16 сентября 2022 года, пятница, 13:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Локомотив», вместимость: 17856 зрителей.
Нижний Новгород-мол.
Строгино-мол.
  • Предупреждения
События матча
51'
Никита Никифоров
53'
Никита Таги-Заде
69'
Артем Бескибальный
Стартовые составы
51врЕгор Лаврентьев
48зщРоман Артеменко
41зщЕгор Пигаев
59зщИгорь Семёнов
29пзЕгор Гаганин
50пзДенис Никоноров
57пзИлья Рузавин
43пзИван Шовитов
49нпЛеонид Юферов
40нпАлександр Гуляев
42нпВладислав Фещенко
16врАндрей Мельник
90зщЕгор Беляев
2зщАртем Бескибальный
5зщИмамутдин Джамалавов
4зщАндрей Стефанишин
76пзГеоргий Мархолия
8пзНиколай Новак
10пзФёдор Сафонов
17пзНикита Таги-Заде
23нпНикита Никифоров
9нпДавид Сарбашев
Запасные игроки
32нпНикита Якшин
38зщРоман Ладенков
34пзАнтон Мухин
45нпРоман Баранов
61нпРоман Осин
71пзСтепан Соколовский
39пзНикита Милюков
врИван Мигунов
53врМатвей Фролов
58пзМаксим Шахов
36нпИван Бондаренко
46нпИван Губанов
78врДаниил Жданов
6зщМагомед Темишев
99пзМагомед Богатырев
25Даниил Копылов
События матча
39'
Егор Беляев
44'
Владислав Фещенко
46'
Илья Рузавин
46'
Никита Якшин
51'
Никита Никифоров
53'
Никита Таги-Заде
56'
Игорь Семёнов
56'
Иван Шовитов
56'
Роман Ладенков
56'
Антон Мухин
59'
Владислав Фещенко
59'
Роман Баранов
60'
Александр Гуляев
60'
Роман Осин
67'
Денис Никоноров
67'
Степан Соколовский
69'
Артем Бескибальный
74'
Роман Артеменко
74'
Никита Милюков
74'
Николай Новак
75'
Николай Новак
75'
Давид Сарбашев
78'
Егор Пигаев

Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Молдавия 16:00 Лихтенштейн
Андорра 16:00 Латвия
Азербайджан 19:00 Казахстан
Словакия 19:00 Беларусь
Австрия 21:45 Хорватия
Дания 21:45 Франция
Уэльс 21:45 Польша
Нидерланды 21:45 Бельгия
Люксембург 21:45 Литва
Фарерские острова 21:45 Турция
Россия: ФНЛ — Первая лига
СКА-Хабаровск 2:0 Кубань
Велес 0:016 ′ КАМАЗ
Краснодар-2 15:00 Нефтехимик
Шинник 16:00 Рубин
Акрон 16:00 Уфа
Волгарь 17:00 Алания
Арсенал 17:00 Волга Ул
Балтика 17:00 Енисей
Динамо Мх 18:00 Родина
Бразилия: Серия А
Сан-Паулу 02:00 Аваи
Китай: Суперлига
Шанхай Порт 2:088 ′ Гуанчжоу Сити
Ухань Фри Таунс 14:30 Чэнду Жунчэн
Гуанчжоу Сити 14:30 Хэбей
Чэнду Жунчэн 15:00 Хэнань Суншань Лунмэнь
Цанчжоу Майти Лайонс 15:00 Шанхай Шэньхуа
Аргентина: Примера
Росарио Сентраль 21:30 Платенсе
Химнасия и Эсгрима 21:30 Тигре
Расинг А 00:00 Унион
Атлетико Тукуман 02:30 Эстудиантес
Велес Сарсфилд 02:30 Барракас Сентраль