5 | 0 : 4 | 0 : 2 | 0 : 4 | 1 : 1 | 2 : 3 | 3 : 2 | 2 : 0 | 1 : 1 | 18 | 4 | 3 | 11 |
|
15 | |
9 | Торпедо-мол. | 0 : 2 | 2 : 5 | 1 : 1 | 1 : 1 | 2 : 0 | 0 : 2 | 0 : 1 | 3 : 2 | 1 : 0 | 18 | 3 | 6 | 9 |
|
15 | |
10 | Оренбург-мол. | 1 : 1 | 0 : 4 | 1 : 5 | 0 : 3 | 0 : 1 | 4 : 0 | 0 : 1 | 0 : 1 | 1 : 1 | 18 | 1 | 3 | 14 |
|
6 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 60 ′ | Вестерн Юнайтед |