29 июля 2022 года, пятница, 13:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Родина», вместимость: 5083 зрителей.
Торпедо-мол.
Крылья Советов-мол.
  • Предупреждения
События матча
16'
Расиль Асайдулин
Стартовые составы
61врАртём Мешалкин
84зщГлеб Бизин
92зщАртём Евшинцев
93пзАртём Боровицкий
86пзВладимир Домоевский
83пзФилипп Емельянов
77пзИван Лисицын
78пзЕгор Дорофеев
66пзАлександр Сиротков
68пзМаксим Сыщенко
80нпДаниил Анциперов
99врДаниил Веселов
66зщАлексей Алуханян
84зщЯрослав Гребёнкин
80зщДанила Романов
72зщВладислав Тепляков
75пзНикита Хрисанфов
55пзАртём Чалый
57нпРасиль Асайдулин
63нпАлексей Мутовкин
96нпЕгор Тоцкий
98нпНикита Фадеев
Запасные игроки
85зщКирилл Гузеев
63нпМихаил Стародубцев
89Никита Козлов
79Максим Мишутин
75Андрей Скворцов
62врЕгор Малышев
72зщНикита Ивлев
74Александр Королёв
82пзСергей Олийнык
56зщАртём Радаев
89пзАртур Загородников
86Тигран Гаспарян
76Семён Смородин
71врВладислав Пыхалов
58Антон Белов
События матча
16'
Расиль Асайдулин
37'
Иван Лисицын
37'
Кирилл Гузеев
38'
Владислав Тепляков
45'
Филипп Емельянов
46'
Владимир Домоевский
46'
Александр Сиротков
46'
Михаил Стародубцев
46'
Никита Козлов
46'
Никита Козлов
56'
Артём Чалый
60'
Расиль Асайдулин
60'
Сергей Олийнык
70'
Егор Дорофеев
70'
Максим Мишутин
70'
Егор Тоцкий
72'
Максим Сыщенко
77'
Никита Хрисанфов
77'
Алексей Мутовкин
77'
Артём Радаев
77'
Артур Загородников
83'
Никита Фадеев
83'
Тигран Гаспарян
87'
Филипп Емельянов
87'
Андрей Скворцов
90'
Егор Тоцкий
90'
Семён Смородин
90'
Максим Мишутин

Результаты онлайн
Лига конференций: Квалификация
Кызыл-Жар (Казахстан) 16:30 АПОЭЛ (Кипр)
Тобол (Казахстан) 17:00 Зриньски (Босния и Герцеговина)
Ракув (Польша) 19:00 Спартак Тр (Словакия)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:00 Шахтёр С (Беларусь)
Базель (Швейцария) 20:00 Брондбю (Дания)
Коньяспор (Турция) 20:00 Вадуц (Лихтенштейн)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 20:00 Лугано (Швейцария)
Юргорден (Швеция) 20:00 Сепси ОСК (Румыния)
Петрокуб (Молдавия) 20:00 Фехервар (Венгрия)
Твенте (Нидерланды) 20:00 Чукарички (Сербия)
Антверпен (Бельгия) 20:30 Лиллестрем (Норвегия)
Университатя Кр (Румыния) 20:30 Заря Л (Украина)
Стяуа (Румыния) 20:30 ДАК 1904 (Словакия)
Панатинаикос (Греция) 20:30 Славия П (Чехия)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:45 Брейдаблик (Исландия)
Хайбернианс (Мальта) 21:00 Рижская футбольная школа (Латвия)
КИ Клаксвик (Фарерские острова) 21:00 Балкани (Косово)
Шкендия (Северная Македония) 21:00 АИК (Швеция)
Андерлехт (Бельгия) 21:00 Пайде (Эстония)
Слайго Роверс (Ирландия) 21:00 Викинг (Норвегия)
Левски (Болгария) 21:00 Хамрун Спартанс (Мальта)
Арис (Греция) 21:00 Маккаби Т-А (Израиль)
Лех П (Польша) 21:30 Викингур Р (Исландия)
Рапид В (Австрия) 21:30 Нефтчи (Азербайджан)
Сент-Патрикс (Ирландия) 21:45 ЦСКА С (Болгария)
Янг Бойз (Швейцария) 22:00 КуПС (Финляндия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 22:00 Данди Юнайтед (Шотландия)
Кишварда (Венгрия) 22:00 Мольде (Норвегия)
Жил Висенте (Португалия) 22:00 Рига (Латвия)
Англия: Кубок лиги
Вест Бромвич Альбион 22:00 Шеффилд Юнайтед
Аргентина: Примера
Годой-Крус 01:00 Альдосиви
Атлетико Тукуман 03:30 Сентраль Кордова
Колон 03:30 Арсенал Саранди